Тельцы, давайте и мы себя похвалим :) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 01:51   #31
ТанцыНаГраниВесны
Мега-элита
 
Аватар для ТанцыНаГраниВесны
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Выборгский район, Малая Спасская
Сообщений: 3 778


А еще мы вкусности любимммммммммм, и это отражается на наших округлых бочкАх.
Дотошные,увлекающиеся.
Про опоздания - это моё!!! Еще ни разу в жизни пораньше из дома не выходила.
Собственницы : что мое-то мое, и не посягать на мою собственность ( в виде мужа ), а то похороню за свой счет
__________________
"Наличие свободного времени говорит о том, что есть дела, которые ты забыла сделать"(с)
ТанцыНаГраниВесны is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:56   #32
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


http://2006-2009.littleone.ru/showth...E5%F0%E5%F1%F7
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 02:22
ответ для загораю , на сообщение « http://2006-2009.littleone.ru/showthread... »
  #33
Дарья Тележко
Старожил
 
Аватар для Дарья Тележко
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Школа Астропсихологии. Лиговский, 114А
Сообщений: 1 351


Ого! Как хорошо Тельцы о себе написали! Особенно классный пост # 31 - респект!
А про недостатки - так это, пожалуй, стойкое преследование исключительно своих собственных интересов всегда и во всем в первую очередь, остальные - по остаточному принципу. (Родные - не в счет, они - тоже собственность). А также безграничное стремление к комфорту - типичного Тельца можно заставить работать (не на себя, на дядю) только под страхом смерти или за огромное вознаграждение. Также Тельцы любят стонать и жаловаться при малейшем дискомфорте... Зато истинный Телец, как он задуман Господом Богом, умеет делать потрясающие вещи. Например, желать так, что его желания непременно сбываются (фильм "Секрет" - это про Тельцов), радоваться жизни, как никто другой, из всего сделать вкусное и красивое, а также каким-то совершенно непонятным образом при равных доходах у Тельца будет все качественнее, красивее и вкуснее, чем у не Тельца. Приходите на семинар по мини-астрологии 14 мая, там расскажут и про другие знаки, если интересно.
__________________
Астропсихология - больше, чем просто психология, лучше, чем просто астрология!
Дарья Тележко is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 02:32   #34
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
Упрямые до одурения, спорить бесполезно. ...
Цитата:
Сообщение от сандра Посмотреть сообщение
...Верный,домовитый,надежный,любимый,супер-отец и супер-муж,НО упрям,как осел и медлителен,как черепаха.А если учесть,что я быстрый водолей,то его медлительность для меня умножается на 2.А вообще,хороший знак.
Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
про то, что тельцы копуши, я наверное, могу часами говорить. я своего мужа-тельца иногда прямо убить готова.
Копушество я не замечала, с упрямством худо-бедно можно мириться, но как можно сосуществовать с человеком, когда он даже не идет ни на какой контакт, ни на какое обсуждение, как будто тебя рядом и нет? Телец если пошел что-то делать, то пока не сделает, то хоть кол на голове теши, хоть оборись - не услышит... А ведь когда услышит, то ведь уже не актуально будет. Правда, к женщинам-Тельцам это (пропадание слуха на время действия) по-моему, слава аллаху, не относится. Поэтому женщин-Тельцов очень люблю и уважаю. Да и мужчины в целом очень хороший знак, если бы не один единственный, но тяжелый , недостаток.
Цитата:
Сообщение от сандра Посмотреть сообщение
А еще анекдот про черепаху,которую послали за чем-то в магазин.Через несколько часов про нее уже стали что-то нелицеприятное говорить,типа ушла и пропала.А она(из-за дверей):"А если вы будете ругаться,то я вообще никуда не пойду"....
Спасибо за анекдот.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 02:34   #35
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от Дарья Тележко Посмотреть сообщение
Ого! Как хорошо Тельцы о себе написали! Особенно классный пост # 31 - респект!
А про недостатки - так это, пожалуй, стойкое преследование исключительно своих собственных интересов всегда и во всем в первую очередь, остальные - по остаточному принципу. (Родные - не в счет, они - тоже собственность). А также безграничное стремление к комфорту - типичного Тельца можно заставить работать (не на себя, на дядю) только под страхом смерти или за огромное вознаграждение. Также Тельцы любят стонать и жаловаться при малейшем дискомфорте... Зато истинный Телец, как он задуман Господом Богом, умеет делать потрясающие вещи. Например, желать так, что его желания непременно сбываются (фильм "Секрет" - это про Тельцов), радоваться жизни, как никто другой, из всего сделать вкусное и красивое, а также каким-то совершенно непонятным образом при равных доходах у Тельца будет все качественнее, красивее и вкуснее, чем у не Тельца. Приходите на семинар по мини-астрологии 14 мая, там расскажут и про другие знаки, если интересно.
пасиб
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 09:59
ответ для загораю , на сообщение « :008::008:пасиб:) »
  #36
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Хм,тут многие написали,что тельцы медлительны,это точно не про меня,люблю делать всё быстро,медлительность терпеть не могу.
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 10:13
ответ для ZEMBA , на сообщение « Хм:008:,тут многие написали,что тельцы... »
  #37
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
А я вот, наоборот очень расторопна, практически никогда никуда не опаздываю, собираюсь куда-либо тоже быстроДочка, кстати тоже телец и тоже расторопная.
Цитата:
Сообщение от сандра Посмотреть сообщение
Вы ,наверное,исключение из правил.
Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
про то, что тельцы копуши, я наверное, могу часами говорить. я своего мужа-тельца иногда прямо убить готова.
Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Хм,тут многие написали,что тельцы медлительны,это точно не про меня,люблю делать всё быстро,медлительность терпеть не могу.
Получается,что всё же далеко не все тельцы капуши)
Я Телец,мама моя тоже Телец-мы электровеники с быстрой реакцией,хотя типичные Тельцы.Еще Тельцы очень ответственны и трудолюбивы
Мой самый любимый Земной знак.Мы Тельцы ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ)Отличные матери и хозяйки.единственный недостаток на мой взгляд-упертоупрямые.но с умным к нам подходом и всё будет ок.Ведь та же упрямость служит отличную службу в работе,например,в достижении целей)Если уж решу сделать что-нибудь-расшибусь в лепешку ,но сделаю!!))
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:10
ответ для Joyous , на сообщение « Получается,что всё же далеко не все... »
  #38
Sfinx (Ирбис)
Участник
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 129


МЫ лучше всех!
Может я конечно и люблю копаться, но поскольку не люблю опаздывать, то начинаю собираться заранее, иногда даже намного раньше чем надо ) Люблю и умею готовить, и даже в лесу на костре могу сготовить какую-нить вкусняшку. Видимо друзей считаю своей собственностью, потому что за них порву любого.
Sfinx (Ирбис) is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:49   #39
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Sfinx (Ирбис) Посмотреть сообщение
МЫ лучше всех!
Может я конечно и люблю копаться, но поскольку не люблю опаздывать, то начинаю собираться заранее, иногда даже намного раньше чем надо ) Люблю и умею готовить, и даже в лесу на костре могу сготовить какую-нить вкусняшку. Видимо друзей считаю своей собственностью, потому что за них порву любого.
Не лучше, Весы и Водолеи тоже хороши.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:58   #40
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Не лучше, Весы и Водолеи тоже хороши.
Конечно)
Но тут топ Тельцов)-дайте уже похвалить себя
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena