Старые "советские" детские фильмы. Ваши дети смотрят? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 13:44   #31
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
А можно попросить посмотреть-переписать ?
Он есть на торрентс ру и на кинозале, там 13 серий.
http://kinozal.tv/details.php?id=131216
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:45   #32
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
А можно попросить посмотреть-переписать ?
Я у приятеля спрошу ссылку откуда он нам качал.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:46   #33
соловейчик
Старожил
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Комендантский 40
Сообщений: 1 477


Мой ребёнок и его друзья, (6. 6, 8), обожают все эти фильмы. Гостью из будущего, Электроника, Кортик, Бронзовую птицу,Петрова и Васечкина. Наверняка с удовольствием посмотрели б и Москву-Кассиопею.
А вот Буратино и Красную шапочку мой не воспринимает.
соловейчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:55   #34
Lukovka
Старожил
 
Аватар для Lukovka
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: С-Петербург, Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
... английские фильмы конца 80х по "Хроникам Нарнии" - "Лев, колдунья...", "Принц Каспиан", " Серебряное кресло", ...
А есть и такие?! Будем искать!
Lukovka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:07
ответ для Lukovka , на сообщение « А есть и такие?! Будем искать! »
  #35
Белая Горячка
Старожил
 
Аватар для Белая Горячка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Озерки, Просвещения, Удельная
Сообщений: 1 296


мы не смотрим. Говорит-не интересно и качество плохое. "Мама-таких спецэффектов не бывает! это наверное очень дешевый фильм"
я объясняю-сюжет и все такое...а он говорит, что и новых фильмах бывают неплохие сюжеты
Белая Горячка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:11
ответ для Husky , на сообщение « А у меня дочка с удовольствием... »
  #36
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Я то же долго уговаривала посмотреть "Добро пожаловать...", не хотел черно белый смотреть. А в отпуск взяли и перекачали только старые фильмы. Посмотрел и Электроника и Робинзона Крузо и Волшебный голос Джельсомино, Мери Попинс. В восторге неописуемом пребывал.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:18   #37
Foudre
Ветеран
 
Аватар для Foudre
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: зимний сад с азалиями
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А моя смотрит с интересом. А "Гарри Поттера" и "Властелина колец", когда оные показывали по телеку и смотреть не стала. Про Джека Воробья посмотрела 1 раз первый фильм и ни разу не вспоминала. Зато очень любит наш "Остров сокровищ", тот, где Сильвера играет Олег Борисов. "Их" "Остров сокровищ" (там Джим Хокинс - Кристиан Белл) у неё не очень пошёл. Любит Пеппи Длинныйчулок и нашу, и их версию. Их - ей нравится больше. Ей очень понравилась сказка "Захудалое королевство", помните, показывали в 80-е по ленинградской программе? Причём была в восторге от обоих версий и 1967, и 1978 годов. Понравился их х/ф "Возвращение в изумрудный город" несмотря на плохой дубляж и на то, что фильм страаашный. Мультики Земана нравятся, и английские по сказкам Б.Поттер. От "80 дней вокруг света" дочка была в восторге (помните? "это Фикс! Проделки Фикса!" ) И наши "Три мушкетёра" она очень любит, песни из фильма на диске часто слушает, и мультик "Вверх" любит, и "Вольт", и "Гостью из будущего",и английские фильмы конца 80х по "Хроникам Нарнии" - "Лев, колдунья...", "Принц Каспиан", " Серебряное кресло", и наш фильм про "Тома Сойера", и ещё их сериал мультипликационный "Последний из Могикан" .......Она любит всё!!!!!))))
многие фильмы смотрит. А где Вам удалось найти От "80 дней вокруг света" с Фиксом? Поделитесь, пожалуйста, давно хочу его посмотреть
Foudre is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:21   #38
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Он и на кинозале есть, и на торренте, и на arjlover. Причём на кинозале двумя файлами все серии выложены, а на arjlover по сериям можно скачать.
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:52   #39
kuzja
Элита
 
Аватар для kuzja
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 1 894


сказки смотрели оба моих сына с удовольствием - Морозко, Золушка и т.д. Хоттабыча, Сказка о потерянном времени, Королевство кривых зеркал и т.д.
Старший "Кортик" посмотрел, а дальше не пошло...
kuzja is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:55   #40
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Моя любит и новые и старые. Причем, не только детские. Иронию судьбы смотрели, Кавказскую пленницу, Ивана Васильевича. Чародеев таак даже себе в Контакты скачала.
_Afalina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena