Бутылочка при ГВ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 02:40
ответ для Ellen Ripley , на сообщение « Бутылочка при ГВ »
  #31
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Самый лучший вариант с ленивым сосуном - это не пользоваться бутылкой вообще. А если докармливать то из меделовской ложки, шприца (без иголки) или ложки обычной. Захват все равно портиться и ленивые сосуны часто путают соски, плюс нет еще бутылки и соски идеально и 100% повторяющую грудь и механизм сосания. С дочкой 1 месяц эксперементировали с бутылками, поскольку недоношенной родилась и плохо грудь брала, а потом перешли на шприц. Поскольку появились первые признаки отказа от груди. Налаживали ГВ после этого месяцев до 4-5. В итоге кормились до 2х с лишним лет.
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 06:49   #32
olushhka
Активный участник
 
Аватар для olushhka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Фрунзенский р-н пр.Славы/Будапештская
Сообщений: 536


Согласна
__________________
olushhka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:00
ответ для olushhka , на сообщение « Согласна:):):) »
  #33
Alveta
Частый гость
 
Аватар для Alveta
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: СПб, ул.Савушкина
Сообщений: 78


Хочу поднять темку.
Нет ли новых отзывов про medela calma? Планирую ГВ, но иногда нужно будет уйти. Выбираю бутылочку, которую можно будет иногда использовать. И еще такой вопрос - нигде не могу найти информацию - можно ли стерилизовать бутылочки медела и соску калма в стерилизаторе и подогревать в подогревателе - и то и то фирмы Avent?
__________________
Alveta is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:01
ответ для Alveta , на сообщение « Хочу поднять темку. Нет ли новых... »
  #34
Ellen Ripley
Участник
 
Аватар для Ellen Ripley
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Alveta Посмотреть сообщение
Хочу поднять темку.
Нет ли новых отзывов про medela calma? Планирую ГВ, но иногда нужно будет уйти. Выбираю бутылочку, которую можно будет иногда использовать. И еще такой вопрос - нигде не могу найти информацию - можно ли стерилизовать бутылочки медела и соску калма в стерилизаторе и подогревать в подогревателе - и то и то фирмы Avent?
Не помню, писала ли свой отзыв про Медела (бутылку). Мое мнение - таких денег не стоит. Я ее покупала в надежде, что из нее сосать ребенку будет "сложнее". Да, из нее не течет, если ее перевернуть, но ребенок молоко высасывал также быстро, как и из любой "простой" другой.

Плюс, она сложна в использовании (много составных частей).

И да, если не ошибаюсь, там вроде в инструкции было написано, что в микроволновке нельзя стерилизовать (но точно уже не помню, т.к. я ее в итоге и использовала-то пару раз).
__________________
Ellen Ripley is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:52
ответ для dashy , на сообщение « Естественный поток »
  #35
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, - а где вы покупали medela calm?? Никак не могу найти Только разные интернет-магазины в других городах попадаются... боюсь, так долго идти будет
на сайте меделы указаны аптеки,в которых есть такая бутылочка, я так нашла

Цитата:
Сообщение от Наташик Павловна Посмотреть сообщение
У нас Medela Calm - цену свою оправдывает, покупали в 2 недели, чтобы сохранить грудное вскармливание (мне кололи антибиотики), т.к. из обычной бутылки все льется и потом малыш не хочет работать у груди. Соской очень довольны (только и их бутылку покупать надо), полностью имитирует сосание груди. Если перевернуть бутылку, то из соски ничего капать не будет,как не дави даже на бутылку), и ребенку нужно действительно сосать как грудь. Эта соска тоже от коликов, там очень серьезная и научная инструкция -можете в магазине о соске почитать.
+1
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena