Тяга к путешествиям. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 17:51
ответ для Flydracon , на сообщение « ППКС. Я их тоже расставила. У меня в... »
  #31
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
ППКС. Я их тоже расставила. У меня в квартире нет евроремонта, мебель стоит еще с советских времен, доставшаяся от родителей. Зато я путешествую
Временами задумываюсь о том, что надо бы сделать ремонт в квартире, поменять мебель. Но начитавшись отчетов, загараюсь какой-нибудь страной и при первой же возможности срываюсь с места. Потому как с этой мебелью можно и дальше жить, а другой возможности побывать в новой стране может и не быть. Наверное, это уже клиника.
Извините, это Вы не про меня и мое жилище написали. Уж больно схожи ситуации, мама переодически наинает говорить про ремонт, а я уже на какой-нбудь тур заглядываюсь..
А подруга сидит дома и гворит:" Я, конечно, съездил бы куда-нибудь, но с деньгами плохо," и пойдет очередную 105-ю шмотку прикупит. Какие мы все разные..... а я теперь всем говорю: "Что я не настолько богата, чтобы одеваться здесь", кто частенько совершает шопинг "там" тот хоошо меня понимает. как порой здесь обидно переплачивать за то что там стоит копейки.( Все-таки мы "там" не только духовной пищей живем)
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:01
ответ для Nety , на сообщение « Извините, это Вы не про меня и мое... »
  #32
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Извините, это Вы не про меня и мое жилище написали. Уж больно схожи ситуации, мама переодически наинает говорить про ремонт, а я уже на какой-нбудь тур заглядываюсь..
А подруга сидит дома и гворит:" Я, конечно, съездил бы куда-нибудь, но с деньгами плохо," и пойдет очередную 105-ю шмотку прикупит. Какие мы все разные..... а я теперь всем говорю: "Что я не настолько богата, чтобы одеваться здесь", кто частенько совершает шопинг "там" тот хоошо меня понимает. как порой здесь обидно переплачивать за то что там стоит копейки.( Все-таки мы "там" не только духовной пищей живем)
Мне тоже одна подруга: ах-ах, как же ты зимой в пуховиках ходишь? Норковую шубку нада! А я лучше раза три в год куда нить съезжу
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:02
ответ для ireny , на сообщение « Мне тоже одна подруга: ах-ах, как же ты... »
  #33
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Мне тоже одна подруга: ах-ах, как же ты зимой в пуховиках ходишь? Норковую шубку нада! А я лучше раза три в год куда нить съезжу
Во и я такая же, мне говорят, что уж в твои-то годы можно и шубку поиметь, а я лучше в курточке, да в Европку
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:10
ответ для Случайная , на сообщение « Тяга к путешествиям. »
  #34
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Оооо, норковая шубка - это вообще мерило всего!
У меня тоже знакомая есть, когда я поехала в круиз, она долго охала-ахала, дескать, не все же такие миллионеры как ты, у нее СТОЛЬКО денег нет, а потом, глядь, прикупила себе шубку под 200 штук! А у меня круиз на 4х человек на 21 день на лайнере 5 звезд столько стоил! Дык мы вчетвером таких красот поглядели, что впечатлений на целую жизнь! А шубка... ну тепло, ну красиво, ну позавидуют все вокруг пару деньков, и что еще?

Хотя, есть знакомые, которые как-то так бюджет кроят, что и шубки, и авто приличные, и поездки. Вот молодцы, мне бы так!
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:40   #35
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
Оооо, норковая шубка - это вообще мерило всего!
У меня тоже знакомая есть, когда я поехала в круиз, она долго охала-ахала, дескать, не все же такие миллионеры как ты, у нее СТОЛЬКО денег нет, а потом, глядь, прикупила себе шубку под 200 штук! А у меня круиз на 4х человек на 21 день на лайнере 5 звезд столько стоил! Дык мы вчетвером таких красот поглядели, что впечатлений на целую жизнь! А шубка... ну тепло, ну красиво, ну позавидуют все вокруг пару деньков, и что еще?

Хотя, есть знакомые, которые как-то так бюджет кроят, что и шубки, и авто приличные, и поездки. Вот молодцы, мне бы так!
А что еще? Моль большущее спасибо скажет!
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:23
ответ для Nety , на сообщение « Извините, это Вы не про меня и мое... »
  #36
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Извините, это Вы не про меня и мое жилище написали. Уж больно схожи ситуации, мама переодически наинает говорить про ремонт, а я уже на какой-нбудь тур заглядываюсь..
А подруга сидит дома и гворит:" Я, конечно, съездил бы куда-нибудь, но с деньгами плохо," и пойдет очередную 105-ю шмотку прикупит. Какие мы все разные..... а я теперь всем говорю: "Что я не настолько богата, чтобы одеваться здесь", кто частенько совершает шопинг "там" тот хоошо меня понимает. как порой здесь обидно переплачивать за то что там стоит копейки.( Все-таки мы "там" не только духовной пищей живем)
Дааа это про нас .С одежной беда.на всем экономишь лишь бы отпуск. вот сижу и думаю то ли билеты забронировать то ли ребенку кровать купить.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:25
ответ для Случайная , на сообщение « Тяга к путешествиям. »
  #37
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Ха=ха , ну опять про меня..... я вот тоже на детский диванчик заглядываюсь, в то же время лето никакое, может в сентябре на море слетать....
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:30
ответ для Nety , на сообщение « Ха=ха , ну опять про меня..... я вот... »
  #38
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Ха=ха , ну опять про меня..... я вот тоже на детский диванчик заглядываюсь, в то же время лето никакое, может в сентябре на море слетать....

Да я тоже на 3 отпуск за лето собралась в и тоге лечу зубы. а на остатки думаю кровать -чердак купить. правда в следующие выходные в Таллин собралась.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:33
ответ для Nety , на сообщение « Во и я такая же, мне говорят, что уж в... »
  #39
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Во и я такая же, мне говорят, что уж в твои-то годы можно и шубку поиметь, а я лучше в курточке, да в Европку
Мне повезло успела урвать шубку .муж на свадьбу подарил .вторую из кенгуру за недорого в турции на остатки купили.в свет по зиме можно выходить
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:45
ответ для Случайная , на сообщение « Тяга к путешествиям. »
  #40
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


ну Вы везунчик среди нас, как я псмотрю....:
Nety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena