Кто что должен (про шум, соседей и детей) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: В данной ситуации
семья с собакой должна выполнить указанные 3 пункта 23 9.47%
семья с детьми пусть сделает звукоизоляцию или привыкает жить так 220 90.53%
Голосовавшие: 243. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 21:08
ответ для Дофина , на сообщение « Гы... Подозреваю, соседи тоже не в... »
  #31
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Я не ввязывалась в конфликт с соседями моей мамы, там малолетка гоняет музыку дискотечную на всю громкость, меня это не раздражало, но она оборзела настолько, что музыка звучит даже ночью, а полиция вызовы игнорирует. Звукоизоляция не поможет, т.к. музыки как таковой нет, а есть просто волны, т.е. когда просто трясутся стены и ощущение того, что внутренности подпрыгивают. Сейчас идут разборки, родителям она не нужна, они ее обеспечивают, но никто жить с ней не хочет, т.к. у всех уже другие семьи. Я реально считаю, что они должны следить за своим ребенком или жить с ней (до 18 лет) и слушать музыку вместе с нами Чем мой ребенок хуже нее, почему ветеран труда и пенсионер должна рыдать каждый день из-за беспризорной говнюшки.
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:10
ответ для Юшкина , на сообщение « Кто что должен (про шум, соседей и... »
  #32
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


нужно отдать собаку семье с детьми, пока они гуляют-делать ремонт)))
А по существу-нужно делать шумоизоляцию....сегодня собака-ремонт, завтра алкаши и любители громкой музыки.....
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:12   #33
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Я не ввязывалась в конфликт с соседями моей мамы, там малолетка гоняет музыку дискотечную на всю громкость, меня это не раздражало, но она оборзела настолько, что музыка звучит даже ночью, а полиция вызовы игнорирует. Звукоизоляция не поможет, т.к. музыки как таковой нет, а есть просто волны, т.е. когда просто трясутся стены и ощущение того, что внутренности подпрыгивают. Сейчас идут разборки, родителям она не нужна, они ее обеспечивают, но никто жить с ней не хочет, т.к. у всех уже другие семьи. Я реально считаю, что они должны следить за своим ребенком или жить с ней (до 18 лет) и слушать музыку вместе с нами Чем мой ребенок хуже нее, почему ветеран труда и пенсионер должна рыдать каждый день из-за беспризорной говнюшки.
А почему не ввязывались -то?
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:12   #34
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Я не ввязывалась в конфликт с соседями моей мамы, там малолетка гоняет музыку дискотечную на всю громкость, меня это не раздражало, но она оборзела настолько, что музыка звучит даже ночью, а полиция вызовы игнорирует. Звукоизоляция не поможет, т.к. музыки как таковой нет, а есть просто волны, т.е. когда просто трясутся стены и ощущение того, что внутренности подпрыгивают. Сейчас идут разборки, родителям она не нужна, они ее обеспечивают, но никто жить с ней не хочет, т.к. у всех уже другие семьи. Я реально считаю, что они должны следить за своим ребенком или жить с ней (до 18 лет) и слушать музыку вместе с нами Чем мой ребенок хуже нее, почему ветеран труда и пенсионер должна рыдать каждый день из-за беспризорной говнюшки.
Звоните в опеку районную. Может родителей прав лишат и малолетнюю засранку пристроят в ДД?
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:16
ответ для :-/ , на сообщение « если бы мне все это мешало я бы продала... »
  #35
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
если бы мне все это мешало я бы продала квартиру. все деньги раздала неимущим. а сама ушла бы босиком по росе
и ходила б с грязными пятками
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:26
ответ для Юшкина , на сообщение « это верно, но внимательно ли Вы... »
  #36
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
это верно, но внимательно ли Вы прочитали САБЖ?
Это был мой голос в пользу того, что если кому-то мешают звуки от соседей, то они и должны делать звукоизоляцию, чтобы было им счастье! За что и проголосовала.
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:54
ответ для Лили Марлен , на сообщение « А почему не ввязывались -то? »
  #37
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
А почему не ввязывались -то?
Жалела деточку (ей же 15 было - ребенок еще), как же, первые полгода она рыдала за стеной, когда мать уехала, а потом началось, я маме ее как идиотка звонила, а потом они стоят на крыльце с навещающим ее папочкой и говорят "А кто это (про мать) мне пофигу, что она говорит" и папа радостно кивает. Иудушка выросла, за папины 3 копейки от матери отказывается и теперь ей папик дал команду нас "приучить" к громкой музыке, но я решаю этот вопрос потихоньку. В опеку должны обратится в полиции, заявление у них уже лежит.
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:57
ответ для Юшкина , на сообщение « Кто что должен (про шум, соседей и... »
  #38
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Вопрос возник из другого топа.
ситуация:
в одной квартире живут люди с маленькими детьми
за стенку (но в другой подъезд) переехали люди с собакой
звукоизоляция отвратительная

семье с детьми мешает (что вполне естественно) ремонтные работы, которые слышны по вечерам (после 20 часов, но до 23 часов), лающая днем собака (потому как сидит одна), и даже звук телевизора этих соседей (звукоизоляция настолько плоха, что даже телик отлично слышно)

Должна ли семья с собакой сделать следующее:



Или должна ли семья с детьми сделать себе звукоизоляцию, чтоб жить как прежде в тишине и покое? (должны ли они тратиться на материалы, ремонт, уменьшать и без того небольшую свою жилплощадь?)

Уважаемые форумчане, как вы считаете, кто должен напрячься и что-то сделать в такой ситуации?
Второе, конечно.
__________________
[IMG][/IMG]

Раздачи у меня дома только после 18-00 до 21-00 в любой день.
Пожалуйста звоните хотя бы минут за 40


Будьте добрее к своим детям. Помните – именно они будут выбирать для вас дом для престарелых.

Моему нервотрепателю три года , шесть месяцев
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:10
ответ для Юшкина , на сообщение « Кто что должен (про шум, соседей и... »
  #39
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение


Или должна ли семья с детьми сделать себе звукоизоляцию, чтоб жить как прежде в тишине и покое? (должны ли они тратиться на материалы, ремонт, уменьшать и без того небольшую свою жилплощадь?)

Уважаемые форумчане, как вы считаете, кто должен напрячься и что-то сделать в такой ситуации?
1. Ни фига не поможет,к сожалению сама в такой же ситуаци была. да,стало НЕМНОГО тише,но 150 тыс. как с куста и по прежнему слышимость

не знаю,что посоветовать. Сначала можно попробовать поговорить. Лично мы этот вариант тоже испробовали-не помогло. Живут пожилые люди. Сказал, они -да,да, и тут же забыли все,о чем мы просили
я уже близка к тому,чтобы угрожать собаке расправой
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:17
ответ для Юшкина , на сообщение « Кто что должен (про шум, соседей и... »
  #40
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


а тут патовая ситуация
соседи закон не нарушают, работают до 11
если они кому-то мешают - их проблемы
и то, что они с детьми, не дает им никаких преимуществ
с другой стороны, изоляция в бытовом смысле - ерунда
серьезно
будет гаситься (и то хреново) только часть частотного спектра
качественная звукоизоляция будет стоить как квартира
varab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
соседи, шум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena