А сколько надо времени, чтобы научиться водить? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 19:26   #31
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от ульчик Посмотреть сообщение
А где стоять в ожидании? На перекрестке или не выезжать надо было( так был зеленый) - сзади не поймут моего стояния бибикать будут
Если уже выехали за стоп линию, то нужно убираться с перекрёстка. Машины по Садовой дождутся. Только нужно ехать с оглядкой на встречные машины. Их, таки, нужно пропустить.
Woody is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 19:35   #32
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Если Практика ежедневная, то за месяца три можно первый животных страх побороть......
Отключайте эмоции, если вам сигналят, торопят - не обращайте внимание - подождут. Спецом вас таранить никто не будет.
Не лукаться поворотов на лево. Тренируйтесь, старайтесь за другими траекторию повторять....
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 19:44   #33
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Отключайте эмоции, если вам сигналят, торопят - не обращайте внимание - подождут
во-во. именно так и поступайте

на всех насрите, включайте аварийку и вставайте где хотите или с аварийкой едьте 50км/ч. не графья
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 19:49
ответ для Woody , на сообщение « Или не лезть на этот перекрёсток и... »
  #34
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от ульчик Посмотреть сообщение
А где стоять в ожидании? На перекрестке или не выезжать надо было( так был зеленый) - сзади не поймут моего стояния бибикать будут я интересуюсь так для будущего, так как там пролегает мой путь на дачу/ с дачи.
Стоять в ожидании - это я про левый ряд, который ждет очереди на поворот. 7-10 минут там можно запросто простоять, потому что сплошной встречный поток не дает повернуть до тех пор, пока не загорится красный. И тут успевают проехать максимум 3 машины из левого ряда плюс несколько из среднего и "поддрезальщики-торопыги"
Про остальное Woody уже написал, только я бы еще смотрела не только на стоп-линию, но и на полосы перпендикулярного движения - насколько я помню, на Вознесенском можно с комфортом постоять между пешеходным переходом и машинами, едущими по Садовой
Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Или не лезть на этот перекрёсток и объехать по Троицкому - Лермонтовскому. Там повороты свободнее.
Я тоже туда стала уезжать - быстрее получается
__________________
You will still be here tomorrow, but your dreams may not (с)
Я злая
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 19:53
ответ для 3лыдень , на сообщение « во-во. именно так и поступайте на... »
  #35
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
во-во. именно так и поступайте

на всех насрите, включайте аварийку и вставайте где хотите или с аварийкой едьте 50км/ч. не графья
, Дык все мы когда то начинали, я вот помнюС, што я разворачивалась во дворе, с первого раза явно не вписывалась, а меня уже две машины стояли ждали..... Мне бы исчо бы раз назад сдать, а я ну не могла людей долго заставлять ждать и все таки о бордюрчик чирканулась....... А делов то - всего минута лишняя. Вам 50 км в час не устраивают, а сколько вам нравитСо? Сколько км в час едут нетупящие водители?
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 19:56   #36
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
, Дык все мы когда то начинали, я вот помнюС, што я разворачивалась во дворе, с первого раза явно не вписывалась, а меня уже две машины стояли ждали..... Мне бы исчо бы раз назад сдать, а я ну не могла людей долго заставлять ждать и все таки о бордюрчик чирканулась....... А делов то - всего минута лишняя. Вам 50 км в час не устраивают, а сколько вам нравитСо? Сколько км в час едут нетупящие водители?
Вы не знаете? Минимум 140 по Московскому и набережным, а по КАДу - от 160 до 200
__________________
You will still be here tomorrow, but your dreams may not (с)
Я злая
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:00
ответ для ульчик , на сообщение « Меня не надо бояться, мне надо... »
  #37
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от ульчик Посмотреть сообщение
Меня не надо бояться, мне надо посоветовать)
Советую :

__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:04
ответ для Gilly , на сообщение « Вы не знаете? Минимум 140 по... »
  #38
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Вы не знаете? Минимум 140 по Московскому и набережным, а по КАДу - от 160 до 200
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:05   #39
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Нисколько, не научился в автошколе - не дано. Я вотна роликах не умею, не научился, так я и не берусь. И сам живее буду. И другие не пострадают.
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:07
ответ для Gilly , на сообщение « Вы не знаете? Минимум 140 по... »
  #40
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Вы не знаете? Минимум 140 по Московскому и набережным, а по КАДу - от 160 до 200
госпидя, я ж в жизни больше 110 никада не разгонялаС...... Надо наклейку тупящего водилу прикупить
Гунторезка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena