Вопрос к опытным мамашкам :) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 18:20
ответ для Мила_Ф , на сообщение « Вопрос к опытным мамашкам :) »
  #31
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


С мальчиком никаких предпочтений особых не было- только апельсины и лимоны.С девочками то на мороженое, то на шоколад, то на капусту с морковкой тянуло.А вот общее- помидоры- просто ела их килограммами и сок томатный хорошо шел.И токсикоз с девочками был причем я думаю это от возраста у меня зависет- чем я старше тем токсикоз сильнее.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 09:09
ответ для Мила_Ф , на сообщение « Вопрос к опытным мамашкам :) »
  #32
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Я по порядку беременностей
1. Дочь - сельдь свекла картофель
2. Мальчик - Мясо много и часто
3. мальчик - Мясо
4. Мальчик ( Лебедев обещал) - фрукты, помидоры, молоко, солености. Все в скромных количествах, впервые с токсикозом, давлением.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 10:09
ответ для Мила_Ф , на сообщение « Вопрос к опытным мамашкам :) »
  #33
st3
Мега-элита
 
Аватар для st3
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 258


все 3 беременности разные. 3 мальчика.
st3 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:21
ответ для Мила_Ф , на сообщение « Вопрос к опытным мамашкам :) »
  #34
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Девочка - маринованные огурцы в банках и только одной фирмы и дико хотелось Кагора (хоть красные вина вообще не пила)
Девочка и мальчик (двойняши) - то мучное, то соленое, то сладкое (это 3 предпочтения, которые переодически менялись) и пила Боржоми наверное ведрами, кроме него ничего больше не хотелось.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:05
ответ для Мила_Ф , на сообщение « Вопрос к опытным мамашкам :) »
  #35
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


У меня дочка, сын, дочка. Изменений вкуса не было. Только в третий раз укроп я ела очень активно. Хотелось!)))
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:40
ответ для Мила_Ф , на сообщение « Вопрос к опытным мамашкам :) »
  #36
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Мила_Ф Посмотреть сообщение
Дамы, расскажите-ка мне, пжалста...
Менялись ли у вас беременные ощущения и предпочтения в пище в зависимости от пола будущего ребёнка? Есть какая-то взаимосвязь или нет?
У меня первых две беременности - мальчиковые, все ощущения и аппетиты идентичны!

Все три Б совершенно разные: и по состоянию, и по хотениям. Последняя Б слегка похожа на первую, а вот вторая - совсем ни на что не похожа. Итог - 2 девочки и 1 мальчик (т.е. отличительная Б - это второй девочкой).
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:51
ответ для Мила_Ф , на сообщение « Вопрос к опытным мамашкам :) »
  #37
Полина К
Активный участник
 
Аватар для Полина К
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


у меня первые три беременности - мальчики, все было на ура, а с Лизочкой было очень тяжело, с самого первого до последнего дня. постоянно тошнило, мутило, это ем , это не ем, назавтра все наоборот.
с другой стороны первых троих родила до 22 лет, а малышку сейчас в 34. может быть дело в возрасте)))
Полина К is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:54
ответ для Мила_Ф , на сообщение « Вопрос к опытным мамашкам :) »
  #38
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Первые беременности - жуткая анемия, особенно на 6-7 месяцах. С первой на шестом месяце лежала на сохранении (давление, анемия и пр.), на седьмом - дневной стационар - куча лекарств, не могла войти в автобус даже на одну остановку - обморок обеспечен. Со второй - полтора месяца до декрета сидела на больняке с анемией, но никаких больниц и дневных стационаров.Третья беременность прошла на ура, ни одного дня на работе не пропустила, да еще в декрете работала. Гемоглобин через день после родов - 135 единиц (!!!). Только с третьей беременностью реально почувствовала, что опустился живот (за 1 месяц и 1 неделю до родов), и вообще предвестники меня мучили месяц, почти каждую ночь собиралась ехать в роддом с ложными схватками. В первые два раза как только почувствовала легкие схватки - тут же рожать ехала, никаких "ложных".
Роды абсолютно все разные. Самые беспроблемные (но они же и самые болезненные) - третьи.
Вкусовые пристрастия были разные в зависимости от срока: в первом триместре хотелось сладкого, во втором - мяса!!!, в третьем - селедки, на девятом месяце - ничего уже не хотелось.
TatianaSm is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 03:23
ответ для Мила_Ф , на сообщение « Вопрос к опытным мамашкам :) »
  #39
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Мила_Ф Посмотреть сообщение
Дамы, расскажите-ка мне, пжалста...
Менялись ли у вас беременные ощущения и предпочтения в пище в зависимости от пола будущего ребёнка? Есть какая-то взаимосвязь или нет?
У меня первых две беременности - мальчиковые, все ощущения и аппетиты идентичны!
У меня каждый раз свои приколы от пола ребенка не зависело. Вот в этот раз с дочкой вообще арбуз с чесноком ела и просто наслаждалась вкусовыми ощущениями.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena