Хочу похвастаться, как мой ребенок танцует Майкла Джексона - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 22:30   #31
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А у меня пока нет доступа к компу, где можно посмотреть. Обязательно посмотрю. Хотя я такой профан в инете, что не всегда смогу даже проглосовать, если там сложно для моего уразумения ().
Но обязательно посмотрю
Да мне не жалко кнопку тыкнуть. Но танцует не очень. Движения выучил, а танца тем нет. Музыка отдельно, ребенок отдельно. Сорри.
Не, ну если рассуждать на тему "хоть что-то хоть как-то" - это одно. А если про танцы - это совсем другое.

Просто не понимаю всех этих откровенных флэш-мобов по сбору голосов. Ну или уж тогда честно пишите в теме о том, что их собираете. А главное - все участники подобной фигни делают то же самое, все это понимают - типа, неважно, что ты сделал, а важно, у кого больше всяких "френдов". К;акое счастье, что в детстве наших детей такой ерунды не было. Соревновались в офф-лайне честно.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:42
ответ для sonser , на сообщение « Хочу похвастаться, как мой ребенок... »
  #32
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


проголосовала, мне понравилось. Это первый такой опыт у него?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:44
ответ для sonser , на сообщение « Хочу похвастаться, как мой ребенок... »
  #33
ТаСка
Элита
 
Аватар для ТаСка
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 2 828


Проголосовала, мне понравилось, не всякому это дано - так владеть своим телом, тем более, что возраст такой, и все еще впереди
А про девочку с "садиковским танцем" - думаю, что она является автором-исполнителем, т.е. сама придумала танец - это для ребенка тоже непросто, как мне кажется ...
ТаСка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:13
ответ для sonser , на сообщение « Хочу похвастаться, как мой ребенок... »
  #34
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Спасибо вам за поддержку!
Отдельные слова благодарности - кому просто не жалко было тыкнуть кнопку на нашу фигню. Просто-таки спасибище за нечеловеческое одолжение наперекор принципам. Но впредь, пожалуйста, не насилуйте себя!
А, кстати, уж если говорить о голосовании. За 2 дня накрутилось 93 голоса. Хоть из штанов выпрыгни, на ЛВ столько не насобираешь. В общем, я по-прежнему рада, что нравится не только мне))
И да! Ездила сегодня в гости к приятельнице, и там похвасталась в большой компании. А вот нравится мне!
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:42
ответ для sonser , на сообщение « Спасибо вам за поддержку! :014:... »
  #35
ТаСка
Элита
 
Аватар для ТаСка
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 2 828


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
И да! Ездила сегодня в гости к приятельнице, и там похвасталась в большой компании. А вот нравится мне!
Так и должно быть - мама рада за успехи своего ребенка и делится этой радостью с окружающими
А уж какая польза ребенку от того, что мама им довольна и не стесняется показать свою радость - это отдельный разговор ... в моем детстве как-то было чаще мнение, что "не педагогично хвалисть своего ребенка, дабы не развить в нем дурные качества, а наоборот всячески восхвалялись дети соседей-друзей и пр." - наверное, что бы дети не останавливались на достигнутом и стремились к бОльшему ... и мне было так грустно Поэтому - делитесь радостью и не стесняйтесь говорить сыну, как вы им гордитесь и радуетесь за его успехи, и надеетесь на дальнейшее его развитие
ТаСка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:57
ответ для sonser , на сообщение « Хочу похвастаться, как мой ребенок... »
  #36
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Как мама танцующего мальчика, проголосовала
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:33
ответ для Шерта , на сообщение « Как мама танцующего мальчика,... »
  #37
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
Как мама танцующего мальчика, проголосовала
А я проголосовала как мама абсолютно НЕ танцующего мальчика
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:47   #38
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А я проголосовала как мама абсолютно НЕ танцующего мальчика
Просто у мам танцующих мальчиков глаз более опытный . Мальчик очень хорошо двигается, только зажат немного.
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:18   #39
Жабий Хвостик
Ветеран
 
Аватар для Жабий Хвостик
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 748


Нашла одноклассника своего сына.

http://будущеесегодня.рф/catalog/5/5/id/2888
Жабий Хвостик is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:22   #40
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
Нашла одноклассника своего сына.

http://будущеесегодня.рф/catalog/5/5/id/2888
Да, вообще довольно много народу принимает участие, а Питер город маленький)

Цитата:
Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
Просто у мам танцующих мальчиков глаз более опытный . Мальчик очень хорошо двигается, только зажат немного.
Вот и выше девушки говорили. Но на самом деле он совсем недавно занимается. Так что, надеюсь, все еще впереди = хотим пойти в какую-нибудь очень хорошую студию....

Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А я проголосовала как мама абсолютно НЕ танцующего мальчика
Елена, спасибо за поддержку)

Цитата:
Сообщение от ТаСка Посмотреть сообщение
Так и должно быть - мама рада за успехи своего ребенка и делится этой радостью с окружающими
А уж какая польза ребенку от того, что мама им довольна и не стесняется показать свою радость - это отдельный разговор ... в моем детстве как-то было чаще мнение, что "не педагогично хвалисть своего ребенка, дабы не развить в нем дурные качества, а наоборот всячески восхвалялись дети соседей-друзей и пр." - наверное, что бы дети не останавливались на достигнутом и стремились к бОльшему ... и мне было так грустно Поэтому - делитесь радостью и не стесняйтесь говорить сыну, как вы им гордитесь и радуетесь за его успехи, и надеетесь на дальнейшее его развитие
sonser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena