Рукоприкладство!Было или нет??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 17:36
ответ для semichvika , на сообщение « вы считаете ординарная ситуация? не... »
  #31
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от semichvika Посмотреть сообщение
вы считаете ординарная ситуация? не согласна..
а по поводу доверяешь - ну это кажется очевидно, афеисты часто милейшие люди, просто одуванчики, и преступники, понимаю - это крайности, но по сути, внешность, миловидность, манера общения - ну и что? при вас все душки, а ребенка оставляешь и такие фокусы выкидывают, почитайте выше пост!
Мы о разных ситуациях говорим щас. Я сказала, что всегда о человеке мы имеем некое субъективное впечатление. То есть примерно я могу представить как себя поведет человек (воспитатель в данном случае) в той или иной ситуации. И только в критичной ситуации поведение человека (причем любого) совершенно непредсказуемо.

Но если бы у меня возникло малейшее подозрение, я бы и под окнами слушала, и пр и пр.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 17:42
ответ для nili , на сообщение « Мы о разных ситуациях говорим щас. Я... »
  #32
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Мы о разных ситуациях говорим щас. Я сказала, что всегда о человеке мы имеем некое субъективное впечатление. То есть примерно я могу представить как себя поведет человек (воспитатель в данном случае) в той или иной ситуации. И только в критичной ситуации поведение человека (причем любого) совершенно непредсказуемо.

Но если бы у меня возникло малейшее подозрение, я бы и под окнами слушала, и пр и пр.
Да,вы в какой-то степени правы.Но в такой ситуации,если автор уверена,то время идет не в её пользу.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 18:12
ответ для грачик , на сообщение « Рукоприкладство!Было или нет??? »
  #33
semichvika
Ветеран
 
Аватар для semichvika
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Краснодар (Юг России)
Сообщений: 761


Но если бы у меня возникло малейшее подозрение, я бы и под окнами слушала, и пр и пр.

)), я такая же мама!
semichvika is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 18:20
ответ для Анирам , на сообщение « Да,вы в какой-то степени правы.Но в... »
  #34
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Да,вы в какой-то степени правы.Но в такой ситуации,если автор уверена,то время идет не в её пользу.
вот что-что, а ждать уж точно не надо!
nili is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 19:11
ответ для грачик , на сообщение « Рукоприкладство!Было или нет??? »
  #35
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


интересно, сколько времени должно уйти на то, чтобы понять, что за человек воспитатель.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:09
ответ для грачик , на сообщение « Рукоприкладство!Было или нет??? »
  #36
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


А если мальчик нафантазировал? Ну, почему надо сразу в РОНО? Нужно было сразу прижимать воспитателя и заведующую и выяснять. А если Вы ошиблись? Ведь это такое пятно на возможно безвинного человека..

P.S У меня была случай. Моя дочка сказала, что её ударила воспитательница и даже показала КАК. Она так рассказывала об этом правдоподобно, что муж был убежден, что так и было. Но поскольку воспитателя дочки я знаю давно и мы дружим, то я знала, что такой человек никогда не смог бы поднять руку на ребенка. Прошла неделя - и дочка созналась, что придумала. Вот так вот.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 23:03
ответ для грачик , на сообщение « Рукоприкладство!Было или нет??? »
  #37
Ewa
Частый гость
 
Аватар для Ewa
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 69


Дурдом, это ж как так ударить нужно было еще, чтобы ссадина появилась? Вот уж дурдом в этих детских садах, и так все время ссадины об что-нибудь зарабатываются, всё время наготове с тюбиком фенирана, чтобы обработать очередную, да еще их воспитатели бьют!!!! Ужас!!!!
Ewa is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 23:20
ответ для Allo! , на сообщение « автор, а вы в итоге чего хотите... »
  #38
грачик
Участник
 
Аватар для грачик
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Обводный канал
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
автор, а вы в итоге чего хотите добиться? чтобы воспитатель созналась, что она била вашего ребенка по голове?
я просто не поняла из топа..
Да, хочу!У меня у ребенка инвалидность я 3 года по больницам с ним и какая-то будет себе позволять его бить!!!???Хочу что б она уволилась.
грачик is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 23:28
ответ для nili , на сообщение « А по вашим ощущениям это может быть... »
  #39
грачик
Участник
 
Аватар для грачик
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Обводный канал
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
А по вашим ощущениям это может быть правдой? Ну вы же знаете воспитателя этого.
1.Она отличается несдержанностью,это я видела на праздниках в детском саду.2.Одна из воспитателей мне проболталась что иногда им приходится ее тормозить в эмоциях.(к слову ей 71 год)3.И главное у меня ребенку 6лет и он может рассказать.Просто они его склоняют к тому что яко бы его не били,а случайно зацепили когда хотели подвинуть.
грачик is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 23:36   #40
грачик
Участник
 
Аватар для грачик
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Обводный канал
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
У меня лично была такая ситуация.Только моему было уже 5 лет и он мог точно описать всё что было.Доставалось всем детям,а написать заявление решилось только 3 мамочки,все боялись.Яписала заявление в РОНО,на имя заведующ.,и в комитет по образованию.Все телефоны адреса вы легко узнаете,если зададитесь целью.
У нас в итоге воспитатель по собственному желанию уволилась,а потом через месяц и заведущ. тоже как-то странно уволилась.Мы перевелись в другой сад,о котором я мечтала всю ребенкину жизнь и нам РОНО дало там место сразу.
Единственное,если вы будете разбираться,а не просто здесь обсудить,пошите обязательно заявление на имя заведующей и что бы она его подписала.Нас чуть тогда завед. не развела,хотела дело замять.
Посмотрите,моя тема есть в моём профиле где статистика,почитайте если пригодится,там мне много советов полезных писали.
Но я была тогда уверена,что воспит. бьёт детей,а вы уверены в этом???
!А как вы доказали что это действительно было?.У других родителей то же такие же претензии были.?
грачик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena