а вас пропускают вперед в очередях? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 21:11
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #31
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


А еще случай прикольный вспомнила Зашла однажды в Сбербанк. Мне нужна была заведующая, поэтому я не планировала никого беспокоить. Маленькая спала, поэтому я прямо с коляской заехала. Толпа была ужасная. Я прямиком к окну. Все расступились, мол она же с коляской
NUshak is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:15
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #32
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Мне не удобно, но пропускают часто, и с коляской часто помочь предлагают, хотя хрупкой я не выгляжу папа у нас работает, бабушек нет, везде с ребенком, на "без очереди" не претендую и считаю что наличие ребенка льгот не дает, кому тяжело, оставляйте дома. Ни кто не должен страдать из за того что у меня трудности с няней.
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:15   #33
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
+1
Помню ещё до декрета отпросилась я с работы на часик,чтоб забрать свой паспорт, прописку мне оформляли. Тороплюсь жутко, на работе аврал. Тут заходит бабулька на вид сухонькая такая, тщедушная. Я тороплюсь, но муки совести берут верх, предлагаю ей пройти вперед. Она мне ответила что то мол - Девочка, да ты ж торопишься наверное на работу, а мне уж торопиться некуда, я посижу подожду. Так вот мне с ребенком обычно тоже торопиться некуда, но если меня мама с малышом попросят пропустить, всегда пропущу.
+1
Если,конечно, ребенок спокойно себя ведет. А если ребенок плачет ,потому что ему пора есть, а очередь еще далека, то понятно ,что нужно пропустить.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:22
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #34
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


ох, чую полетят щас в меня помидоры.. но находясь уже чуть подальше по другую сторону баррикад, скажу, что обычно гораздо сложнее стоять в очереди с дитем ПОСЛЕ года, ибо он так и норовит вылезти из коляски, все и всех подряд хватает, если не дают баловаться орет как резаный, а если взять на руки, то вдобавок еще и тяжеленный.
с другой стороны, когда малыш еще совсем кроха и вдобавок на ГВ (по крайней мере у нас так было), то может разораться от голода в любую минуту, и даже неважно, что его кормили перед выходом, "вынь сиську ему прямо сейчас и никаких альтернатив", то это жжжесть жесткая, сколько раз так попадала ((( но меня даже при таком раскладе только однажды пропустили без очереди (женщина с ребенком постарше). поэтому старалась в первый год с ре никуда не ходить, где возможны очереди
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:48
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #35
Маленькая бусинка
Участник
 
Аватар для Маленькая бусинка
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 255


А вот у меня был случай: я беременная, последние сроки, лето (это), невыносимая жара, пузо необъятное. Стою в очереде в сбербанке. Человек 5-7 впереди. Никто не предлагает пройти вперед, но я и не напрашиваюсь, не хочется на хамство нарваться. Есть 2 стула, на один села я, на другой тетенька лет 45 (с виду очень даже здоровая). Зашла бабушка-божий одуванчик лет уж не знаю скольки (много-много). И что вы думаете кто-то ее пропустил, или тетенька встала и место успупила?????? Ни фига . И вот только когда я встала и уступила сама место бабульке, эта тетка решила поднять свой зад для того что бы села я. И вот здесь я не выдержала и высказала людям в очереди что я думаю . Пропустили.... И почему сразу нельзя пропустить или место уступить? Просто вот такое БЕЗРАЗЛИЧИЕ в наше время...
Маленькая бусинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:49
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #36
Маленькая бусинка
Участник
 
Аватар для Маленькая бусинка
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 255


И изменить это безразличие можем только мы сами....
Маленькая бусинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:03
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #37
Прокофья Людмиловна
Ветеран
 
Аватар для Прокофья Людмиловна
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: купчино у ленты и ул.марата
Сообщений: 617


я конечно стараюсь с мелкой по очередям не толкаться,но не всегда это возможно.но нам как-то везёт,причём не на людей в очереди,а на кассиров,операторов-=зовут сами.
я тоже не считаю что люди в очереди мне ДОЛЖНЫ,но мне кажется это нормально понимать что с маленьким ребёнком тяжело ,да и не надо находится при большом скоплении народа,ведь ясно что ребёнка не для развлечения потащили в очередь,а по необходимости.
__________________
[IMG]http://%20linespr2.kukuz******/04_3_14487_000000_ffffff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c 9.jpg[/IMG]
Женская народная забава: сама придумала, сама поверила,сама обиделась...

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа .Это тот человек,рядом с которым ты чувствуешь себя желанной ,самой красивой и нужной





Прокофья Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:09   #38
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от klepika Посмотреть сообщение
И изменить это безразличие можем только мы сами....
этот лозунг звучит в каждой подобной теме))) но что-то ничего не меняется)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:20
ответ для Tiki , на сообщение « а вас пропускают вперед в очередях? »
  #39
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


пропускают редко я никогда этого не жду,то что у меня дети это лично моя проблема и никого не должно это волновать,мало у кого какие дела и кто куда торопится
вообще бред родить ребенка и теперь ждать ,что все и везде будут пропускать и уступать
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:24   #40
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от klepika Посмотреть сообщение
И изменить это безразличие можем только мы сами....
а вы представьте,что стоит очередь зашла одна мамочка ее пропустили,вторая,потом беременная,потом старушка и что людям так до вечера ждать и стоять в очереди всех пропуская?
это не безразличие,просто всем его время дорого и нужно просто уважать других
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena