А ботфорты еще в моде? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 12:45   #31
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Галогенка Посмотреть сообщение
первые и последние просто сказка...
девочки а при росте 158,вес 55,как будет????очень нра,но боюсь даже примерять...
У меня рост 157 примерно, вешу 54 кг. Ботфорты (без каблука) ношу только в одном варианте - плотные колготки (типа рейтузы) со свитером-платьем. Во всех остальных вариантах они на мне совершенно не смотрятся.
Если хотите определиться, носить вам их или нет, - примерьте понравившуюся пару в магазине, причем примерять лучше именно с той одеждой, с которой вы хотите их носить.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:00   #32
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
тем что ассоциация одна-танцовщица стриптиз бара,вот картинки как раз из их сценических нарядов
Я вот сакрального смысла этих сапог в повседневной жизни не понимаю вообще. В машине неудобно, в транспорте.. я бы не рискнула, особенно с юбкой
Зачем они вообще, кроме как для стриптиза, действительно
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:26   #33
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
Я вот сакрального смысла этих сапог в повседневной жизни не понимаю вообще. В машине неудобно, в транспорте.. я бы не рискнула, особенно с юбкой
Зачем они вообще, кроме как для стриптиза, действительно
у каждого свое представление.кто то в балетки всю жизнь топчет,а кто то каблуки носит.
понятно же,как Божий день,что они не на каждый день,а для определенных дней,например как поход на вечеринку,в клуб и т.д.
Глядя на Викторию Бекхем,икону стиля, уж точно не скажешь,что она безвкусица и носит,как тут выразились жесть,а она носит эти самые ботфорты и выглядит суперически,в отличие от теток в тапках.
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:48
ответ для saxarok , на сообщение « тоже долго думала, нужны они мне или... »
  #34
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
тоже долго думала, нужны они мне или нет))))))) только сейчас решилась и заказала в оптовой закупке! Мое мнение: ботфорты только на стройные ножки, чтобы сверху жирок не пережимали, а то это смотрится прямо скажем- фу...... Ну и рост конечно )))

+100 самой оч. нравятся ботфорты,и ноги у меня стройные,но рост 164-165 Примеряла,ну как кот в сапогах Эх!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:52   #35
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
ботфорты очень даже в моде, и думаю эта мода уже не пройдет! Они ведь так сексуальны!

У меня вот тоже есть ботфорты, которые я покупала 5 лет назад, но у них, к сожалению, очень узкий и вытянутый нос! Вот они явно неактуальны, а жаль!
Теперь мечтаю об одних из таких
Мне вот 3й вариант оч. нра! Эх!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:56
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Мне вот 3й вариант оч. нра!:love: ... »
  #36
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
у каждого свое представление.кто то в балетки всю жизнь топчет,а кто то каблуки носит.
понятно же,как Божий день,что они не на каждый день,а для определенных дней,например как поход на вечеринку,в клуб и т.д.
Глядя на Викторию Бекхем,икону стиля, уж точно не скажешь,что она безвкусица и носит,как тут выразились жесть,а она носит эти самые ботфорты и выглядит суперически,в отличие от теток в тапках.
ну для меня например Виктория не икона ....И против каблуков я ничего не имею...Но ботфорты,лаковые ,с красной подошвой ...это как в фильме Красотка...
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:42
ответ для Zвездо4ка , на сообщение « А ботфорты еще в моде? »
  #37
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Ну вот я бы, взрослая тетенька, купила бы на меху, чтобы коленки сейчас в мороз закрыть . У меня спортивная травма, а в наколенниках мне некомфортно сидеть. Длинная шерстяная двойная юбка , увы, не спасает. Но мне нужно замшевые, коричневые и на низком каблуке+ у меня подъем высокий и нога широкая. Т.е. в интернете не купить, только мерить.
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:28   #38
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
у каждого свое представление.кто то в балетки всю жизнь топчет,а кто то каблуки носит.
понятно же,как Божий день,что они не на каждый день,а для определенных дней,например как поход на вечеринку,в клуб и т.д.
Глядя на Викторию Бекхем,икону стиля, уж точно не скажешь,что она безвкусица и носит,как тут выразились жесть,а она носит эти самые ботфорты и выглядит суперически,в отличие от теток в тапках.
К счастью в моем маленьком мирке существует и другая обувь кроме балеток, ботфортов и тапок
Левая пятка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena