Вопрос к мужчинам - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 09:27
ответ для Ksushencia , на сообщение « Вопрос к мужчинам »
  #31
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Полное ощущение, что совсем недавно подобную тему перетирали.
По теме: ввиду гормонального сдвига женщина с грудным ребенком антисексуальна, и мужик ей не нужен. Так что, аффтор, подрастите сыночка лет до 15 и потом подходите
Modesto is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:33
ответ для Лора , на сообщение « т.е. просто юзают? а на страшных... »
  #32
Клёпа Великолепная ®
.....ГлаВред.....
 
Аватар для Клёпа Великолепная ®
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 6 577


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
т.е. просто юзают?
а на страшных женятся (что б не сбежала с другим)?
Ну, вообще-то н е так.
Задумалосс, и не смогла сформулировать четко-внятно.

С таким уровнем раскрепощенности, как у автора, мужчина рядом с ней должен получать удовольствие от того, что на жену смотрит огромное количество народа, у них должны быть одинаковые взгляды на моногамию (не важно какие именно . но одинаковые) , либо иметь какие-то качества, наличие которых позволит ему внести коррективы в поведение жены. Тогда у такого мужчины одлжны быть веские причины желать быть именно с это женщиной. Именно она должна быть для него желанной. Не берусь судить, есть ли такие качества у ТС, не в курсе. ИМХуется мне, что красоты, сексуальности и легкого нрава (в самом хорошем смысле) для этого мало.

И тех и других типажей мужчин не так уж много.

А юзают, увы всех.
__________________

-

--------------------------------------------------
Я даже в глупостях порой умней, чем надо.
И я по-крупному умею мелочиться!
Мне не легко все время прибедняться,
Так утомляет симулировать нормальность,
Нормальность в этом мире неуместна.
____
Клёпа Великолепная ® is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:42   #33
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
вот и я думаю.... пора опять переходить на глупых мужчин
то есть решила остаться одна?...
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:19   #34
Клёпа Великолепная ®
.....ГлаВред.....
 
Аватар для Клёпа Великолепная ®
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 6 577


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
вот и я думаю.... пора опять переходить на глупых мужчин
Да обсуждала я эту тему с Кумой, вот надысь и обсуждала.
Тупиковый путь, безрадостный. Мужчины умные, сильные, добрые, отвественные, мужественные, честные, остроумные, сексуально способные, за свои слова отвечающие, в обиду не дающие, деньги зарабатывающие, за детей порвущие, много чего могущие.
Мужчины могут быть такими. (я намеренно не пишу ДОЛЖНЫ быть такими, чтобы женственный визг не поднялся "мынедоооолжныыыыыыничеееевоооооооо")
И такими их хотели бы видеть женщины. А чо, нет, что ли?
Но некоторые тёдги достигли просветления и осознали, что таких не бывает, или был один, но ей не достался. И приходится хоть одно вышестоящее определение или вовсе вычеркивать из списка хотелок или своим качеством его заменять. Вот так вот от души своей (или от жопы, у кого чего не хватает) отщипывать и в мужика инсталлировать. И потом еще каждый удобный раз ему говрить, ах, какой ты все-таки у меня ......... (вставить инсталлированное качество). Или вообще если какое-то качество вообще не пристегнуть никак, то выполнять его самой, со своим женским умением, как-то так, как-то так... И не говрить мужчине об этом, как если бы этой стороны жизни вообще не было. Вот вообще нет такого понятия, как пойти в сберкассу, 40 минут в очереди простоять и оплатить пачку квиточков. Или вот например, чтобы муж гордился тобой на вечеринке достаточно открыть шкап, а там синезировалось платье твоего размера, с чулками, туфлями и прочей бижутерией, и создало охрененный ансамбль. Уж точно для этого не пришлось двадцать три магаза оббежать, кучу чего-то перемерять, выбрать, принести, спрятать. А то, чтона это нужны какие-то бумажки, чтобы купить, так это вообще тлен, и к душе и светлому образу отношения не имеет.

Или надо мириться, что чего то из качеств нет, и жить с этим. Планку понижать.
И вот не надо орать на меня, ч то бабы зажрались и заоблочного хотят, а сами кроме междуножья дать ничего не могут и то, качество этого самого не на высоте. Не об этом речь. Не о нас, а о вас.

ну а чо? пусть женщины напишут, что именно из перечисленного по их мнения в мужчине должно отсутствовать. Жирным шрифтом, наприме, отметьте, чего быть НЕ ДОЛЖНО, и красным - без чего можно ЗАПРОСТО.


Да хрен с вами, пусть и мужчины напишут, какие качества должны быть в женщине. Мы тут уже все знаем, ч то корм, стирка, уборка - решены бытовыми машинами, кулинарией и горничной. а те, кто уборщицу по любым мотивам не вызывают, так и живут в сраче, или сами убираются и все ноормальоно. Для этого женщина не нужна. А для чего? Дети? Так половине детей и не надо. а из второй половины половина геев, а половина с уже ожденными детьми хоть как то общается. Чо надо то им?

Отвлеклась я кажется.... АлёшкаЯ, я это к тому, что с глупыми мужчинами симулировать удовольствие еще сложнее, чем оргазм. Во время оргазма можно вспомнить, как это прекрасно было в прошлый раз и в следующий раз у него плучится.
А при тупом мужике симулировать восторг его мыслям - хана как сложно.
__________________

-

--------------------------------------------------
Я даже в глупостях порой умней, чем надо.
И я по-крупному умею мелочиться!
Мне не легко все время прибедняться,
Так утомляет симулировать нормальность,
Нормальность в этом мире неуместна.
____
Клёпа Великолепная ® is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:37   #35
poison
Наш человек
 
Аватар для poison
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 9 868


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
Да обсуждала я эту тему с Кумой, вот надысь и обсуждала.
Тупиковый путь, безрадостный. Мужчины умные, сильные, добрые, отвественные, мужественные, честные, остроумные, сексуально способные, за свои слова отвечающие, в обиду не дающие, деньги зарабатывающие, за детей порвущие, много чего могущие.
Мужчины могут быть такими. (я намеренно не пишу ДОЛЖНЫ быть такими, чтобы женственный визг не поднялся "мынедоооолжныыыыыыничеееевоооооооо")
.

так намек Алешки на то, что она хочет еще детей




Цитата:
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку.
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
__________________
половина людей - дуры.
poison is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:43
ответ для Ksushencia , на сообщение « Вопрос к мужчинам »
  #36
Клёпа Великолепная ®
.....ГлаВред.....
 
Аватар для Клёпа Великолепная ®
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 6 577


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
я вот, например, перфекционистка. и пожрать,и убрано,и дети вылизаны, и бабки зарабатываю и трахаюсь с упоением. так что, мужики, не занижайте планку....
Вот! За один этот пост Вам можно простить кучу всего. И мозгоклюйство умеренное, и ПМС раз в месяц.
Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Все таки бабы дуры. Самое главное быть дурой. Ну или хотя бы ею казацца.. Залог успеха!
А давно я Весло не видала.... Вот правильно же пишет. Быть или казаться, вот в чем вопрос.(с)
Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Конечно, быть. А то будет как с имитацией оргазма. Партнеру потом будет обидно.
А вот и ответ. То есть осознанно стать дурой, чтобы мужчине не было обидно. И тут мы, не заметно для себя херак, и щадим мужскую ТДО. Это же не банное слово было? Это слово даже в нике можно использовать, значит, и его производные тоже. ТО есть настолько сильно осознать, что мужчина желает видеть рядом с собой женщину определенного умственного уровня, что рядом с ним нужно быть ниже, чем он. Но если мужчина умный, реально умен, интеллигентен, способен на перечисленное в посте выше, то для него такой цирк изображать не надо. Значит, этот цирк нужно изображать для мужика более глупого с другим уровнем ума (с). ТО есть, мужика глупее, чем женщина. Хрясь! Обтекайте все, со мной во главе. Далее эту мысль раскрывать не буду , половина женщин тутошних поймет, как только на секундочку перестанут дурами прикидываться.
И чем выше будет шквал возмущения со стороны мужчин, тем правее моя мысля. А по женскому несогласию можно будет пересчитать тех, кто принял эти правила игры, в дур, и живет успешно и счастливо. И самое ужасное, САМОЕ!!!!!! Что я таким женщинам завидую. Я тоже хочу научиться так. Но курсов таких нет, а кто до этого сам дошел, тот секретов не выдает, ибо это тайное знание покруе, чем минет глубокий или борщ на шкварках. Это знание уже на всевластие тянет, и в потенциале, попав в нужные руки(голову) может пошатнуть тот хрупкий мир счастья, который у этих женщин уже есть.
Замкнутый круг, страшный, как воронка в унитазе в момент слива воды.
Клёпа Великолепная ® is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:52   #37
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
Да обсуждала я эту тему с Кумой, вот надысь и обсуждала.
И такими их хотели бы видеть женщины. А чо, нет, что ли?


Или надо мириться, что чего то из качеств нет, и жить с этим. Планку понижать.
Вышенаписанное как-то на истерику было похоже, несвойственную Вам,как мне раньше казалось..... И кто Вам сказал,что это женщинам приходится планку понижать, а не нам мужчинам до Вашего уровня опускаться, или просто уходим,потому что зачастую поговорить ,кроме как о количестве магазинов и купленных шмоток с некоторыми Ж просто не о чем...И не надо из нас озабоченных делать ,которым покажи дырку и мы туда обязательно сунем(хотя это конечно сильно от круга общения Ж зависит, в смысле какие М в ее круге общения), большинство из нас все-таки не такие... А что надо нам от Вас от женщин....Вот мой один приятель утверждает,что в современном обществе роль женщины в семье сводится в основном к воспроизведению потомства и его воспитанию, а эмоции и типа любовь нынче вторичны.......И заметьте ,не мы придумали эмансипацию...Хотели-получите.. А вместе с ней каких-то невнятных полуголубых существ, способных только по клубам тусоваться.....ИМХО.
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:12
ответ для Ksushencia , на сообщение « Вопрос к мужчинам »
  #38
Алиенка
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 31


По поводу планок.
Мне как-то адын умный мужчин схему рисовал.
Представьте две пирамиды.
На обоих очертим линию. Так называемую планку.
По этой теории, у женщины выбор только тех, кто вышее ее планки или на уровне. И чем выше планка, тем уже оставшаяся область для выбора мужчин.
У мужчин же с точностью до наоборот, чем он выше тем больше так сказать, область обзора.
Такая вот геометрия.
Алиенка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:15
ответ для Алиенка , на сообщение « По поводу планок. Мне как-то адын... »
  #39
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
... половина женщин тутошних поймет, как только на секундочку перестанут дурами прикидываться....
а они и не прикидываются
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:18   #40
Клёпа Великолепная ®
.....ГлаВред.....
 
Аватар для Клёпа Великолепная ®
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 6 577


Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение

1. Вышенаписанное как-то на истерику было похоже, несвойственную Вам,как мне раньше казалось.....

2. И кто Вам сказал,что это женщинам приходится планку понижать, а не нам мужчинам до Вашего уровня опускаться,


3. или просто уходим,потому что зачастую поговорить ,кроме как о количестве магазинов и купленных шмоток с некоторыми Ж просто не о чем...


4. И не надо из нас озабоченных делать ,которым покажи дырку и мы туда обязательно сунем(хотя это конечно сильно от круга общения Ж зависит, в смысле какие М в ее круге общения), большинство из нас все-таки не такие...


5. А что надо нам от Вас от женщин....Вот мой один приятель утверждает,что в современном обществе роль женщины в семье сводится в основном к воспроизведению потомства и его воспитанию, а эмоции и типа любовь нынче вторичны.......

6. И заметьте ,не мы придумали эмансипацию...Хотели-получите.. А вместе с ней каких-то невнятных полуголубых существ, способных только по клубам тусоваться.....ИМХО.
))
Во первых, спасибо, что первый ответ без грубости. Если позволите, я Ваш ответ разобью на части, и отвечу по порядку.. ))

1. На счет истерики - отнюдь. Вполне себе сейчас себя комфортно чувствую, не паникую, не рыдаю. Вчера взрыднула немножко, но на другую тему и более для собственного удовольствия.
Искренняя попытка разобраться в ситуации, поговрить, обсудить. Не притворяюсь.

2. Непоняимаю... Вроде как Вы признали, что получается только так: или женшине снижать требования, или мужчине снижать требования. Вариант нахождения МЖ одинаковых по уровню не рассматривается? А вариант самому подтянуться до уровня второго партнера? А самому помочь своему партнеру уровень возможностей\потребностей повысить? (ну, конечно при взаимном желании напрягаться. Вот как раз этого желания и не хватает чаще всего. Все такие звездатые и принцеснутые, что ни Боже мой. Венец творенья. С сарказмом говрю, замечаете?

3. Это да. Это увы. Это бывает. Но, согласитесь хоть раз со мной! Иногда с М. тоже не о чем поговрить. Ну, правда! И как радостно бывает, если чел оказывается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересным собеседником. В обе стороны вариант.

4. Даже не думала так примитивно всех мужчин обвинять в этом. Нет, нет!

5. Для этого жениться и семью не обязательно. достаточно контракта (например) с перечнем кто кому чего дает. С одной стороны ребенок, с другой - какой-то набор благ, позволяющий ребенка ростить, воспитывать и пр. Без сопливых или радужных взаимоотношений мамы и папы. Деловой подход.

6. а мы хотели? да? Хотели? Точно хотели? А когда? Это в те времена, когда мужчины были заняты своим любимым делом - войной и попереубивали друг друга? А для прокорма детенышей, которых никто не отменял, нужно было делать кучу не свойственных в то время женщинам дел. И женщины впряглись, а ч то делать? А мужчины, покуривая сигары и попивая вискарик\пивасик (в зависимости от социальной ниши) вдруг увидели - а ништяк так! Давайте назовем это эмансипацией, пусть они сталь льют, паровозы водят и шпалы кладут. И надо, чтобы они думали, что сами этого захотели, а не были вынуждены.
В последствие ситуация женищи на неженственной работе закрепилась и позволила оправдать мужской инфантилизм.


Цитата:
Сообщение от Алиенка Посмотреть сообщение
По поводу планок.
Мне как-то адын умный мужчин схему рисовал.
Представьте две пирамиды.
На обоих очертим линию. Так называемую планку.
По этой теории, у женщины выбор только тех, кто вышее ее планки или на уровне. И чем выше планка, тем уже оставшаяся область для выбора мужчин.
У мужчин же с точностью до наоборот, чем он выше тем больше так сказать, область обзора.
Такая вот геометрия.
гениально. шедеврально. блин. жопа, короче.
Только заметьте, ч то в этом раскладе женщина желает мужчину выше себя а мужчина - ниже. А почему?
Я - не знаю.
__________________

-

--------------------------------------------------
Я даже в глупостях порой умней, чем надо.
И я по-крупному умею мелочиться!
Мне не легко все время прибедняться,
Так утомляет симулировать нормальность,
Нормальность в этом мире неуместна.
____
Клёпа Великолепная ® is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena