Непробиваемые владельцы собак! Как бороться? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 22:30   #31
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


А вот вам прикол, мужчина подходящий знакомится с собакой, которая в процессе разговора *какает*, а куча остается лежать, до конца дней остается мужчиной с кучей гна.
Старушка Изергиль is offline  
Старый 03.07.2009, 22:30   #32
букашуся
Старожил
 
Аватар для букашуся
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 478


К сожалению, попытки изменить ситуацию бесполезны. Нужна инициатива правительства. Недавно смотрела про Хельсинки, оказывается, там каждый владелец собаки платит налог по 50 евро в год за одну собаку. В итоги за эти деньги владельцы имеют специальные площадки за заборчиком (почти целые мини парки). Там же можно бесплатно взять пакетики и совочки для уборки собачьих какашек. Вот в этом случае конечно владелец 100% не прав, если гуляет на детской площадке. А у нас, где гулять с собакой? Тут для людей парков толком нет. Я не в коем случае не оправдываю, просто воспитание у некоторых собачников на 0, выбора площадок для выгула нет, вот и получается так.
букашуся is offline  
Старый 03.07.2009, 22:32
ответ для Snowy , на сообщение « Только что выглянула в окно и увидела... »
  #33
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Только что выглянула в окно и увидела такую картину.
Вот такая собачка носится по детской площадке, ни то что без намордника, без поводка даже! А за ней бежит девочка лет 4-х от силы.
Наш двор - одна большая детская площадка. К счастью, деток сейчас там не было, пятница, видимо все по дачам разъехались.
Подобное я наблюдаю чуть ли не каждый день.
Жаль до фотика не успела добежать.
а у моих родителей такая живет, правда она охранник и в наморднике всегда,но когда слышу....бла-бла-бла она умная- жду когда тяпнет папулю за палец, может прозреет...но правила они четко соблюдают ибо и правда можно за такую булю в лицо получить...
Старушка Изергиль is offline  
Старый 03.07.2009, 22:34   #34
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
К сожалению, попытки изменить ситуацию бесполезны. Нужна инициатива правительства. Недавно смотрела про Хельсинки, оказывается, там каждый владелец собаки платит налог по 50 евро в год за одну собаку. В итоги за эти деньги владельцы имеют специальные площадки за заборчиком (почти целые мини парки). Там же можно бесплатно взять пакетики и совочки для уборки собачьих какашек. Вот в этом случае конечно владелец 100% не прав, если гуляет на детской площадке. А у нас, где гулять с собакой? Тут для людей парков толком нет. Я не в коем случае не оправдываю, просто воспитание у некоторых собачников на 0, выбора площадок для выгула нет, вот и получается так.
ВЫ УМНИЦА, правда, но голова-где голова, когда заводят комочек нежности - надо думать что он захочет ср-ть и немало. я хочу собаку-хочу уже 30практич-ки лет, но гулять на дет площадке не могу. вот и нетуть псины. а другие, что???????не думаютъ?
Старушка Изергиль is offline  
Старый 03.07.2009, 22:37   #35
букашуся
Старожил
 
Аватар для букашуся
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
ВЫ УМНИЦА, правда, но голова-где голова, когда заводят комочек нежности - надо думать что он захочет ср-ть и немало. я хочу собаку-хочу уже 30практич-ки лет, но гулять на дет площадке не могу. вот и нетуть псины. а другие, что???????не думаютъ?
К сожалению не думают. Видимо некоторым это просто не дано.
букашуся is offline  
Старый 03.07.2009, 22:42
ответ для Snowy , на сообщение « Только что выглянула в окно и увидела... »
  #36
букашуся
Старожил
 
Аватар для букашуся
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Только что выглянула в окно и увидела такую картину.
Вот такая собачка носится по детской площадке, ни то что без намордника, без поводка даже! А за ней бежит девочка лет 4-х от силы.
Наш двор - одна большая детская площадка. К счастью, деток сейчас там не было, пятница, видимо все по дачам разъехались.
Подобное я наблюдаю чуть ли не каждый день.
Жаль до фотика не успела добежать.
Жуть какая!!!! На бульмастифа похоже. У нас бульмастиф был. Характер очень скрытный. Нападает без предупреждения Детей, стариков, велосипедистов ненавидела. Гуляли только в строгаче и наморднике. Опасная собака была. Думала, только наша, оказалось по соседству кабель этой породы в парке загрыз добермана на смерть, а его хозяйка от ран 3 месяца в больнице лежала. Собака жива до сих пор. Фреди зовут.
букашуся is offline  
Старый 03.07.2009, 22:44   #37
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
этим не отравишь
представляю мамочек на детских площадках с баночкой каенского перца
Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
Это фуфло, простите конечно
Это почти бесплатное и относительное безвредное фуфло

Эта "пыль" прекрасно липнет и оседает на любой влажной слизистой - носу, ноздрях, пасти, глазах и вызывает нестерпимое жжение, причем с нарастающим эффектом. И в отличии от газа, который улетучивается, пыль удаляется только механическим путем - промыванием. Т.е. собака нейтрализована минимум на несколько часов плюс дальнейшее лечение. А если она вдохнет ее достаточное количество, до состояния ожога дыхательных путей, с попаданием в бронхи и легкие, то вероятен и летальный исход. Причем конец будет чрезвычайно мучительным.

А Вы уже готовы к более решительным мерам?
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline  
Старый 03.07.2009, 22:44   #38
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Жуть какая!!!!
Это бордосский дог, а не бульмастиф.
__________________
сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!
absent is offline  
Старый 03.07.2009, 22:44   #39
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


это не бульмастиф. вот бульмастиф:
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline  
Старый 03.07.2009, 22:46   #40
букашуся
Старожил
 
Аватар для букашуся
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
это не бульмастиф. вот бульмастиф:
Я уже поняла, что ошиблась. Надеюсь эта порода миролюбивее.
букашуся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena