Я-стройная.Это моя цель. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 19:04
ответ для стройная_Я , на сообщение « Я-стройная.Это моя цель. »
  #31
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Скажите мне правду,я здесь самая толстая?
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:07
ответ для стройная_Я , на сообщение « Я-стройная.Это моя цель. »
  #32
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Можно я начну?
Сразу предупрежу- я не спец.....
Но, я бы исключила сливочное масло - сколько бы там грамм ни было - ни к чему оно
Я бы исключила суши однозначно, на первое время точно, а есл и есть, то исключительно с утра -те более делаете их сами

А вообще- я буду за вами следить и не увиливать

А еще- что-то в день много мяса собираетесь есть, а рыбы не увидела
Обязательно зайдите в топик диетических блюд- там такая вкуснятка, а все некаллорийное- сама завтра буду тренироваться
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:11
ответ для стройная_Я , на сообщение « Я-стройная.Это моя цель. »
  #33
Русская финочка
Наш человек
 
Аватар для Русская финочка
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Финские просторы
Сообщений: 5 398


я бы рисовую кашу исключила
Русская финочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:14   #34
Amyr
Элита
 
Аватар для Amyr
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от стройная_Я Посмотреть сообщение
Скажите мне правду,я здесь самая толстая?
Ксюша, а разве это имеет значение? Какая разница? ты посмотри сколько тут девочек с самым разным весом. И, кто-то рыдает от 5 лишних кг. кто-то от 50 кг....
У тебя все получится. Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело. Но, мы все через это проходили - и ничего - выжили, и продолжаем худеть. Здесь чудесные девчата. Мы все будем поддерживать тебя
__________________

начало диеты 04.04.11
Amyr is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:19
ответ для стройная_Я , на сообщение « Я-стройная.Это моя цель. »
  #35
Nikusya_P
Наш человек
 
Аватар для Nikusya_P
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 5 789


добавьте фрукты на полдник и ужин, масло уберите и мясо многовато.хотя резко тож не надо все убирать...мне так кажется.
а что сегодня ели?
может для точности рез-та купить весы? каждодневный отвес будет придавать вам силы и радовать
__________________

старшенькой дочурке Евгении уже 4 годика
Nikusya_P is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:24
ответ для Tigreshka , на сообщение « ;)Можно я начну? ;) Сразу предупрежу-... »
  #36
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
Можно я начну?
Сразу предупрежу- я не спец.....
Но, я бы исключила сливочное масло - сколько бы там грамм ни было - ни к чему оно
Я бы исключила суши однозначно, на первое время точно, а есл и есть, то исключительно с утра -те более делаете их сами

А вообще- я буду за вами следить и не увиливать

А еще- что-то в день много мяса собираетесь есть, а рыбы не увидела
Обязательно зайдите в топик диетических блюд- там такая вкуснятка, а все некаллорийное- сама завтра буду тренироваться
Насчет сливочного масла я подумала и согласилась!)) удалила

Насчет суши......я тут немного считаю себя профи по суши (простите за наглость),не по японским настоящим,а по тем,что подают у нас в японских ресторанах.Как-нибудь выложу фотки.В 100 гр. суши (которые делаю я )от 190 до 210 ккал (считала лично).В порции 130-150 гр,не более, и получается,что обед из суши 300 ккал.Это совсем немного.......А делаю я их только из японских продуктов,которые покупаю в спец.магазине.И в них нет животного жира.В общем,я за суши родину продам))))Ну Японию,в смысле их родину......Не забирайте у меня хотя бы их!!!!!!!!!!!!Я буду делать их редко!!!
Насчет рыбы,на самом деле я везде, где пишу про мясо,автоматически имею ввиду рыбу.Я ее обожаю.Все,исправила!!!
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:26   #37
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
я бы рисовую кашу исключила
Не знаю,мне рис хорошо подходит.........Можно я пока его оставлю?
Вообще,честно говоря ,я верю больше в ккалораж питания(для того чтобы худеть),чем в его состав.Но всегда прислушиваюсь к чужому мнению.
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:33
ответ для Nikusya_P , на сообщение « добавьте фрукты на полдник и ужин,... »
  #38
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
добавьте фрукты на полдник и ужин, масло уберите и мясо многовато.хотя резко тож не надо все убирать...мне так кажется.
а что сегодня ели?
может для точности рез-та купить весы? каждодневный отвес будет придавать вам силы и радовать
Насчет фруктов после обеда...........Мной проверено,что ими я не наедаюсь и ,в конечном итоге, срываюсь.
Белки тоже проверены на себе.Их ккал почти равна нулю,они очень долго перевариваются и я не хочу есть от них.

А почему мяса много( мясо - это и птица и рыба для меня)))?
30 гр. на завтрак и 100 на обед вроде бы это не много.....................

Весы у меня есть,до 150-ти...........А взвешиваться я часто не буду,раз в неделю......Так что дождусь уже своих 150)))

Спасибо
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:45
ответ для Amyr , на сообщение « Ксюша, а разве это имеет значение?... »
  #39
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от gyla Посмотреть сообщение
Ксюша, а разве это имеет значение? Какая разница? ты посмотри сколько тут девочек с самым разным весом. И, кто-то рыдает от 5 лишних кг. кто-то от 50 кг....
У тебя все получится. Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело. Но, мы все через это проходили - и ничего - выжили, и продолжаем худеть. Здесь чудесные девчата. Мы все будем поддерживать тебя
Знаешь, чего я больше всего боялась,прийдя сюда? Вопросов о том,как я могла довести себя до такого состояния.
Я в последнее время на улице на людей стала бросаться.....Ну на тех,кто на меня оборачивается,или пальцем показывает,или смеется.Один раз пьяные парни хрюкали мне в след.................Сколько плохих людей ходят по улицам,а оскорбляют только подобных мне.Я давно уже не доверяю людям,хотя верю,что хороших больше.Надеюсь,что здесь меня никто не оскорбит)))
Прости,если что-то не так написала.

P.S. Кстати,по поводу того ,как я могла стать такой (если вдруг кому-то захочется спросить) я могу сказать,что если бы я не стала такой,я стала бы наркоманкой,алкоголичкой или сошла с ума.Просто это был способ выжить,как ни странно это звучит.
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 20:00
ответ для стройная_Я , на сообщение « Я-стройная.Это моя цель. »
  #40
Amyr
Элита
 
Аватар для Amyr
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 901


никто никого не спрашивает как он дошел до жизни такой Я перечитала кучу топиков в первую неделю, как начала худеть - поверь мне - вопрос как ты дошел до жизни такой? - как правило звучит только в таком ракурсе - "как Я дошла до жизни такой"!!! ???
какая разница, кто, и как поправился...у всех разные причины.. мы просто решили худеть и помогаем друг другу
__________________

начало диеты 04.04.11
Amyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena