Пустые карточки на 10 поездок!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:15
ответ для Шура-Мура , на сообщение « Пустые карточки на 10 поездок!!! »
  #31
Бelka
Участник
 
Аватар для Бelka
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Шура-Мура Посмотреть сообщение
Купила в трамвае проездной на 10 поездок за 195р, желтенький такой. Иногда пользуюсь ими, удобно. Через день распаковываю его, сажусь в транспорт, собираюсь платить. Кондуктор со всех сторон к билету свою пикалку прикладывает, на кнопочки давит, и в конце концов объявляет мне, что карточка пустая. Я, само собой, возражаю, она снова прикладывает, снова давит, результат тот же. Ладно, покупаю билетик. Еду. Потом вижу, что у кондуктора есть в продаже такие же желтые проездные. И поскольку в ближайшие дни кататься мне предстоит много, покупаю. Вечером еду в трамвае домой. Распаковываю новый проездной, даю кондуктору, она после нескольких попыток объявляет мне, что проездной не читается. Т.е. когда его к контроллеру подносишь, он пишет "нет карты".
Вопрос: чозанахчто делать и с кого требовать свои кровные 390 рубликов? Чеков нет. Номеров трамваев и лиц кондукторов не помню.
Дело было примерно в 2000 году. Купила в трамвае карточку, тогда еще бумажные на месяц. Ехала в другой части города, а там мне кондуктор говорит, что карточка поддельная. Месяц только начался. Я поехала в трамвайный парк, к которому относился маршрут, где я покупала. Они не смогли визуально определить, что карточка фальшивая. Проверили по своей базе - номера такого нет, я назвала день и прмерное время маршрута, когда купила. Пригласили тех кондукторов, которые могли там быть, одну признала, вспомнила ее когда увидела, оказалось они с водителем заодно были, она призналась, что да продавала левые. Мне деньги вернули.
Бelka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:18
ответ для Хосанна , на сообщение « дык и вот. а они все улицы... »
  #32
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Хосанна Посмотреть сообщение
дык и вот. а они все улицы переименовывают, чтоб им пусто было..
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena