Супер-мега средство! Существуют? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 18:36
ответ для Лалекс , на сообщение « :0016: +1 Много чего было,но лучше... »
  #31
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
+1 Много чего было,но лучше ничего не нашла.Для меня именно супер-мега стредство.
Тааак - взяла на заметку он, кажется, в аптеках продается?

И все же. У кого еще есть чудо-капсулы/сыворотки для мгновенного преображения?
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 18:37
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #32
*Саша*
Элита
 
Аватар для *Саша*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 672


Уже несколько лет спасаю свои ногти (у меня по жизни слоящиеся ногти, но особенно сейчас, так как от ГВ отслаиваются аж до середины ) с помощью средства для укрепления ногтей nail tek II. Рекомендую именно II, от III ногти желтеют. Стоит около 500 р. (+-100 р., это уже как повезет найти).
*Саша* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 19:25   #33
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Это такое обертывание лица. все что нужно для маски продается отдельно. это фукус в порошке и слоевище ламинарии, я покупаю все в аптеке. все по 30 руб примерно за упаковку. плюс добавляю глину или белую или голубую со спирулиной. плюс разогревающий крем для усиления эффекта- но это не для слабонервных опастно.
столовая ложка фукуса- размельченная, завариваем в кипятке минут 15, добавляем ложку глины - получаем консистенцию творога и на лицо толстым слоем, еще тепленькое и обязательно под пакет и полотенце сверху., на 1 час.
Я чередую фукус и слоевище ламинари. хотя от фукуса эффекта больше на своем лице заметила.
Супер-средство от целлюлита: маска из фукуса и черной глины+ обернуть пищевой пленкой и одеть теплые штаны, минут на 30-40 Выраженный эффект уже через 2 недели, если делать такие обертывания через день. А через месяц попа просто загляденье!
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 19:45
ответ для WaLeRik , на сообщение « Супер-средство от целлюлита: маска из... »
  #34
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Лерочка 1985 Посмотреть сообщение
Супер-средство от целлюлита: маска из фукуса и черной глины+ обернуть пищевой пленкой и одеть теплые штаны, минут на 30-40 Выраженный эффект уже через 2 недели, если делать такие обертывания через день. А через месяц попа просто загляденье!
на попу не делала но начитавшись как раз таких отзывов решила это дело на дицо, получила лимфодренажный эффект очень нужный мне- заметила себя в зеркале в 5 утра на 4й день после маски и неповерила кто там на меня смотрит. и контур лица подтянула и кожа стала упругая ненатягивается от виска щека, и щеку ущипнуть трудно- в лежачем положении проверяла. для меня это супер эффект в домашних условиях из простых недорогих средств.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 20:15
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #35
ТИМОТИ
Мега-элита
 
Аватар для ТИМОТИ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224


мне герлен миднайт вообще никак - -покупала его именно как средство после бессонной ночи (просто не видела у других производителей именно такого средства, с требуемым мне эффектом), мои надежды не оправдал - разницы не заметила что с ним, что без него - может, у меня просто такой недосып, что все равно ничего не спасет?

еще покупала герлен "мгновенная красота" - в смешной упаковке в виде пластиковой тубы со звездой на крышке (как палочка феи волшебная), само средство в капсулах - тоже никак, хотя заявлено - нанесите, и ваше лицо преобразится, засияет, и т.п.

Хотя мне такое вот средство для мгновенного привода себя в порядок очень ну-у-ужно, чтобы после командировки встала как новая и пошла на работу вся преображенная и сияющая - вдруг кто знает - поделитесь
и чтобы быстро - без часовых масок, я фантазер-перфекционист, да?
ТИМОТИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 20:57
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #36
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Тимоти почему же фантазер, это наверное к косметологу надо тогда
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 21:16
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #37
АББА
Ветеран
 
Аватар для АББА
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
У меня такой вот вопрос - можете ли вы посоветовать какое-то супер-мега средство, которое вы купили и прям результат ах ах ах? Что вот прям спасение и выручалочка?

Например, я хочу какую-нибудь спасительную сыворотку или маску для лица, чтобы действительно как обещают в аннотации был результат, чтобы действительно прям намазал и выглядишь супер. Допустим, после ночи без сна и просто когда сильно устаешь и плохо выглядишь.

Существуют ли вообще такие средства? Очень хочется верить аннотациям и купить...

Можно поболтать о любых палочках-выручалочках, которые есть в нашем арсенале косметики.
Даэто Secret de Ciarins(причем из Финляндии)+капсулы "красивая кожа"тоже оттуда-Moller//Все это очень омолаживает(снаружи и изнутри)
АББА is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 11:52
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #38
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


У меня в запасе пока только одно средство на котором остановилась-это дезодорант Драй-Драй-супер вещь!
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 12:04
ответ для WaLeRik , на сообщение « Супер-средство от целлюлита: маска из... »
  #39
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Лерочка 1985 Посмотреть сообщение
Супер-средство от целлюлита: маска из фукуса и черной глины+ обернуть пищевой пленкой и одеть теплые штаны, минут на 30-40 Выраженный эффект уже через 2 недели, если делать такие обертывания через день. А через месяц попа просто загляденье!
Кто такой фукус? И где его берут?
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:39
ответ для Натура , на сообщение « Кто такой фукус? И где его берут?:)) »
  #40
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от АББА Посмотреть сообщение
Даэто Secret de Ciarins(причем из Финляндии)+капсулы "красивая кожа"тоже оттуда-Moller//Все это очень омолаживает(снаружи и изнутри)
А можно поточнее названия? Secret de CLarins наверное? и что это - крем, маска? и как точно называются капсулы? И где конкретно в Финке можно купить?

В чем эффект?

Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
У меня в запасе пока только одно средство на котором остановилась-это дезодорант Драй-Драй-супер вещь!
Вспомнила. В Финке купила, похоже, аналогичный - называется Triple Sec что ли. Раз в 3 дня мажешься и не потеешь. Помогает

Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Кто такой фукус? И где его берут?
Поддерживаю вопрос.
Nastikk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena