На Юго-Западе бродит эксгибиционист - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 19:46
ответ для Мурашкина , на сообщение « Ну так таки есть статистика о... »
  #31
Светлана Бугрова
Ветеран
 
Аватар для Светлана Бугрова
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, к.т 9119124246
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Ну так таки есть статистика о частотности стречи с таким страдальцем (что там у Фрейда на этот счет)? Спрашиваю у Вас, как человека, имеющего "представление о предмете разговора.
Лично я по жизни встречала таких неоднократно. О чем это говорит что это обо мне говорит?
К сожалению о перверсиях представление имею, а вот о частотности стречи и научном ведении подобной статистики представление не имею. С Вами тоже не знакома и ничего сказать по этому поводу о Вас не могу.
Светлана Бугрова is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:54
ответ для Суля , на сообщение « неделю назад ехали на машине по... »
  #32
Светлана Бугрова
Ветеран
 
Аватар для Светлана Бугрова
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, к.т 9119124246
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Суля Посмотреть сообщение
неделю назад ехали на машине по Московскому проспекту, в районе Электросилы по чётной стороне в окне на третьем или втором этаже стоял ТАКОЙ ДЯДЯ, голый и вертел причендалами.... Ужас!!! я хоть и медик, но противно стало... А каково же детям, особенно девочкам!!! Может отразиться на всей жизни-отвратить от мужиков!!!
ВЕСНА!!! начались обострения у психически больных...
Девочкам следует сообщать, что в реальной жизни есть много не стандартных явлений, которые и не должны нам нравиться, но и раздувать из этого шоу тоже не следует. Если Вы медик, то, вероятно,знакомы с различными открытыми ранами, переломами и пр. травмами. Не сразу же они попадают в гипс и под бинт.Наблюдение за алкоголиками, наркоманами и бомжами тоже не из приятных. Грязные улицы и парадные также являются явлениями нашей с вами жизни. Это всего лишь жизнь со всеми ее проявлениями, как прекрасными, так и безобразными.
Светлана Бугрова is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:08   #33
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Светлана Бугрова Посмотреть сообщение
К сожалению о перверсиях представление имею, а вот о частотности стречи и научном ведении подобной статистики представление не имею. С Вами тоже не знакома и ничего сказать по этому поводу о Вас не могу.
Так я и прошу назвать цифру: каков шанс реально, супротив утверждению выше, что 100%
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:23
ответ для вика73 , на сообщение « Мамы, ну что Вы право! Объяснить,... »
  #34
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Мамы, ну что Вы право! Объяснить, особенно девочкам, которые одни ходят, они уже большие(раз сами ходят,значит мамы считают их большими)рассказать, что мужики эти, которые оголяют половые органы на улице, не тронут, но тольк и ждут того, что б на них смотрели! Можно пройти мимо, и подойти к любому взрослому, можно носить свисточек в кармане, страшно покажется, пусть свистит! Тут главное не стоять открывши рот, и не глядеть чего дядя делает руками, а то он пока не доделает, не отвалит.страшно!
Конечно, нужно рассказывать, предупреждать! Осторожно, учитывая особенности восприятия ребенка.
Я с этим явлением столкнулась будучи уже взрослой тетенькой, но ощущение испытала крайне неприятное. Опаздывала и решила срезать по дорожке возле студенческого общежития, мне и в голову не приходило, что у таких "товарищей" это излюбленные места дислокации.
Вот окна обычно не разглядываю, наверное, по этому и не замечала.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:20   #35
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Так я и прошу назвать цифру: каков шанс реально, супротив утверждению выше, что 100%
Ну шанс-то вестимо - 50 на 50. Или встретишь, или не встретишь
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:07
ответ для Yrusik , на сообщение « Ну шанс-то вестимо - 50 на 50. Или... »
  #36
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Ну шанс-то вестимо - 50 на 50. Или встретишь, или не встретишь
Это женский подход к теороии вероятности. Мужчина называет процентное отношение, а женщина говорит: Либо да, либо нет (фифти-фифти)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:13
ответ для Мурашкина , на сообщение « Это женский подход к теороии... »
  #37
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Это женский подход к теороии вероятности. Мужчина называет процентное отношение, а женщина говорит: Либо да, либо нет (фифти-фифти)
Леночка! Подходите с утра к любому студенческому общежитию ( лучше ,конечно, девчачьему) и шансы сильно увеличиваются.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 02:03   #38
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Леночка! Подходите с утра к любому студенческому общежитию ( лучше ,конечно, девчачьему) и шансы сильно увеличиваются.
Та ладно Нам же уже рассказали, что это все наши собственные эротические фантазии
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:53   #39
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Леночка! Подходите с утра к любому студенческому общежитию ( лучше ,конечно, девчачьему) и шансы сильно увеличиваются.
Я, Оля, сама пять лет прожила в практически женском общежитии. Наша комендантша боролась с этим недугом ведром кипятка с пятого этажа.
Не помогало, может потому что кипяток (слава. Богу) не долетал до места назначения.
Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Та ладно Нам же уже рассказали, что это все наши собственные эротические фантазии
Лет десять назад я каждый выходные ходила в Дом ребенка. Иногда пережидала сончас у ворот, покуривая. Там периодически общалась с таким страдальцем. Я девушка в этом вопросе многоопытная, визжать не буду, я его пыталась увещевать, чтобы он искал другую аудиторию, чем эти детки.
Так вот, он всякий раз меня убеждал: Но ведь тебе самой это нравится. Ты сама этим занимаешься. Тебе нравится, но ты скрываешь, а я не скрываю.

Но я все же полагаю, что Светлана Б. не раскрыла мысль, которую хотела донести, она, возможно, подразумевала нечто иное, чем мы поняли.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 13:16
ответ для Мурашкина , на сообщение « Я, Оля, сама пять лет прожила в... »
  #40
Светлана Бугрова
Ветеран
 
Аватар для Светлана Бугрова
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, к.т 9119124246
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Я, Оля, сама пять лет прожила в практически женском общежитии. Наша комендантша боролась с этим недугом ведром кипятка с пятого этажа.
Не помогало, может потому что кипяток (слава. Богу) не долетал до места назначения.

Лет десять назад я каждый выходные ходила в Дом ребенка. Иногда пережидала сончас у ворот, покуривая. Там периодически общалась с таким страдальцем. Я девушка в этом вопросе многоопытная, визжать не буду, я его пыталась увещевать, чтобы он искал другую аудиторию, чем эти детки.
Так вот, он всякий раз меня убеждал: [I]Но ведь тебе самой это нравится. Ты сама этим занимаешься. Тебе нравится, но ты скрываешь, а я не скрываю.[/I]

Но я все же полагаю, что Светлана Б. не раскрыла мысль, которую хотела донести, она, возможно, подразумевала нечто иное, чем мы поняли.
Убеждая Вас, эксгибиционист на самом деле пытался защитить свое право на такую демонстративность, и Вас это не касалось, это связано с тем, что он сам для себя оправдывал свою перверсию. Уловкой здесь было то, что намекая на мастурбацию, он исключал ее интимную сторону, а для подобного вида перверсии как раз важна демонстративность, которая и осуждается социумом. Среди людей, страдающих подобного типа проблемами есть действительно глубоко нарушенные психически личности. Как правило они находятся или в стационаре или их всячески изолируют родственники, тогда они используют окна и т.д. Есть и другая категория людей,которые в своей обычной жизни неплохо адаптированы, имеют некий социальный статус, профессию, семью и данное заболевание, которое в своем обычном круге они не демонстрируют, а ищут места для возможного удовлетворения данной потребности. Места эти должны быть прежде всего достаточно людными, а с другой стороны они должны быть в них защищены. Толпа людей в транспорте, детские дома, общежития, вокзалы хорошо для этого подходят.Среди специалистов хорошо известен случай проявления перверсии у профессора одного еще советского ВУЗа, который выбрал себе привокзальную уборную со щелями и там проявлял свое заболевание. Узнали об этом совершенно случайно, больше нигде и никогда он свою проблему не обозначал, к специалистам не обращался. Люди с подобными проблемами достаточно трусоваты и не смотря на желание демонстративности, как только происходит вербализация ситуации, пытаются скрыться. А вот когда мы сами испуганы подобными явлениями, происходит фиксация и чем больше испуганы или возмущены, тем сильнее фиксация. Последняя, как любой вид страха, позволяет притягивать данные явления в свою жизнь, хотя часто мы это и не осознаем.
Педофилы и насильники гораздо опаснее, чем эксгибиционисты.
Светлана Бугрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena