Забеременнела подруга, а у меня пока не получается! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 10:40   #31
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Привет, Карина
Заметила тебя на просторах ЖГ, помню по аве с прикольным мопсиком
Захотелось очень узнать как у тебя дела, почему в тигрёнке так и не появилась больше
Возращайся У нас там сейчас очень уютно и очень заразно, прямо бэби-бум, сразу 3 девочки заБ Кто долго-долго планировал.

Я вчера встретила одногруппницу, лет 10 не виделись, она с пузиком 30 неделек, так порадовалась за неё, у неё первенец, пузико погладила
Ты тоже можешь на стульчике беременном сидеть, пузико гладить и всё получится обязательно!!!
Спасибо, MamaFira
На стульчике сидела, из кружки пила, терлась об пузико, даже перчатки надевала Пока без результатов.
Чтобы меня не клинило окончательно, я решила в топы планировщиц не ходить. Так проще отпустить ситуацию, как тут писали Иногда захожу вас почитываю
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 16:07
ответ для Шамурла , на сообщение « Спасибо, MamaFira :flower: На... »
  #32
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Спасибо, MamaFira
На стульчике сидела, из кружки пила, терлась об пузико, даже перчатки надевала Пока без результатов.
Чтобы меня не клинило окончательно, я решила в топы планировщиц не ходить. Так проще отпустить ситуацию, как тут писали Иногда захожу вас почитываю
Значит скоро получится
@@@@@@@@@@@@@@

Отпустить ситуацию самое верное!!! А то у меня уже мозг весь беременный, обсуждаем с дочей малыша, вещички детские в магазине рассматриваю, колясочки выбираем.
Мы в тигрёнке вроде собираемся встретиться, наконец-то всех увидеть и посидеть на беременных стульчиках Может ты тоже решишься)))) Когда вокруг много позитива, то веры в свои силы как то больше становиться
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 16:35
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « Значит скоро получится @@@@@@@@@@@@@@... »
  #33
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Значит скоро получится
@@@@@@@@@@@@@@

Отпустить ситуацию самое верное!!! А то у меня уже мозг весь беременный, обсуждаем с дочей малыша, вещички детские в магазине рассматриваю, колясочки выбираем.
Мы в тигрёнке вроде собираемся встретиться, наконец-то всех увидеть и посидеть на беременных стульчиках Может ты тоже решишься)))) Когда вокруг много позитива, то веры в свои силы как то больше становиться
я верю в чудо
у меня сейчас есть на чьих стульях посидеть, не хочу себя искушать, а то ненароком за планировщиацми побегу тесты на овуляцию и беременность покупать...
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:50
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « Значит скоро получится @@@@@@@@@@@@@@... »
  #34
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


А как вот отпустить ситауцию, если каждый день принимаешь препараты, высчитываешь дни, когда нужно сдавать на гормоны, идти на узи? Как себя обмануть-то ??? Циклишься не циклишься, но когда ты в активном планировании не думать о беременности не получается. Я понимаю, что нужно отпустить ситуацию, но как??? Вязание носков-то мозг не отключает.
А у вас какие способы, переключится?
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:56
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #35
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Я вот хочу заняться аквааэробикой. И думать об укреплении мышц, кто-то писал, что помогает.
Работа отвлекает. Хобби, здорово, когда оно общее у нескольких людей.
И еще: я пытаюсь все эти хождения по врачам, определенные дни для зачатия воспринимать ... как тоже работу что ли. Т.е. это средство для достижения цели, если не получилось, анализирую, выбираю другую стратегию, и думаю только о самой стратегии, настраиваю себя, что кукситься нельзя, и так дальше ...
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:19
ответ для "Оля" , на сообщение « А как вот отпустить ситауцию, если... »
  #36
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
я верю в чудо
у меня сейчас есть на чьих стульях посидеть, не хочу себя искушать, а то ненароком за планировщиацми побегу тесты на овуляцию и беременность покупать...
На тесты для О все забили давно, поняли, что это развод на деньги))))
На Б тоже тесты делают после недели задержки, сначала бегут ХГЧ сдавать, опыт научил уже
Мне сегодня вроде дали добро на активное планирование с нового цикла
Главное не занервничать, но я О всегда чувствую хорошо... Главное получать от процесса удовольствие
Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
А как вот отпустить ситауцию, если каждый день принимаешь препараты, высчитываешь дни, когда нужно сдавать на гормоны, идти на узи? Как себя обмануть-то ??? Циклишься не циклишься, но когда ты в активном планировании не думать о беременности не получается. Я понимаю, что нужно отпустить ситуацию, но как??? Вязание носков-то мозг не отключает.
А у вас какие способы, переключится?
Ну воспринимать хождение по врачам , как поход на работу.
А дальше активно общаться, ходить в кино, в театры, на спорт аккуратненько без саун и нагрузок на пресс, может быть в отпуск съездить... организм расслабится и чудо произойдёт
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:34
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #37
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Мне проще - я по врачам не хожу, у нас проблема не решаемая (вернее у мужа) - только время поможет..или чудо...
Теперь и дни овуляции не высчитываю, ибо все фигня, организм мой не укладывается в нормы, М жду спокойно. Если задержка на день, конечно, начинаю нервничать, но за тестом не бегу - разочарований хватит уже. Видимо как-то переболела за эти полгода, теперь живу как жила раньше, просто не предохраняюсь и жду =)))
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:51   #38
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Мне проще - я по врачам не хожу, у нас проблема не решаемая (вернее у мужа) - только время поможет..или чудо...
Теперь и дни овуляции не высчитываю, ибо все фигня, организм мой не укладывается в нормы, М жду спокойно. Если задержка на день, конечно, начинаю нервничать, но за тестом не бегу - разочарований хватит уже. Видимо как-то переболела за эти полгода, теперь живу как жила раньше, просто не предохраняюсь и жду =)))
Очень правильный настрой
Подержу за тебя кулачки, чтобы скорее чудо к вам пришло
@@@@@@@@@@@@@@
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:59
ответ для Шамурла , на сообщение « Девочки, я к вам! Уже полгода не... »
  #39
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам!
Уже полгода не получается зачать 2-го дитенка =(((
Через пару недель одна подруга родит дочь, другая в апреле - сына. У них первенцы, а моему уже 7 лет и я так хочу масика, аж сил нет! С ними частно обсуждаю их беременность, предстоящие роды и уход за малышом. Так все это ранит, гложет зависть, но зависть белая, я за них очень рада!
Надежда умирает последней и верю, что у меня получится!

У меня не получается уже 1 год хотя не очень внимательно лечусь, дочке тоже скоро будет 7 лет ,были тоже трудности чтобы забеременеть была ЗБ в феврале 2008 поэтому еще и приходиться и обследоваться, за подруг своих радуюсь , особенно обсуждать их беременности некогда , занимаюсь дочерью своей работой и текучей бытовухой,да и лечусь у того же врача , что и в первый раз когда наступила долгожданная , беременость , поэтому просто уверена , что все наступит , и у Вас тоже , только не зацикливайтесь и все получиться.
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 19:06
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « Очень правильный настрой:flower:... »
  #40
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Очень правильный настрой
Подержу за тебя кулачки, чтобы скорее чудо к вам пришло
@@@@@@@@@@@@@@
Вот именно, тем более что пол года это ну совсем не срок!!!!! честное слово!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena