Сын избит милицией. Что делать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 23:06
ответ для Баптистина , на сообщение « Сын избит милицией. Что делать? »
  #31
roy
Элита
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 2 455


Ищите знакомых, договаривайтесь.
roy is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:17   #32
^Solnыsh^
Ветеран
 
Аватар для ^Solnыsh^
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: ст. м. "Чернышевская"
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от tanechka0306 Посмотреть сообщение
и, кстати, если уж намекнули (прозрачно так намекнули!=)) на деньги, то есть вообще отличный выход: существует великое изобретение- диктофон. вот с ним в кармане договариваетесь о сумме, месте и времени передачи денег- и бегом в прокуратуру. и все! вопрос сразу снят. так же, как и сотрудники ОМ с должности.
В своё время у меня знакомая так обратилась на Литейный в большой дом. Правда там (где требовали денег) менты просто крышевали, но суть та же. на Литейном очень любили своих ловить. Я бы рискнула. В итоге знакомая с аппаратурой ходила на встречу. А вообще везде они так поступают. Про "Ваську" такие вещи рассказывают жуть. Держитесь. И ищите адвоката.
^Solnыsh^ is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:39
ответ для Баптистина , на сообщение « Сын избит милицией. Что делать? »
  #33
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Ты заявление о пропаже сына в своё ОМ написала?
А про то, как подкидывают наркоту, я уже тебе два года назад рассказывала...
Друзья мои!
Не нужно всё сваливать на детей. А их родители, поверьте, знают о своих детях многое. Даже, пожалуй, всё...И была наркота или нет, тоже знают. Уж аффтор-то, поверьте, о своём ребёнке знает ...
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:55   #34
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


ну дык, вроде и не сомневался никто, что парень не виновен.... а на счет рассказанных историй, могу добавить еще одну. она покрасочнее. ребята, видевшие драку (которая закончилась поножовщиной), пришли САМИ в ОМ рассказать, что они это все видели. 3,5 года родители носили им передачки в Кресты. зато следователь чуть звездочку не получил. "чуть"- потому что ребят (слава богу!) оправдали. это судье низкий поклон за это! а вы говорите, избивают.... тут людям чуть всю жизнь не поломали!
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:57   #35
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Ты заявление о пропаже сына в своё ОМ написала?
вот в этом смысла нет. они все-равно друг друга покрывать будут. тут либо прокуратура, либо УСБ. а лучше- и то, и другое. чтоб поняли, что вы это просто так не оставите. а в идеале, чтоб еще и запись была с "просьбой" о деньгах. вот тогда вы реально быстро добьетесь результата. да! и не забудьте указать, что адвоката не предоставили.
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 00:07
ответ для Баптистина , на сообщение « Сын избит милицией. Что делать? »
  #36
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Нужно с чего-то начинать...
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 00:55
ответ для Баптистина , на сообщение « Сын избит милицией. Что делать? »
  #37
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


то, что надо начинать- это однозначно! и лучше сразу с УСБ!=) серьезно. шансов, что это быстрее закончится, больше.
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 00:57
ответ для Danil , на сообщение « Если ниче не поменялось за последние... »
  #38
The night mare
Активный участник
 
Аватар для The night mare
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ксения8131 Посмотреть сообщение
В своё время у меня знакомая так обратилась на Литейный в большой дом. Правда там (где требовали денег) менты просто крышевали, но суть та же. на Литейном очень любили своих ловить. Я бы рискнула. В итоге знакомая с аппаратурой ходила на встречу. А вообще везде они так поступают. Про "Ваську" такие вещи рассказывают жуть. Держитесь. И ищите адвоката.
На Литейном тоже умеют признания выбивать(((
Автор сори за офф,удачи вам и сил!

Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Если ниче не поменялось за последние пару лет, тел УСБ ГУВД 5410202. Наверное у любого мужчины старше 30-ти в нашем городе есть в памяти пара подобных историй с личным участием. Терпения и удачи Вам.
+1
The night mare is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 11:53   #39
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от Баптистина Посмотреть сообщение
сейчас появился друг и рассказала,что сына било ногами 6 человек 2 часа и электрошокером и женщина кричала :"подписывай"
а другу сказали,что 200 тыс. или точно посадим
Друг говорит, что 100% ни каких наркотиков не было и он готов быть свидетелем!
только вот может быть поздно...

200 тыс. нет
Адвоката Вам надо.
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 12:23   #40
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Ты заявление о пропаже сына в своё ОМ написала?
А про то, как подкидывают наркоту, я уже тебе два года назад рассказывала...
Друзья мои!
Не нужно всё сваливать на детей. А их родители, поверьте, знают о своих детях многое. Даже, пожалуй, всё...И была наркота или нет, тоже знают. Уж аффтор-то, поверьте, о своём ребёнке знает ...
Ага, ребеночек крайне великовозрастен. Разумеется во все посвящает маму. Помнится я таким не отличался и родителей лет с 15 во многие свои дела не посвящал.
Насчет наркотиков обратно видно незнание ситуации. Сейчас, чтобы притянуть человека за торговлю нужно соблюсти 4 фактора, из которых самым главным является факт контрольной закупки. Без оной наличие порошка ничего не даст. Человек на суде заявляет, что наркотики подброшены и дело разваливается.
Сколько я живу и сколько сталкивался с милицией ни разу не видел, чтобы вот так ангельски чистого человека остановили на улице, ни за что привезли в околоток, ни за что посадили в КПЗ, просто так "подкинули наркотики" и т.д.
Даже если предположить, что милиция у нас не руководствуется никакими законами ( что на деле таки не так), то встает вопрос, а на хрена им такой геморой, на хрена им писать кучу бумаг, на хрена договариваться со следователями, чтобы они лепили л"иповое дело", на хрена подставляться под возможные проблемы ( а ну как влиятельные защитники найдутся) и т.д. и т.п.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena