Покупаем psp. Посоветуйте! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 17:16
ответ для мумики , на сообщение « Покупаем psp. Посоветуйте! »
  #31
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


я себе зуму закачала)))стыдно признаться)))
Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:06   #32
skorpioshka
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Моему уже 10 и рср ему первично нужна чтобы было чем занятся в дороге (долгой!). Так и музыку послушает и фильм может посмотреть и поиграть. Режим у него, как и у многих такой что все время играть просто не возможно. Вот сегодня был дома час: поел и поболтал о новостях, английский, потом бегом на танцы, а от туда в художку. Дома будет около 20 часов в лучшем случае. Покушает, уроки, побегать с братом и на все про все 1,5 часа. Ну а потом душ, книжечка и бай! Так что не считаю РСР полезной, все тянула с покупкой, но то что наркотик тоже не думаю. И потом есть еще один момент: в окружении почти у всех есть и это тоже влияет на самооценку.
ну, знаете, если у каждого в классе будет Порш Кайен, то и своему тоже придется покупать, чтобы самооценка не упала??? не согласна с этим обоснованием абсолютно!!! Да, у некоторых детей есть в школе РСР, на даче у соседских детей тоже.. Но никаких комплексов у ребенка нет по отсутствию данной штуки, хотя и просит ериодически.. Мы на НГ подарили ему МР3 плейер с цветным экраном, так он в полном восторге - можно так же закачивать музыку, песни, сказки с компьютера + фото или клипы. Намного лучше, как альтернатива РСР, мне кажется...
skorpioshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:44
ответ для dageida , на сообщение « +1 нам 9. тоже тянули до последнего... »
  #33
Ir4a
Ветеран
 
Аватар для Ir4a
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 802


daqeida, а какая у Вас модель? Обычно во всех приличных отелях wi-fi есть.
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, вокруг то кони скачут, то избы горят.
Ir4a is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:55
ответ для skorpioshka , на сообщение « ну, знаете, если у каждого в классе... »
  #34
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


[QUOTE=skorpioshka;38321760]...... Но никаких комплексов у ребенка нет по отсутствию данной штуки, хотя и просит ериодически..





А сколько лет ребенку. Моей 10 и чем старше, тем больше "комплексов". Да и почему бы не купить
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:17
ответ для Ir4a , на сообщение « daqeida, а какая у Вас модель? Обычно... »
  #35
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
daqeida, а какая у Вас модель? Обычно во всех приличных отелях wi-fi есть.
в 3000ой серии есть такая возможность
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:52   #36
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ну, знаете, если у каждого в классе будет Порш Кайен, то и своему тоже придется покупать, чтобы самооценка не упала??? не согласна с этим обоснованием абсолютно!!! Да, у некоторых детей есть в школе РСР, на даче у соседских детей тоже.. Но никаких комплексов у ребенка нет по отсутствию данной штуки, хотя и просит ериодически.. Мы на НГ подарили ему МР3 плейер с цветным экраном, так он в полном восторге - можно так же закачивать музыку, песни, сказки с компьютера + фото или клипы. Намного лучше, как альтернатива РСР, мне кажется...
Моему удобнее РСР, мп3 есть уже давно и обновлять с фото смысла нет. А по поводу Порше есть все же разница. Да и в школу где у всех Порше я его не отдам. То что мы можем ему приобрести, считаем целосообразно и полезно и он хочет и сам копил на это деньги...Почему нет?
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:51
ответ для Ir4a , на сообщение « daqeida, а какая у Вас модель? Обычно... »
  #37
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
daqeida, а какая у Вас модель? Обычно во всех приличных отелях wi-fi есть.
3004

Вчера кстати опробовали интернет и скайп, вполне приличны (не хуже чем на моей КПК)
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:23
ответ для ann2000 , на сообщение « [QUOTE=skorpioshka;38321760]...... Но... »
  #38
skorpioshka
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 149


[QUOTE=ann2000;38340625]
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
...... Но никаких комплексов у ребенка нет по отсутствию данной штуки, хотя и просит ериодически..

А сколько лет ребенку. Моей 10 и чем старше, тем больше "комплексов". Да и почему бы не купить
моему 9.. но, вот, честно, кроме вас, девочки, не слышала ни от кого лестных отзывов по этой игрушке да и по своему ребенку я вижу.. учитывая, что в комп мы ему почти не даем играть, иначе эмоции наинают зашкаливать, если не получается - начинает переживать сильно + потом только и думает, как поиграть - об уроках мыслей никаких не будет!
skorpioshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:40
ответ для skorpioshka , на сообщение « [QUOTE=ann2000;38340625] моему 9..... »
  #39
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


[QUOTE=skorpioshka;38400231]
Цитата:
Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение

моему 9.. но, вот, честно, кроме вас, девочки, не слышала ни от кого лестных отзывов по этой игрушке да и по своему ребенку я вижу.. учитывая, что в комп мы ему почти не даем играть, иначе эмоции наинают зашкаливать, если не получается - начинает переживать сильно + потом только и думает, как поиграть - об уроках мыслей никаких не будет!

А никто и не говорит что это классная вещ которую должен иметь каждый ребенок и играть в нее целыми днями.

По своей сути это миникомпьютер который удобно взять с собой в дорогу, не все берут чтобы играться (музыка, книги, фильмы).
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:49
ответ для мумики , на сообщение « Покупаем psp. Посоветуйте! »
  #40
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


а если все так нелестно отзываются-у меня вопрос:зачем покупали???многие люди склонны нелестно отзываться о той или иной вещи не имея её...я её сыну купила и считаю,что это отнюдь не вселенское зло.Нормальная игрушка,соответствующая эпохе,так сказать.Дозируйте её и будет вам щастье!!!Дети современные-это не мы с вами в детстве!!!Их интересует другое!!!У нас в школе хвастались жевачкой или джинсами,а у них телефон,мп3,пспи ...вот показатель "крутости" и "продвинутости"!Покупать или нет,безусловно,ваше право...но есть и другие мнения.Вот видите нашли на ЛВ положительные отзывы...расскажете знакомым)
Без Сожаленья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena