Мужа пригласили свидетелем на свадьбу, где я знаю только жениха и невесту. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 11:08   #31
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Поговорите с мужем и поговорите с женихом и невестой - что бы исключить из программы такие моменты - как танцы свидетелей и поцелуи и пр. С нормальным ведущим это без проблем решается. А на свадьбу мне кажется идти стоит, там будет много не знакомых друг с другом людей)) - специфика свадеб)). Я бы пошла, чем сидеть дома и переживать - как и что)
Лизун is offline  
Старый 27.11.2011, 12:52   #32
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Вот проблема то у людей. Вы в своем молодом человеке не уверены? Думаете он полезет на свидетельницу? Или что? А что это за такой обычай,что свидетель со свидетельницей обязательно танцевать должны? Ну даже если МЧ потанцует с ней и что в этом то? ИМХО трагедию раздуваете из ничего.
Тоже самое про то,что Вы никого не знаете. Ну как бы в процессе свадьбы все обычно уже друг с другом перезнакомятся, ну с соседями за столом точно через часик уже будете мирно болтать. да и Ваш МЧ не будет намертво привязан к молодым. Ну даже про те же самые танцы, он вполне может танцевать, ну там люди курить выходят, болтают, не всё же время сидят за столом приклеенные. Т.е. время от времени он будет с Вами. ну в конце концов можно ради друзей один день посидеть за разными столами
Я Мамко! is offline  
Старый 27.11.2011, 13:20
ответ для Savava , на сообщение « Вот такой ерундой я и не хочу... »
  #33
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Savava Посмотреть сообщение
Вот такой ерундой я и не хочу заниматься.
Т.е. Вы переживаете, что не сможете сдержаться?

ИМХО, Вы напрасно себя накручиваете. Уверена, Вашему МЧ будет не до других девушек. У него обязанностей выше головы.
Веселитесь спокойно.
Вы же на работе его не "пасёте"?
Вот и на свадьбе расслабьтесь и получайте удовольствие.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 27.11.2011, 14:04   #34
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


В Вашем случае, если уж идти, то сидеть за столом с другими молодыми людьми и делать вид, что все ОК. Один танец со свидетельницей Вы ему ведь простите??? А дальше Вы вполне вправе сами с ним стать в пару))) Или - по Вашему желанию- самой танцевать с теми, с кем захотите!)))

Вот в сентябре моего супруга с почти 6-тилетним стажем официального брака его братец выбрал в свидетели.. Ну что сказать- я была недовольна по той причине, что мы там присутствовали с годовалым ребенком и , следовательно, мне с малышом помочь он не мог. И я тоже считаю,что вообще-то женатых надо уже в покое оставить, а не призывать в свидетели.. Я все это озвучила ему и его родственникам, которые присутствовали на свадьбе.
В итоге, он "свидетельствовал" пол часа в ЗАГСе, ходил там с женихом и невестой, а также свидетельницей, фоткался и расписывался в книге гостей. Как только молодым вручили св-во , я вручила "свидетелю" сына..))) Все. Свою миссию он выполнил. Мы с ребенком и мужем уехали домой, а приехали уже вечером на банкет (после прогулки и фотосессии молодых), и 2 часа там посидели.. Свидетельница на него "не покушалась, эта дама была также "глубоко замужем")))))
И пару танцев мы вместе танцевали)) Больше никаких переживаний не было.

Хотя изначально были "шальные мысли" в голове супруга оставить меня с ребенком дома, и самому весь день там "присутствовать". Типа, ребенок маленький и ему "будет тяжело".
Но сделали так, как сделали. Я настояла...
Inyla is offline  
Старый 27.11.2011, 14:34
ответ для Inyla , на сообщение « В Вашем случае, если уж идти, то сидеть... »
  #35
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
В Вашем случае, если уж идти, то сидеть за столом с другими молодыми людьми и делать вид, что все ОК. Один танец со свидетельницей Вы ему ведь простите??? А дальше Вы вполне вправе сами с ним стать в пару))) Или - по Вашему желанию- самой танцевать с теми, с кем захотите!)))

Вот в сентябре моего супруга с почти 6-тилетним стажем официального брака его братец выбрал в свидетели.. Ну что сказать- я была недовольна по той причине, что мы там присутствовали с годовалым ребенком и , следовательно, мне с малышом помочь он не мог. Я все это озвучила ему и его родственникам, которые присутствовали на свадьбе.
В итоге, он "свидетельствовал" пол часа в ЗАГСе, ходил там с женихом и невестой, а также свидетельницей, фоткался и расписывался в книге гостей. Как только молодым вручили св-во , я вручила "свидетелю" сына..))) Все. Свою миссию он выполнил. Мы с ребенком и мужем уехали домой, а приехали уже вечером на банкет (после прогулки и фотосессии молодых), и 2 часа там посидели.. Свидетельница на него "не покушалась, эта дама была также "глубоко замужем")))))
И пару танцем мы вместе танцевали)) Больше никаких переживаний не было.

Хотя изначально были "шальные мысли" в голове супруга оставить меня с ребенком дома, и самому весь день там "присутствовать". Типа, ребенок маленький и ему "будет тяжело".
Но сделали так, как сделали. Я настояла...
вот это по нашему!!!!

только вас сейчас невесты тапками закидают
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline  
Старый 27.11.2011, 14:38   #36
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вот это по нашему!!!!

только вас сейчас невесты тапками закидают
А за что тапками-то..??
Считаю, что на фотосессии главные персонажи- молодые, а не свидетели.. А в ресторане основную роль берет на себя ведущий.. При желании вполне можно оговорить, чтобы роль свидетелей была НЕ "весь вечер на арене". Есть и другие гости! Как-то так))

А тут Автор- девушка молодая и вполне себе ещё свободная (официально). Так что же переживать! Пусть получает свою долю праздника- танцует с друзьями жениха, кушает вкусности и ЛОВИТ БУКЕТ!!!
Inyla is offline  
Старый 27.11.2011, 14:42
ответ для Inyla , на сообщение « А за что тапками-то..?? :001::)) ... »
  #37
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
А за что тапками-то..??
как же как же !!!

это ж праздник невесты !!!а вы свои законы и правила диктуете

ещё свежа в памяти темка про то "ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ДЕВУШЕК ДРУЗЕЙ ЖЕНИХА И КАК ИХ НЕ ПУСТИТЬ НЕОЧЕНЬ ОБИДЕВ ЭТИХ САМЫХ ДРУЗЕЙ"
типа не фиг им делать за столом и на празднике

ещё и фотки испортят своими незнакомыми рожами

и люди как один давали единодушно советы что предупредить и запретить приводить их девушек на праздник а то мало ли - может они 1 нефотогеничные
2 не в тех платьях придут
3 на стол обязательно полезут танцевать
4 в лимузин полезут

короче 100% праздник невесте испортят

я вообще удивилась что топикстартера при таком раскладе пригласили
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline  
Старый 27.11.2011, 14:46
ответ для Лунный свет , на сообщение « как же как же !!! это ж праздник... »
  #38
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
как же как же !!!

это ж праздник невесты !!!а вы свои законы и правила диктуете

ещё свежа в памяти темка про то "ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ДЕВУШЕК ДРУЗЕЙ ЖЕНИХА И КАК ИХ НЕ ПУСТИТЬ НЕОЧЕНЬ ОБИДЕВ ЭТИХ САМЫХ ДРУЗЕЙ"
типа не фиг им делать за столом и на празднике

ещё и фотки испортят своими незнакомыми рожами

и люди как один давали единодушно советы что предупредить и запретить приводить их девушек на праздник а то мало ли - может они 1 нефотогеничные
2 не в тех платьях придут
3 на стол обязательно полезут танцевать
4 в лимузин полезут

короче 100% праздник невесте испортят

я вообще удивилась что топикстартера при таком раскладе пригласили
ААА,.. я выпала из последних тем, видите ли..))) Давно не в невестах хожу!))

Ну в моем случае я могла права и покачать))) Что, собственно, и сделала. Ну не надо брать на роли свидетелей отцов грудных детей!!!

А что касается Автора-раз пригласили, значит люди интеллигентные с обоих сторон. Одни не боятся, что им "праздник испортят", а другие , скорее всего, никогда его не испортят!
Inyla is offline  
Старый 27.11.2011, 14:50   #39
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Автор, идите конечно.
У вас есть шанс превратиться из гражданской жены в официальную: после свадьбы обсудите вместе все нюансы и спланируете собственную
Мариэльчик is offline  
Старый 27.11.2011, 14:51   #40
olga_molly
Ветеран
 
Аватар для olga_molly
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Идите конечно!!! И не забудьте поймать букет невесты
самый разумный совет из всей написанной белеберды типа "а вот у меня на свадьбе... или а вот я была и там..."

идете ловите и пусть ваш гражданский уже волнуется, или он обязан жениться или вы с букетом к другому уйдете

а дома будите только себя грузить, пока он отдыхает

напишите нам потом как свадьба прошла!!!!
__________________
olga_molly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena