Да! Разврат вошел в норму жизни... А чем это плохо? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 00:05
ответ для Rittiki , на сообщение « Хорошо написано. Ток когда... »
  #31
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524



Еще адна жажигалка! (с)

Люди, коллайдер снова работает што ле?

Любовь к людям против геены огненной.


Можно я где-нить посередке устроюсь? А то меня ни то ни другое как-то не прельщает. И эта, Фрейда я не очень люблю))))))
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:17
ответ для Rittiki , на сообщение « Хорошо написано. Ток когда... »
  #32
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Хорошо написано. Ток когда обнаруживается, что продвинутостью и свободомыслием отличается муж, который плюнув на дурацкие закостенелости начинает от души шляться по бабам, осуществляя весь ворох спрятанных в подкорке желаний - обычно начинается совсем другая песня.
Не торопите сознание. Это следующтй шаг понять, что муж -это свободная личность, а не Ваша собственность, которая должна обеспечивать Ваши потребности.
Не торопите...
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:27
ответ для Четна , на сообщение « Да! »
  #33
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Ода любви к людям.

Если вас бросил муж - не жалуйтесь.Ибо он пошёл заниматься любовью к людям.И это - его долг по отношению к прогрессивному человечеству.
Если он сделал это когда вы беременны - не удивляйтесь.Его тяга к высокой любви наиболее остра в этот момент и наиболее оправданна.
Если он прожил с вами все ваши лучшие годы,а потом свалил к молодой жрице любви к людям - возрадуйтесь,ибо и вы косвенно приобщились к прекрасному!
Если ваша подруга завела себе жену,порадуйтесь за её ребёнка,особенно если это мальчик - в какой женственной и утончённой обстановке будет расти чадо!
Если ваш друг страстно возжелал своего коллегу в штанах - поддержите его,ибо альтернативная любовь несёт в себе зёрна прекрасного,недоступные вашему скудному мышлению!
Если ваша сестра рассказала вам о групповых удовольствиях,в которых она только что изнемогала - ликуйте! Ей повезло в два раза больше чем вам и она наконец познала счастье любви к себе одновременно с двух сторон!
Радуйтесь все богатые на любовь - вашими подвигами упьются потомки!
Главное - что б не захлебнулись.
Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:47
ответ для Ниагара , на сообщение « Ода любви к людям. Если вас бросил... »
  #34
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Ода любви к людям.

В следующий раз когда вас бортанёт муж - не жалуйтесь.Ибо он пошёл заниматься любовью к людям.И это - его долг по отношению к прогрессивному человечеству.
Если он сделал это когда вы беременны - не удивляйтесь.Его тяга к высокой любви наиболее остра в этот момент и наиболее оправданна.
Если он прожил с вами все ваши лучшие годы,а потом свалил к молодой жрице любви к людям - возрадуйтесь,ибо и вы косвенно приобщились к прекрасному!
Если ваша подруга завела себе жену,порадуйтесь за её ребёнка - в какой женственной и утончённой обстановке будет расти чадо!
Если ваш друг страстно возжелал своего коллегу в штанах - поддержите его,ибо альтернативная любовь несёт в себе зёрна прекрасного,недоступные вашему скудному мышлению!
Если ваша сестра рассказала вам о групповых удовольствиях,в которых она только что изнемогала - ликуйте! Ей повезло в два раза больше чем вам и она наконец познала счастье любви к себе сразу с двух сторон!
Радуйтесь все богатые на любовь - вашими подвигами упьются потомки!
Главное - что б не захлебнулись.
Хорошо, в следующий раз когда, мой муж будет собираться хорошо провести время, я дам ему презервативы.
Если он сделает это когда я беременна, то почему я должна удивляться??? Ведь это я беременна??? А вроде не он. Я принимала это решение.
Если он прожил со меной мои лучшие годы---спасибо ему!!! видимо именно благодара ему они были лучшими. Но мои лучшие годы всегда впереди, а не позади. И к прерасному я стараюсь прикасаться не косвенно.
Если моя подруга завела себе жену, я порадуюсь за нее, у нее теперь есть постоянная подружка с кем поболтать!!! Ура!!!
Если мой друг взаимно возжелал кого- то в штанах, то это здорово ИБО нет ничего лучше чем взаминая любовь. Любовь это - качество души. А тело--- лишь тело... И разве это принципиально какой оно формы? Форма .... в люваи не всегда имеет главное значение. Иногда влюбляются в ДУШУ.
Если моя сестра только что получила удовольствие от секса ---УРА!!! И какая разница сколько их было. Главное, что всем понравилось.
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:48   #35
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
Не торопите сознание. Это следующтй шаг понять, что муж -это свободная личность, а не Ваша собственность, которая должна обеспечивать Ваши потребности.
Не торопите...
Не можу -сознание скачет галопом и наводит на следующую мысль.. За каким лешим нужна эта свободная личность, которая не должна обеспечивать те или иные потребности. Особенно (мы ж тут о разврате, да?) учитывая, что в наше время возможно приобрести за вполне посильную сумму ряд девайсов - в безраздельную, замечу, собственность - основной функцией которых является как раз обеспечение определенных потребностей. Причем, современный эээ.. натур-продукт по техническим характеристикам заметно уступает вышеупомянутым современным же девайсам.
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:49
ответ для Четна , на сообщение « Да! »
  #36
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Поздравляю - будьте так же спокойны,когда нечто из здесь перечисленного с вами произойдёт.
Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:50
ответ для Ниагара , на сообщение « Поздравляю - будьте так же... »
  #37
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Поздравляю - вы не в себе.
Вау!!! А в ком я?
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:51
ответ для Четна , на сообщение « Да! »
  #38
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


В "любви к людям" и альтернативном сознании,что по-простому - в бреду.
Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:52
ответ для Ниагара , на сообщение « В "любви к людям" и альтернативном... »
  #39
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
В любви к людям и альтернативном сознании,что по-простому - в бреду.
Богохульство , однако
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 00:53
ответ для Littlemama , на сообщение « Богохульство , однако:ded: »
  #40
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Богохульство , однако
Вы бы хоть понимали о чём говорите,так я бы хоть с вами поспорила.А то как в лужу ...эээ...
__________________
Идущий в небе.
Сделай что-нибудь! Или умри молча.

Ниагара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena