А с женой можно хоть что-нибудь обсудить??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 19:52
ответ для ddrol , на сообщение « не чаще чем 2 раза - это еще ничего.... »
  #31
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от ddrol Посмотреть сообщение
не чаще чем 2 раза - это еще ничего. вот когда не чаще чем раз в месяц и по особому приглашению, тут уже совсем атас , знаю и такие примеры
Вот с сексом у нас точно все в порядке... хоть 5 раз в день... все только ЗА!
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 19:54
ответ для Кватя , на сообщение « Вот с сексом у нас точно все в... »
  #32
ddrol
Старожил
 
Аватар для ddrol
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Дом на берегу...
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от inna-77 Посмотреть сообщение
Вот с сексом у нас точно все в порядке... хоть 5 раз в день... все только ЗА!
Счастливые люди Секс вообще чудестное лекарство. он помогает на некоторые разногласие просто перестать обращать внимание. ну есть и пусть будут
ddrol is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:03
ответ для PAN , на сообщение « Попробуйте написать, может его не... »
  #33
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
Попробуйте написать, может его не устраивает тон в котором вы общаетесь.

А может ему просто "сирано", ну тут тетка суетится делает.Он отдыхает и занимается собой .
Очень мудро с его стороны.
Не "тетка", а жена и прошу заметить любимая жена, которой он готов уступить во многом. И считаю, что нормально, когда даже при покупки новых дисков на машину он спрашивает нравятся они мне или нет. Я ведь тоже на этой машине езжу. По работе со многими мужчинами общаюсь... Любите вы "мужика" включать, а дома большенство белые и пушистые.... давайте закидаете щас камнями
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:24
ответ для ddrol , на сообщение « А с женой можно хоть что-нибудь... »
  #34
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


- женААААА, моцарта читала?
- нет
- в койку ©
вот и договорились
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:26
ответ для Контраст , на сообщение « Нет... »
  #35
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Нет...

ужОс
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:27
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Нет, совсем не так. Ну, высказываем... »
  #36
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Нет, совсем не так.

Ну, высказываем свои взгляды на вопрос, предложения. Если нет ничего, устраивающего обоих, начинаем другие варианты искать. И, в общем, это может оказаться небыстрым путём. Но в конечном итоге находим то, что хотя бы более-менее устраивало обоих. В некоторых вопросах один решает, другой вообще в это не лезет.

Можно, можно. Но, наверное, не со всякой. Это уже до свадьбы надо понять, как можно решать вопросы с будущей женой.
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:24
ответ для ddrol , на сообщение « А с женой можно хоть что-нибудь... »
  #37
Гречечка
Активный участник
 
Аватар для Гречечка
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 508


покурила, теперь выскажусь.... не осудите....
мы вот тоже уже 6 лет вместе.... стараемся обсуждать все - и кофточки и не кофточки.... НО! если муж пытается настоять исключительно на своем - тогда говорю - иди и делай так, как считаешь нужным, зачем меня спрашивал? в итоге через какой-то промежуток времени все равно опять садимся обсуждать и принимаем тогда обоюдное решение...
если я настаиваю на своем - (пытаюсь не повышать голос, но не всегда получается...))) - тогда он орет дурным голосом - ты одна умная, а я дурак!!! - ответ тотже - иди делай так, как ты считаешь нужным.... итог читай выше.....
но еще ничего не принималось совместно БЕЗ "разборок"... темпераменты, блин... такой способ общения???? не понимаю.... и хотелось бы не кричать, так по другому не привлечь внимания иногда.....
надоело так принимать решения оооооочень сильно.... пробовала все отдать в его руки - так уже он меня пинает - ага, тебе все пофиг, начерта тогда ......)))

выход какой для вас? быть умней, спрашивать вначале у жены ее мнение, а потом уже предлагать: а давай попробуем сделать вот как ты говоришь, только вот тут пусть будет два варианта, а вот тут - уже как получится.... может и вам легче станет, а может и жена не так будет обижаться....)))

сорри за многА букФ, пойду выбирать лестницу, а то благоверный вернется, а у меня вариантов не подобрано...))))
__________________
мама Катя ( Настя 15.12.1991) + папа Саша = Даня 28.04.2006, Илья 30.07.08
Гречечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:39
ответ для Гречечка , на сообщение « покурила, теперь выскажусь.... не... »
  #38
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Не знаю, как договариваться с женой, но с женщинами вообще договариваться сложнее, чем с мужчинами. Очень много подводных камней, какие-то смутные, трудноформулируемые мотивации.
Я довольно уступчива в мелочах, мне пофик, какие диски, какие продукты, какая машина... в принципиальных вещах я кремень, "на том стою и не могу иначе"(с).
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:52
ответ для ddrol , на сообщение « А с женой можно хоть что-нибудь... »
  #39
Danil
Элита
 
Аватар для Danil
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 241


С женой разговаривать очень даже можно. И даже конструктивно, и даже решения иногда от этого меняются... Исключительно редко бывает, что звучит со вздохом:"Ну ты же уже принял решение. Делай." - и разговор заканчивается, не начавшись.
Danil is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 23:09   #40
ddrol
Старожил
 
Аватар для ddrol
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Дом на берегу...
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
С женой разговаривать очень даже можно. И даже конструктивно, и даже решения иногда от этого меняются... Исключительно редко бывает, что звучит со вздохом:"Ну ты же уже принял решение. Делай." - и разговор заканчивается, не начавшись.
Я Вам искренне завидую
ddrol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena