Где проколоть уши двухлетнему ребенку? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 18:38   #31
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Catherine N Посмотреть сообщение
Больше всего слышу про клинику Бэйби, а так вообще в салонах красоты, там эт где-то раза в два дешевле делают
ну да. я сестренке на той неделе за 550 р. проколола у косметолога в салоне красоты.на днях поведу вторую.
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:41
ответ для T_Lapka , на сообщение « Мы прокололи в 3 года. Доча очень... »
  #32
LediM
Участник
 
Аватар для LediM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от T_Lapka Посмотреть сообщение
Мы прокололи в 3 года. Доча очень хотела в салоне красоты пистолетом. Одно ухо нормально, а второе не давала, орала и вырывалась. Пришлось держать. Сейчас 5 лет и уши трогать не дает до сих пор. Мое мнение: или в год или после 7.
Нам 1 и 7. Знакомые прокололи уши, тоже задумалась... Вот нужен ли такой стресс ребенку? Может все-таки стоит подождать, чтобы у нее самой желание появилось (с осознанием возможных ?неудобств? что ли). Себе решила проколоть уши лет в 13, не раньше, договаривались с медсестрой в больнице, но проблемы все же были: долго гноилось одно ухо, там канальчик кривой, до сих пор уши не переносят ничего, кроме золота...
Вот скажите, что за нужда ребенку до года в серьгах???? Вижу только 1 плюс - он не будет помнить перенесенных мучений! А в 2-3 года уже запомнит...
Прихожу к выводу, что лучше подождать...
__________________
LediM is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 09:33
ответ для LediM , на сообщение « Нам 1 и 7. Знакомые прокололи уши, тоже... »
  #33
efedorova99@gmail.co
Частый гость
 
Аватар для efedorova99@gmail.co
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 40


я, старшей дочери проколола ушки в 4 года. хотя просить начала с 3-х лет. пошли в обычный слон красоты, прокалывали пистолетом. все обошлось хорошо, с первым ушком она не ожидала такого вмешательства. со вторым держалась стойко. зажили ушки очень быстро, проблем не было.
теперь жду когда младшая запросит!

прокалывать раньше, чем захочет сам ребенок не вижу смысла. это бзик мамы!
__________________
efedorova99@gmail.co is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:40   #34
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от efedorova99@gmail.co Посмотреть сообщение
я, старшей дочери проколола ушки в 4 года. хотя просить начала с 3-х лет. пошли в обычный слон красоты, прокалывали пистолетом. все обошлось хорошо, с первым ушком она не ожидала такого вмешательства. со вторым держалась стойко. зажили ушки очень быстро, проблем не было.
теперь жду когда младшая запросит!

прокалывать раньше, чем захочет сам ребенок не вижу смысла. это бзик мамы!
в каааждой теме про сережки начинаются выяснения бзик это или не бзик мамы. по-моему так неадекватен тот, кто об этом пишет.может будем уважать друг друга и ответим просто на поставленный вопрос "где проколоть?"
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:47
ответ для Dadka , на сообщение « Где проколоть уши двухлетнему ребенку? »
  #35
Мариночка Смирнова
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Комендантский-Королева
Сообщений: 26


мы прокололи в 1,6...в салоне красоты пистолетом,плакала недолго,из кабинета уже выходили без слез,потом обрабатывали дней 10,зажило все быстро...стоило вместе с гвоздиками около 500 рублей(5 мес. назад) пока все устраивает,на золото менять тоже пока не собираюсь...
Мариночка Смирнова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena