обокрали средь бела дня!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 01:18
ответ для Egor's mother , на сообщение « обокрали средь бела дня!!! »
  #31
Л а н а
Небожитель
 
Аватар для Л а н а
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Сосновая поляна-Балтийская Жемчужина
Сообщений: 18 472


А я бы тоже не пошла в милицию.Мне однажды сказали-"отняли у тебя сумку-унизили в первый раз,пошла с этой бедой с милицию-там унизят второй раз"
Я это ощутила в полном объёме,когда у меня машину угнали.Искать они точно ничего не будут,и от этого становится ещё противнее.
Автор,сочувствую Вам,понимаю,как противно,когда кто-то твою вещь берёт.
Л а н а is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 01:19   #32
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
У меня даже муж не останавливается и то одному придурку не понравилось что мой ответил НЕТ, полез в драку, в результате куртка у мужа порвана, придурок на земле обработан ногами, уже мужа оттаскивала что бы не убил.
И што - у Вас хватило сил оттащить мужа?
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 01:20
ответ для Egor's mother , на сообщение « обокрали средь бела дня!!! »
  #33
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Через пару дней берешь новую сумку и идешь снова этой же дорогой. В близлежайших кустах - муж с друзьями. Или муж с участковым. Шито-крыто
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 01:27
ответ для Egor's mother , на сообщение « обокрали средь бела дня!!! »
  #34
МилаяЛиза
Хранитель
 
Аватар для МилаяЛиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Фигово-Лигово!
Сообщений: 14 099


Жесть!!!
Меня как-то в подъезде двое парней грабанули, один зажимал рот, другой тянул сумку,(тож говорили что прирежут) я держала до последнего, пока ручка на сумке не порвалась и все нарощеные ногти до мяса не сломала (даже кровь с ногтей шла) .... Бррр, счас даже вспоминать неприятно....
МилаяЛиза is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 01:31
ответ для Л а н а , на сообщение « А я бы тоже не пошла в милицию.Мне... »
  #35
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от Ла&на Посмотреть сообщение
А я бы тоже не пошла в милицию.Мне однажды сказали-"отняли у тебя сумку-унизили в первый раз,пошла с этой бедой с милицию-там унизят второй раз"
Я это ощутила в полном объёме,когда у меня машину угнали.Искать они точно ничего не будут,и от этого становится ещё противнее.
Автор,сочувствую Вам,понимаю,как противно,когда кто-то твою вещь берёт.
Э-э-э, не очень поняла каким образом... Ну если только заявление не захотят принимать. Так я в этом унижения не вижу, в любом случае настоять можно. У меня заяву приняли даже на разбитое в машине стекло, хотя там явный бесперспективняк был, самой понятно было. А вот когда у меня сумку отобрали, так меня и валерьянкой напоили и поутешали (мне это надо было, я беременная была и на этом фоне жутко эмоциональная), ну и кучу фото я с ними пересмотрела, и в живую и в компе. Правда, моего урода там не оказалось, к сожалению. И не нашли его в результате.
Но, мое твердое убеждение - заявление писать надо! Во-первых, выговоритесь, а проговоренный стресс уже и не стресс вовсе. Во-вторых, если его поймают, с поличным например или еще с какой оказией (я способности нашей милиции не преувеличиваю, но всякое бывает), то у него уже будет не один эпизод, а два. А если и еще кто не поленится дойти до отделения, то и несколько. А это уже совсем другой срок!
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 10:27
ответ для Egor's mother , на сообщение « обокрали средь бела дня!!! »
  #36
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


я бы не пошла в милицию. Мой опыт общения с ними привел к выводу "по пустякам" не беспокоить. У меня в том же районе квартиру грабанули, и то вызванная милиция заявление не приняла, сказали что вещи свои мы все равно не вернем, зачем бумагу марать...
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 10:43
ответ для Egor's mother , на сообщение « обокрали средь бела дня!!! »
  #37
Marysabel
Наш человек
 
Аватар для Marysabel
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 7 730


Автор, не переживайте сильно. Это противно - когда какая-то гнида твое берет, но и правда, считайте, что от чего-то плохого откупились. А этот урод.. ну продаст золото, вмажется и ласты склеит. Одним станет меньше.
Marysabel is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 10:45
ответ для Egor's mother , на сообщение « обокрали средь бела дня!!! »
  #38
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


идите в милицию обязательно, а вдруг еще кто-то пострадает.... сами говорите там мамочек много гуляет...
по емею телефон найдут и вам вернут, раньше сама не верила, пока на днях не побывала в милиции по другому делу, так там попросили побыть панитой... так вот мужик купил телефон в магазине, а он оказался украденным и хозяин заяву написал, так телефон у мужика изъяли и хозяину вернули!
Аглая777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 10:50
ответ для Egor's mother , на сообщение « обокрали средь бела дня!!! »
  #39
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


В милицию в ОМ - идти.
ПисАть официальное заявление, получить уведомление от них, что приняли.
Когда у них таких глухих заяв неотработанных зафиксированных куча наберется - то им начальство по башке настучит уже. Поневоле станут шевелиться...
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 11:02   #40
Marysabel
Наш человек
 
Аватар для Marysabel
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
идите в милицию обязательно, а вдруг еще кто-то пострадает.... сами говорите там мамочек много гуляет...
по емею телефон найдут и вам вернут, раньше сама не верила, пока на днях не побывала в милиции по другому делу, так там попросили побыть панитой... так вот мужик купил телефон в магазине, а он оказался украденным и хозяин заяву написал, так телефон у мужика изъяли и хозяину вернули!
не смогла пройти мимо
__________________
Максимка родился 31 июля 2008 года!

Люблю шоколад "Особый".
И томатный сок тоже очень люблю.
Marysabel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena