Боян бояном... но все же - куда катимся? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 14:02
ответ для КУМA , на сообщение « Ира Розовова, а вы не считаете... »
  #31
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
в 17ом году революция вспыхнула потому, что огромному количеству людей было очень сложно жить. А не потому, что появился Ленин со товарищи. А потому что Николаша цареводить не особо хотел, он был семьянином. Надо было проводить реформы, ибо по старому было жить нельзя. Но сначала убили Столыпина, к сожалению.... А царь так ни на что и не решился. Буржуазия богатела, а рабочий люд загибался и помирал в деревнях пачками. Кризис власти, так сказать. Сейчас плюс-минус тоже самое.
Подпишусь под каждым словом тольк осейчас ситуация с поправкой не на буржуазию, а на чиновников.

P.S. чисто гипотетически - буржуазия хоть что-то создавала, вносила вклад в ВВП так сказать, а что делают сейчас чиновники, каков их вклад.... а чета недогоняю....
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:04
ответ для КУМA , на сообщение « большое спасибо за ссылку! А вообще... »
  #32
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
большое спасибо за ссылку!

А вообще - доброе утро. Мне лично очень приятно, что в стране, несмотря на все минусы - столько несогласных
Несогласных, или отстраненых от кормушки?
Немцов, то даааааааа, лидер несогласных
По сыллке его похождения в период когда он был согласным. А лично мне сложно забыть педерачу по телеку о отмене смертной казни, когда Немцов по телеку в той педераче разглогольствовал:
- если меня или мою семью затронут, то я не стану прибегать к услугам государства, а сам разрешу проблему(не совсем дословно, но близко к тексту)
Это был его ответ на вопрос из зала о его действиях в случае если чО.
Так вот шибко с того момента он лично мне не понравилось, не потому что он аля по пацански за семью глотку порвет, а потому что Вот он аля по пацански за семью глотку порвет(ну или людей наймет) И ЕМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
http://compromat.ru/page_26315.htm
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:26
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Этот?... »
  #33
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Этот?

А есть с переводом?
зы МузЫчка красивая.
Димка, диск дать погонять?
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:28   #34
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Понравилось http://pics.livejournal.com/mmet/pic/001sa6hx
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:31   #35
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Помню. За Путиным стоял Березовский. Сейчас опять Березовский чего то мутит, боюсь опять кого-нибудь нам подкинет, а мы полюбим. Года на 4. А потом будем орать "Долой", все как всегда, ничего не меняется и при нашей жизни лучше уже не будет
ага
Изображения
Тип файла: jpg uymu_small.jpg (58.5 Кб, 111 просмотров)
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:44   #36
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Несогласных, или отстраненых от кормушки?
Немцов, то даааааааа, лидер несогласных
По сыллке его похождения в период когда он был согласным. А лично мне сложно забыть педерачу по телеку о отмене смертной казни, когда Немцов по телеку в той педераче разглогольствовал:
- если меня или мою семью затронут, то я не стану прибегать к услугам государства, а сам разрешу проблему(не совсем дословно, но близко к тексту)
Это был его ответ на вопрос из зала о его действиях в случае если чО.
Так вот шибко с того момента он лично мне не понравилось, не потому что он аля по пацански за семью глотку порвет, а потому что Вот он аля по пацански за семью глотку порвет(ну или людей наймет) И ЕМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
http://compromat.ru/page_26315.htm
Знаете, Тестостерон, я вот что отвечу на ваше насквозь циничное послание.

я - безусловно, не у кормушки. Моя мама - нет. Я, долго прикидывая, таки решилась свалить из страны. Ибо не хочу я быть у кормушки. не хочу для себя решать проблему прекращения общения с подружкой по причине у той наличия мужа-гаишника. Или с другой подругой, которая берет откаты и гордится.

Моя мама не у кормушки, но она может брать взятки - ВУЗ. она считает это огромным унижением. ей раз при мне пихала взятку одна тетя за дочку. Она обернулась на меня, а мама гвоорит - это моя дочь, ну та ей и сует конверт! так моя мама сошла на крик. Вы будете удивлены, честные люди еще есть. Помимо честных есть еще люди, которые хотят жить КАК ЛЮДИ.

про меня иногда пишут, что я объясняют людям, что они несчастны в России, а они щастливы. Так вот. Все верно. Есть люди, которые щастливо живут. С утра прошелся по засранному или убогенькому (99% из питерских) подъезду до машины. Хорошо - чтобы без проколотых колес. А вот моей приятельнице Мумми Первой - 6 колес в два приема за неделю (реклама стоянки поблизости). Хорошо, чтобы она влезла на парковку,а не на газон. На газоне по идее должна быть трава и цветы. Многие об этом не догадываются. Поехал - ужасные дорогие, плохие разметки, несоблюдение правил ДД, а ГИБДД ниче в этом направлении не делает. Или - метро. Двери тугие, которые по идее, должны при открытии быть зафиксированы так, чтобы их не надо было открывать-закрывать. Тесные вестибюли. Свирепые кассирши. Говно-продукты в магазинах... Бездомные животные и нищие бабушки.... Я могу долго писать.
вот поверьте просто, что есть люди, которые не могут быть счастливыми.
я приезжаю в Питер - я счастлива первый день, второй, третий. Потом все это скатывается к недоумению - зачем все нужно делать таким неудобным? Как спросил мой сын - зачем в России делают так, чтобы туалеты воняли? (не понимая, что одни ссут, пардон, мимо, а те, кто должны мыть - не моют!).
забудем про быт - вернемся к социалке, образованию, медицине.... Отстутствию рычага у народа, чтобы это все изменить - НЕТУ БОЛЬШЕ ВЫБОРОВ!

когда по телевизору внушают, что 18 000 рублей- это хорошая зарплата?!?! да хорошая это 90 000, 120 000... Как там, где живу я. И это не предел....

Немцов - не ангел. Он тоже дитя своей страны, где существуют дублирующие организации - бандиты или киллеры (ибо милиция-полиция не в счет). Коммерческие МРЭО. "Единый центр документов" - я дооооооооооооооолго объясняю иностранцам, что это и почему это ЕСТЬ. Маршрутки - признак убогости государства..

на митинг приходят те, кому платят. Бывает такое. Те, у кого плохо с головой - они этим эти митинги дискредитируют. И те, кто не хочет или быть быдлом или жить по-быдлячи - со всеми этими коммерческими МРЭО, дикими поборами за коммунальные услуги (дороже чем на Западе), ядом вместо воды, вечно перепеолненными мусорными контейнерами и так далее..

да и страна-то не бедная, шо характерно. Есть деньги в стране!
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:04
ответ для КУМA , на сообщение « Знаете, Тестостерон, я вот что отвечу... »
  #37
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Знаете, Тестостерон, я вот что отвечу на ваше насквозь циничное послание.

я - безусловно, не у кормушки. Моя мама - нет. !
Слышь Кума!
Ты это, либо завязывай с ентим делом, либна мне чО с голландщины пришли ( и батинки деревянные то же, говорят им сносу нет), ну что бы мы с тобой на одной волне были, а то у нас такая не растет и в продажу не поступала.
Я собственно не Тебя имел в виду, а Немцова, про чО как мне кажеЦа и написал.
Ежили у меня апосля инсульта случились проблемы с письменными изъяснениями, (ну косноязычие и склонность к философическим высказываниям есть первый признак необратимого поражения мозга)то я первожу:
СУПРАТИВ КУМЫ Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, МНЕ ЛИЧНО НЕМЦОФ НЕ НРАВИЦО.Я ИГО ПРЕЗИРАЮ.
А ежили Кума ты мне выкать станешь, то я всю вашу голландщину в страны третьего мира запишу и чОрным крестиком помечу.
Вот такой я человек(с) с кина про служили два товарища.
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:05
ответ для КУМA , на сообщение « Ира Розовова, а вы не считаете... »
  #38
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Ира Розовова, а вы не считаете виноватым в дефолте Кириенко?

а еще вам не кажется, что митинги могут повлиять на принятие решений в будущем?
а вот мне - кажется.

и еще - вы учили историю. Вы знаете статистику по 1905 году? Знаете про детский труд? про права рабочих? А также - крестьян? в 17ом году революция вспыхнула потому, что огромному количеству людей было очень сложно жить. А не потому, что появился Ленин со товарищи. А потому что Николаша цареводить не особо хотел, он был семьянином. Надо было проводить реформы, ибо по старому было жить нельзя. Но сначала убили Столыпина, к сожалению.... А царь так ни на что и не решился. Буржуазия богатела, а рабочий люд загибался и помирал в деревнях пачками. Кризис власти, так сказать. Сейчас плюс-минус тоже самое.

То, что дают дома, меня не делает счастливой. Это налоги. Надо делать так, чтобы не горели населенные пункты. Нужно иметь стандарты. И контроль. А пока наш Путин как пятилетка на хозяйстве (дома). там пожар - туда ведро воды. Тут вода - одеялом промакнуть. Мокро - высушить на косте. и так далее. Привинтивные меры должны быть. А они только и делают, что облегчают бремя бюджета. Разваливают все - ВУЗы, среднее образование, дошкольное, медицину почти уже, то же лесничество... цВЕТЕт рейдерство, коррупция - которая обескравливает экономику.... Если ты - милиционер ил ГИБДДшник девушка из истинно приличной семьи будет тебя сторониться - там на половину лузеры и мздоимцы, которых боится и ненавидит вся страна...........
Марианна.Кириенко-подставная фигура. мальчик для битья..Сколько он был премьером -пару месяцев??
Причина дефолта в несоответствии доходов и расходов. в огромном количестве долгов..
Умные люди. мне еще в июле говорили-Марина, покупай доллары, скоро все рухнет..Но мне не до этого тогда было))))И Ельцина помнишь???
Я вам обещаю дефолта не будет..Когда он это говорил???Числа 15-16 августа??
Россия могла бы пойти по другому пути, не начнись война..К 13 году и экономика и полит. обстановка была весьма благоприятна.Россия развивалась достаточно быстрыми темпами.Война помешала..Хотя Антанта и без России выиграла войну.С Россией выиграла бы тоже.Но Ленин не мог подвести спонсора.Пришлось и Брестский мир подписать и полтерритории немцам отдать((
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:08   #39
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Слышь Кума!
Ты это, либо завязывай с ентим делом, либна мне чО с голландщины пришли ( и батинки деревянные то же, говорят им сносу нет), ну что бы мы с тобой на одной волне были, а то у нас такая не растет и в продажу не поступала.
Я собственно не Тебя имел в виду, а Немцова, про чО как мне кажеЦа и написал.
Ежили у меня апосля инсульта случились проблемы с письменными изъяснениями, (ну косноязычие и склонность к философическим высказываниям есть первый признак необратимого поражения мозга)то я первожу:
СУПРАТИВ КУМЫ Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, МНЕ ЛИЧНО НЕМЦОФ НЕ НРАВИЦО.Я ИГО ПРЕЗИРАЮ.
А ежили Кума ты мне выкать станешь, то я всю вашу голландщину в страны третьего мира запишу и чОрным крестиком помечу.
Вот такой я человек(с) с кина про служили два товарища.
привезу и сяду

и останется моя сына сиротинушкой

а вообще хаха
в тяжкие моменты любуюсь на твоего Чапая и жалею, что не смог ты с женой подъехать на наш сейш
вот серьезно
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:13
ответ для КУМA , на сообщение « привезу и сяду и останется моя сына... »
  #40
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
привезу и сяду

и останется моя сына сиротинушкой

а вообще хаха
в тяжкие моменты любуюсь на твоего Чапая и жалею, что не смог ты с женой подъехать на наш сейш
вот серьезно
пра батинки тока не забудь))
А Чапай не мой, он Динин, я же просто слепой исполнитель.
Ну не шмогли мы.
Тестостерон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena