Самолет или поезд? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 00:13
ответ для babaika , на сообщение « а мои малышки два дня с удовольствием... »
  #31
firtka
Гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 5


А подскажите, пожалуйста, были ли проблемы со сном в поезде?как они укладывались днем и ночью как спали?думаю, с едой и развлекалками в поезде проблем нет, а вот сооон)
firtka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:14
ответ для никанор , на сообщение « Самолет или поезд? »
  #32
firtka
Гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 5


забыла сказать, моим 1,4 будет
firtka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 16:12
ответ для никанор , на сообщение « Самолет или поезд? »
  #33
sergeevna7891
Guest
 
Сообщений: n/a


а скажите пожалуйста нашей малышке, 9 мес. ей ушки не заложит, а то я этого больше всего боюсь - взлёт и посадку. с
  Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 16:46
ответ для sergeevna7891 , на сообщение « а скажите пожалуйста нашей малышке, 9... »
  #34
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от sergeevna7891 Посмотреть сообщение
а скажите пожалуйста нашей малышке, 9 мес. ей ушки не заложит, а то я этого больше всего боюсь - взлёт и посадку. с
Уши заложит конечно. Лучше всего в момент взлета посадки давать пить из рожка, чтобы не заложило.
__________________
annaw is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 01:38
ответ для sergeevna7891 , на сообщение « а скажите пожалуйста нашей малышке, 9... »
  #35
никанор
Участник
 
Аватар для никанор
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск, м.Ладожская
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от sergeevna7891 Посмотреть сообщение
а скажите пожалуйста нашей малышке, 9 мес. ей ушки не заложит, а то я этого больше всего боюсь - взлёт и посадку. с
Меня тоже это беспокоит... мне кто-то подсказал, что соску намазать медом( конечно, если нет аллергии) и еще можно дать ребенку гомеопатические капельки валериана-хеель, чтобы спокойно полет прошел. Я даже от соски решила пока не отучать, нам будет 1,3 . Я тут практически на чемоданах сижу, думаю о каждой мелочи в полете. Момочки, если у кого то есть еще какие мысли и советы, пишите.
никанор is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:34
ответ для никанор , на сообщение « Самолет или поезд? »
  #36
MegMjj
Элита
 
Аватар для MegMjj
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург. Je tiens à Montréal
Сообщений: 1 979


Мы летали на самолете в Турцию, когда детям был 1г,11м. Это был триндец!!! Ужас просто........ ( Хочу теперь на поезде попробовать..
MegMjj is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:13
ответ для MegMjj , на сообщение « Мы летали на самолете в Турцию, когда... »
  #37
никанор
Участник
 
Аватар для никанор
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск, м.Ладожская
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Мы летали на самолете в Турцию, когда детям был 1г,11м. Это был триндец!!! Ужас просто........ ( Хочу теперь на поезде попробовать..
почему ужас? детки капризничали? или полет плохо перенесли?
никанор is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:47
ответ для MegMjj , на сообщение « Мы летали на самолете в Турцию, когда... »
  #38
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Мы летали на самолете в Турцию, когда детям был 1г,11м. Это был триндец!!! Ужас просто........ ( Хочу теперь на поезде попробовать..
Вам наверное хочется острых ощущений, поверьте, я в 2.5 года тоже решила поездом, причем выкупили все купе, ох, я набегалась по вагону за ними. И не знаешь чем занять, нам ехать надо было 36 часов, с тех пор на самолете, вот только сейчас, а нам уже 5, решили попробовать на поезде, опять выкупили все купе, готовлюсь!...
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 18:09   #39
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
Мы и летали, и ездили на поезде,до 3-х лет конечно лучше на самолете, т.к. детки (а нам до Ростова 36 часов) занудятся в поезде столько времени трястись, но мы конечно выкупали все купе. На самолете мы коляску в багаж сразу с вещами сдавали в превый раз, а во-второй уже были поопытней и сдали перед самим трапом, все равно пока идет посадка пассажиров, идет и загруз вещей в багажное, да и вы имеете право доехать до трапа и сдать непосредственно там.
Но если лететь с пересадкой, мы так в прошлом году сделали, через Москву, чтобы подешевле, компанией SKYExpress (не к ночи будет вспомнить), а обратно J7, (немногим лучше), то лучше уж в поезде нудиться 36 часов, чем так летать!!!!
Напишите пожалуйста, можно в личку, чем не понравилось лететь компанией СкайЭкспресс, собираемся в Сочи тоже через Москву Дешевле, конечно намного, знакомые летают (но без двоих детей, вроде довольны ). Заранее спасибо!!!!!!
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 16:37
ответ для никанор , на сообщение « Самолет или поезд? »
  #40
Femax
Guest
 
Сообщений: n/a


Моим двойнятам 11мес., в 6 мес. они летели Киев- Москва (пересадка) Москва-Екатерибург
в 9мес., летели Екатеринбург-Санкт-Петербург. В полете все было хорошо.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena