Обман в магазине "OCHNIK" Мега-Дыбенко - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 10:35
ответ для КатЮндра , на сообщение « Обман в магазине "OCHNIK"... »
  #31
angelika76
Активный участник
 
Аватар для angelika76
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 596


Да уж...... Вот и не знаю что делать, возвращать не хочется, т.к. долго искала именно такую...... Забить и забыть!!!!
angelika76 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:38
ответ для angelika76 , на сообщение « Да уж...... Вот и не знаю что делать,... »
  #32
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от angelika76 Посмотреть сообщение
Да уж...... Вот и не знаю что делать, возвращать не хочется, т.к. долго искала именно такую...... Забить и забыть!!!!
ну если следов носки нет,то забейте и не тратьте нервы..могло и не быть чека,вы бы ни о чем не узнали,хотя это безобразие конечно..
вы где купили,если не секрет?
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:40
ответ для КатЮндра , на сообщение « Обман в магазине "OCHNIK"... »
  #33
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


я как-то туфли купила ,прошлась до машины и потом обратно,поняла,что малы,дома почистила хорошенько и сдала,следов не было..так всякое бывает...может человек купил шубку,одел ,сходил в магазин ..решил,что не подходит и сдал...
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:40
ответ для angelika76 , на сообщение « Да уж...... Вот и не знаю что делать,... »
  #34
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
если с дубленкой все в порядке,брака нет,то ничего вы не докажете...
мой вам совет- не тратьте нервы ,по таким мелочам..бывает..ошиблись..будете носить,когда тепло будет,весной..купите сейчас другую вещь(пуховик или пальтишко,перекантуйтесь как-нибудь,если,конечно, нет еще средств на теплую дубленку ..)
судя по тому что пишет автор брак есть
на нормальной вещи,даже если эта дубленка на рыбьем меху и рассчитана на -5 максимум ничего отвиснуть ка к у автора в области пуговиц не должно,у меня у мамы такая дубленка из турции,купленная когда то за копейки..но несмотря на года там ничего не отвисло и у папы дубленка на примерно такую же Т,так она уже красиво состарилась( с 2005г то) ,но ничего нигде не отвисло
а вот однажны купленная мною дубленка в той же турции как у автора и это говорит о некачестве,но мне пеняь не на кого, если только на воспаленный тогда беременный мозг,который это взял,а вот у автора есть чек ,магазин под боком и экспертиза

как бы 40 тыс для автора не мелочи,да и не будем забывать,что скоро похолоает и автору будет нечего носить,а на сейчас я так поняла у нее уже есть что-то помимо сквозной дубленки
автор несите на экспертизу и даже не думайте
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:04   #35
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
судя по тому что пишет автор брак есть
на нормальной вещи,даже если эта дубленка на рыбьем меху и рассчитана на -5 максимум ничего отвиснуть ка к у автора в области пуговиц не должно,у меня у мамы такая дубленка из турции,купленная когда то за копейки..но несмотря на года там ничего не отвисло и у папы дубленка на примерно такую же Т,так она уже красиво состарилась( с 2005г то) ,но ничего нигде не отвисло
а вот однажны купленная мною дубленка в той же турции как у автора и это говорит о некачестве,но мне пеняь не на кого, если только на воспаленный тогда беременный мозг,который это взял,а вот у автора есть чек ,магазин под боком и экспертиза

как бы 40 тыс для автора не мелочи,да и не будем забывать,что скоро похолоает и автору будет нечего носить,а на сейчас я так поняла у нее уже есть что-то помимо сквозной дубленки
автор несите на экспертизу и даже не думайте
я что-то совсем упустила ,что помимо несезонности дубленки там есть какие-то еще проблемы..только вот как их доказать,это же не дырка,потертость..тут надо грамотно подойти..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:07
ответ для КатЮндра , на сообщение « Обман в магазине "OCHNIK"... »
  #36
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Катя, сдаешь на экспертизу сама, руководство магазина извещаешь когда и где она проходит. Если они хотят то приходят, если нет то без них в присутствии только тебя делают. Уверена на 100%, что найдут и подтвердят брак.
Удачи.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:20   #37
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
я что-то совсем упустила ,что помимо несезонности дубленки там есть какие-то еще проблемы..только вот как их доказать,это же не дырка,потертость..тут надо грамотно подойти..
Цитата:
они там есть..там вообще целый набор ,им лучше принять эту чудо дубленку
Кроме этого почему то правый рукав свитера под ней переворачивается швом вверх, а сам свитер поднимается выше талии. Я не знаю по какой причине это может происходить, потому что никогда с таким не сталкивалась. Дубленка мне по размеру нигде не жмет и не мешает, однако вышеописанное имеет место быть.
Еще после 2 дней носки я обратила внимание, что у дубленки такая тонкая кожа, что уже видно, что она ношеная, т.е. кожа под пуговицами вытянулась немного, учитывая , что я покупаю недешевое изделие и не на один год, то это очень настораживает.
вот переворот одежды это брак при пошиве,у меня в дубленке одной тоже такая штука,у меня там юбка переворачивается,можно уходить в юбке правильно надетой,а снять дубленку потом и оказаться с молнией спереди но я дубленку тогда купила дешего,для тепла,практически не ношу,поэтому заморачиваться не стала
а автору советую
ну и после 2х дней носки непрезент.вид у пуговиц это тоже о многом говорит ,что же с ней будет через месяц

думаю весь этот брак вылезет в полной мере на экспертизе
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:36
ответ для КатЮндра , на сообщение « Обман в магазине "OCHNIK"... »
  #38
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Дубленку точно надо нести на экспертизу. Тем более, если там, где пуговицы все вытянулось, это явно говорит о том, что изделие бракованное.
Я тут столько интересного узнала о качестве, точнее некачественности своей дубленки, купленной в то@то, ужас (основное: одежду перекручивает, в то место, где пуговицы пришиты ветер задувает...). Но ей уже лет 7, наверно. Как такие нюансы узнать не носив?
Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:42
ответ для Syrena , на сообщение « Дубленку точно надо нести на... »
  #39
Kin Gin Rin
Ветеран
 
Аватар для Kin Gin Rin
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши, м.Дыбенко
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Дубленку точно надо нести на экспертизу. Тем более, если там, где пуговицы все вытянулось, это явно говорит о том, что изделие бракованное.
Я тут столько интересного узнала о качестве, точнее некачественности своей дубленки, купленной в то@то, ужас (основное: одежду перекручивает, в то место, где пуговицы пришиты ветер задувает...). Но ей уже лет 7, наверно. Как такие нюансы узнать не носив?
Да-да. Я в ТОТО кожаную куртку купила летом. Она у меня через месяц по шву разошлась. Отвезла в магазин. Взяли без единого словечка. Купила другу. Пока держится.
Kin Gin Rin is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:44
ответ для КатЮндра , на сообщение « Обман в магазине "OCHNIK"... »
  #40
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


а про шубу - ну м.б. пошутил кто? Чек на полу валялся, продавец/уборщица в карман положили. Или швея когда шила положить могла.
А если сильно интересно, позвоните по тому телефону и спросите- знакома ей эта шубка?
Или до Вас кто-то мерил, и случайно чек положил...
Syrena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena