Осторожно!!! клуб Эрудит - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 19:25   #31
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от stasbs Посмотреть сообщение
Дрогие форумчане!

Будьте осторожны при общении и работе с клубом Эрудит!

Неадекватное руководство просто удалило мое критическое сообщение про качество работы одного преподавателя в центре на Дачном проспекте в теме про Эрудит!

Такого я не ожидал. Судя по всему - руководство Эрудита всякую критику почитает за оскрорбление, а не за возможность взглянуть на себя со стороны своих основных потребителей!

Так себя ведут недалекие люди.

P.S. Как найду сообщение в кэше - повторю его!
Цитата:
Сообщение от stasbs Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ходим в Эрудит 2 раза в неделю и все на разных препод. попадаем - 3 из них супер- и как ведут занятия и как мой ребенок на них реагирует - но 4-ая ведет спорт! Мальчик в 1,5 года при том, что он мегаактивный на спорт отказывается идти.
препод на Дачном по спорту - типичная совковая физручка в худшем смысле слова, кот. 30 минут навяливает на уши родителям как ей трудно работать с такими малеьники детьми, что они ничего из ее плланов не выполняют, что скоро придут 3-х летки и с ними она отдохнет. Получается что то у детей и нравится ли им ее обучение - речи даже не идет.

То, что руководство Эрудита так среагировали - самый лучший индикатор - совок или нет. Диагноз - совок, причем в голове. А от этого и все остальные минусы Эрудита.

Держаться только на преподавателях, кот. там работают.

Будем искать и пробовать другие клубы!
А где ФИО педагогов? где конкретные претензии?? Пока Ваша тема выглядит как тупо антиреклама учитывая Вашу дату регистрации и кол-во постов
"НЕ верю"( с)
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 20:00   #32
katusha85
Ветеран
 
Аватар для katusha85
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Вы наверное перед нами ходите, на 10.30
ага
__________________
у меня есть маленькое чудо)))
все будет хорошо...
katusha85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 00:39
ответ для kosmostars , на сообщение « А где ФИО педагогов? где конкретные... »
  #33
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
А где ФИО педагогов? где конкретные претензии?? Пока Ваша тема выглядит как тупо антиреклама учитывая Вашу дату регистрации и кол-во постов
"НЕ верю"( с)
Какая разница когда человек зарегистрировался, по-моему здесь просто высказывают свое мнение, поскольку на форуме "Эрудита" все отрицательные отзывы удаляются. Что за деления на старых и новых? Кто ходит, тот знает о каких преподах идет речь. А кто не ходит, тому и нечего делать на этом форуме или по крайней мере при себе держать свое мнение.
Balsutka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 00:42
ответ для Balsutka , на сообщение « Какая разница когда человек... »
  #34
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Balsutka Посмотреть сообщение
Какая разница когда человек зарегистрировался, по-моему здесь просто высказывают свое мнение, поскольку на форуме "Эрудита" все отрицательные отзывы удаляются. Что за деления на старых и новых? Кто ходит, тот знает о каких преподах идет речь. А кто не ходит, тому и нечего делать на этом форуме или по крайней мере при себе держать свое мнение.
Это форум Эрудита? не знала Что еще расскажите кому что надо делать???
Разница большая,если Вам она не ясна,спецом для Вас проясню... это может писать человек из конкурирующего центра и это может быть не мнение мамы,а просто тупо антиреклама. Вы разницу между антирекламой и мнением человека который ходит в центр надеюсь видите
И коль уж человек создает тему на таком большом форуме,оскверняющую центр и работающих там людей,то пусть уж пояснит по какому поводу возмущение??? пока здесь большинство только довольны.
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 00:48   #35
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Balsutka Посмотреть сообщение
..у меня нет слов, мне жаль ваших детей.
а Вы правила форума читали?
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 00:53   #36
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Balsutka Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечателение, что им абсолютно наплевать на качество услуг, приходите больными, пожалуйста. Не нравится, до свидания. За абонемент деньги взяли и катитесь. НА место больного берут второго ребенка на занятие. С точки зрения бизнеса, конечно все замечательно. НО, когда им говоришь" А можно как то больных не пускать на занятия или как то по другому контролировать". Ответ: В договоре написано, что мы имеем право отстранить от занятий, если увидим, что ребенок больной". Во первых, никтро там и не контролирует в каком состоянии приходят дети и взрослые. Во торых, в договоре они написали, а что толку ребенок попав на занятия (из-за безответственных родителей), распространил заразу на всех, акаой смысл его удалять уже.
Мне было предложено одевать маску на ребенка:
Когда на след. день пришла училка, вся больная,я с просила: а это что, нормально, когда больной преподаватель приходит на занятия? Ответ: "У нее только голос сел". Поверьте, там не только голос, там и нос был забит, грипп на лицо.
Вообщем, ответ один был, если Вас это волнует, решаете проблему сами.
Я принципиально не плачу абонемент, мы с ребенком провалялись месяц, из-за другого ребенка, который чихнул на нас в этом же клубе и тмепература под 40 несколько дней. А деньги как выяснилось никттто не возращает.
Один мальчик заболел и они не ходили 2 месяца, потом им деньги не вернули, сказав, что они должны были внести взнос за второй месяц, в этом случае возможен возврат.

Вообщем воруют у детей деньги, болеет, не болеет ребенок, хоть пусть все переболеют, им больше денег достанется....
"ежики кололись ,но продолжали есть кактус"
А зачем Вы туда ходите? И назовите мне хотя бы один центр кроме УМ который возвращет деньги за пропущенные занятия???
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 01:05
ответ для kosmostars , на сообщение « "ежики кололись ,но продолжали есть... »
  #37
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
"ежики кололись ,но продолжали есть кактус"
А зачем Вы туда ходите? И назовите мне хотя бы один центр кроме УМ который возвращет деньги за пропущенные занятия???
Затем, что там работают несколько очень хороших преподавателей, которые нравятся и мне и моему малышу. Малыш привык к детям в группе, к программе, к учителям и мотать его из центра в центр совсем не хочется. Я высказала негатив об администрации на дачном и одном преподавателе, а не о всех сотрудниках клуба.
Что касается возврата, то здесь речь идет не просто о возврате денег, а о том, что клуб даже не пытается выполнить обязательства по договору.
Balsutka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 01:09   #38
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Balsutka Посмотреть сообщение
Затем, что там работают несколько очень хороших преподавателей, которые нравятся и мне и моему малышу. Малыш привык к детям в группе, к программе, к учителям и мотать его из центра в центр совсем не хочется. Я высказала негатив об администрации на дачном и одном преподавателе, а не о всех сотрудниках клуба.
Что касается возврата, то здесь речь идет не просто о возврате денег, а о том, что клуб даже не пытается выполнить обязательства по договору.
В их договоре прописано не водить больных детей? прописано что они делают перерасчет в случае длительной болезни? если да,то имеет сымсл пободаться с ними,если нет,то они Вам могут сказать что они заведение частное и если что-то не нравится не ходите. Вот поэтому я не люблю развивалки где нет перерасчета,потому что мам так душит жаба за свои деньги,что они готовы водить больных,только ьы не потерять 500 рублей
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 01:14   #39
pakostnaya
Частый гость
 
Аватар для pakostnaya
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Balsutka Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечателение, что им абсолютно наплевать на качество услуг, приходите больными, пожалуйста. Не нравится, до свидания. За абонемент деньги взяли и катитесь. НА место больного берут второго ребенка на занятие. С точки зрения бизнеса, конечно все замечательно. НО, когда им говоришь" А можно как то больных не пускать на занятия или как то по другому контролировать". Ответ: В договоре написано, что мы имеем право отстранить от занятий, если увидим, что ребенок больной". Во первых, никтро там и не контролирует в каком состоянии приходят дети и взрослые. Во торых, в договоре они написали, а что толку ребенок попав на занятия (из-за безответственных родителей), распространил заразу на всех, акаой смысл его удалять уже.
Мне было предложено одевать маску на ребенка:
Когда на след. день пришла училка, вся больная,я с просила: а это что, нормально, когда больной преподаватель приходит на занятия? Ответ: "У нее только голос сел". Поверьте, там не только голос, там и нос был забит, грипп на лицо.
Вообщем, ответ один был, если Вас это волнует, решаете проблему сами.
Я принципиально не плачу абонемент, мы с ребенком провалялись месяц, из-за другого ребенка, который чихнул на нас в этом же клубе и тмепература под 40 несколько дней. А деньги как выяснилось никттто не возращает.
Один мальчик заболел и они не ходили 2 месяца, потом им деньги не вернули, сказав, что они должны были внести взнос за второй месяц, в этом случае возможен возврат.

Вообщем воруют у детей деньги, болеет, не болеет ребенок, хоть пусть все переболеют, им больше денег достанется....
скажите пожалуйста это вы в какой клуб ходили, по какому адресу?
pakostnaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 01:19
ответ для kosmostars , на сообщение « В их договоре прописано не водить... »
  #40
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
В их договоре прописано не водить больных детей? прописано что они делают перерасчет в случае длительной болезни? если да,то имеет сымсл пободаться с ними,если нет,то они Вам могут сказать что они заведение частное и если что-то не нравится не ходите. Вот поэтому я не люблю развивалки где нет перерасчета,потому что мам так душит жаба за свои деньги,что они готовы водить больных,только ьы не потерять 500 рублей
Да, что идет перерасчет, возврат 50% от суммы абонемента, в случае болезни более 3 недель. Что касается больных детей, то в договоре прописано, что " администрация имеет право отказать в посещении или удалить с занятия (точно не помню), если ребенок болеет". Но, на деле, никто даже не пытается контролировать, а когда говоришь о явно сопливых и чихающих детях, предлагают ходить в масках.
Да согласна, некоторые безмозглые родители совсем не считают, что их дети могут заразить других детей, зато их ребенок развивается.
Balsutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena