Вещей много, а одеть нечего! Нужен стилист. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 23:46   #31
Metamorfoza
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: У д е л ь н ы й
Сообщений: 641


Привет!
это я преображалась

Чувствую себя звездой


Спасибо всем за комментарии особенно за аргументированные

Критиковать, как известно, легко - не нравится и все тут

а вот вы рискнете все свои замечания реализовать? редлагаю всем поучаствовать в эксперементе/проекте/игре "Преображение"
если, конечно не боитесь вынести на суд форума свою точку зрения, если, конечно, есть, что предложить. Покажите, что вы имели в виду и как по - вашему будет лучше

Нам не обязательно встречаться - все можно сделать с помощью интернета

И, простите, отговорки - нет времени, сил, ну не знаю..... не принимаются

__________________
Metamorfoza is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 00:08
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #32
Веснаа
Элита
 
Аватар для Веснаа
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Скоро я приеду к тебе
Сообщений: 1 836


А Вам самой-то понравилось?
Веснаа is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 00:44
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #33
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Добрый вечер.
Мне муж на 8 марта подарил сертификат на консультацию стилиста и 2 ч шоппинга со стилистом во Владимирском Пассаже.
Я поехала, очень милые девушки (ухоженные, стильные, красивые и вежливые) меня встретили как родную, поговорили, обсудили, выслушали пожелания и пошли. Купили все практически, что было нужно в 1 магазине, бесцельных шатаний не было, они ассортимент магазинов знают. Оставалась обувь и аксессуары. Это мы подобрали, но купить не было времени уже. Много советов мне дали при выборе одежды.
Не могу сказать, что эффект "Модного приговора", но то, что деньги потрачены не зря это точно. Теперь я могу к тем комплектам, которые есть подбирать другие составляющие и аксессуары и будет мне счастье!
В общем, если есть возможность - рекомендую.
Я не брала макияж и прическу, но по этим вопросам мне дали советы тоже.
Еще хотела сказать, что покупали только то, что мне нравилось при примерке, ничего мне не навязывали. Бюджет мой они знали и кофточки по аховой цене не искали.
I-rishka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:13
ответ для I-rishka , на сообщение « Добрый вечер. Мне муж на 8 марта... »
  #34
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Мне муж на 8 марта подарил сертификат на консультацию стилиста и 2 ч шоппинга со стилистом во Владимирском Пассаже.
Я поехала, очень милые девушки (ухоженные, стильные, красивые и вежливые) меня встретили как родную, поговорили, обсудили, выслушали пожелания и пошли. Купили все практически, что было нужно в 1 магазине, бесцельных шатаний не было, они ассортимент магазинов знают. Оставалась обувь и аксессуары. Это мы подобрали, но купить не было времени уже. Много советов мне дали при выборе одежды.
Не могу сказать, что эффект "Модного приговора", но то, что деньги потрачены не зря это точно. Теперь я могу к тем комплектам, которые есть подбирать другие составляющие и аксессуары и будет мне счастье!
В общем, если есть возможность - рекомендую.
Я не брала макияж и прическу, но по этим вопросам мне дали советы тоже.
Еще хотела сказать, что покупали только то, что мне нравилось при примерке, ничего мне не навязывали. Бюджет мой они знали и кофточки по аховой цене не искали.
Если не секрет, какую сумму Вы потратили именно на покупку вещей?
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:34
ответ для I-rishka , на сообщение « Добрый вечер. Мне муж на 8 марта... »
  #35
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Мне муж на 8 марта подарил сертификат на консультацию стилиста и 2 ч шоппинга со стилистом во Владимирском Пассаже.
Я поехала, очень милые девушки (ухоженные, стильные, красивые и вежливые) меня встретили как родную, поговорили, обсудили, выслушали пожелания и пошли. Купили все практически, что было нужно в 1 магазине, бесцельных шатаний не было, они ассортимент магазинов знают. Оставалась обувь и аксессуары. Это мы подобрали, но купить не было времени уже. Много советов мне дали при выборе одежды.
Не могу сказать, что эффект "Модного приговора", но то, что деньги потрачены не зря это точно. Теперь я могу к тем комплектам, которые есть подбирать другие составляющие и аксессуары и будет мне счастье!
В общем, если есть возможность - рекомендую.
Я не брала макияж и прическу, но по этим вопросам мне дали советы тоже.
Еще хотела сказать, что покупали только то, что мне нравилось при примерке, ничего мне не навязывали. Бюджет мой они знали и кофточки по аховой цене не искали.
И мне тоже интересная потраченная сумма и количество комплектов. Я просто 1 раз зашла туда, нашла брючки очень симпатичные,не сказала бы,что что-то выдающееся,но мне понравились...когда я увидела цену 60 000....Вообщем,на такие расценки я не готова. А Ваш рассказ очень понравился,тоже теперь хочется Только осталось понять,какую сумму на это нужно выделить.
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:35
ответ для I-rishka , на сообщение « Добрый вечер. Мне муж на 8 марта... »
  #36
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Мне муж на 8 марта подарил сертификат на консультацию стилиста и 2 ч шоппинга со стилистом во Владимирском Пассаже.
Я поехала, очень милые девушки (ухоженные, стильные, красивые и вежливые) меня встретили как родную, поговорили, обсудили, выслушали пожелания и пошли. Купили все практически, что было нужно в 1 магазине, бесцельных шатаний не было, они ассортимент магазинов знают. Оставалась обувь и аксессуары. Это мы подобрали, но купить не было времени уже. Много советов мне дали при выборе одежды.
Не могу сказать, что эффект "Модного приговора", но то, что деньги потрачены не зря это точно. Теперь я могу к тем комплектам, которые есть подбирать другие составляющие и аксессуары и будет мне счастье!
В общем, если есть возможность - рекомендую.
Я не брала макияж и прическу, но по этим вопросам мне дали советы тоже.
Еще хотела сказать, что покупали только то, что мне нравилось при примерке, ничего мне не навязывали. Бюджет мой они знали и кофточки по аховой цене не искали.
а фото до и после есть???
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:05
ответ для Metamorfoza , на сообщение « Привет! это я преображалась:008: ... »
  #37
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Metamorfoza Посмотреть сообщение
а вот вы рискнете все свои замечания реализовать? редлагаю всем поучаствовать в эксперементе/проекте/игре "Преображение"
если, конечно не боитесь вынести на суд форума свою точку зрения, если, конечно, есть, что предложить. Покажите, что вы имели в виду и как по - вашему будет лучше

Нам не обязательно встречаться - все можно сделать с помощью интернета

И, простите, отговорки - нет времени, сил, ну не знаю..... не принимаются
Надежда, я понимаю, что вам наверняка не очень комфортно было оказаться объектом обсуждения Хотя, если стилист насколько я увидела, сама предлагала их для анализа на другом ресурсе.
Но и предложение ваше тоже не слишком корректно. Для того чтобы участвовать в процессе "преображения" и получить хоть какой-то вменяемый результат, необходимо прежде всего услышать четко сформулированный запрос. Дальше - видеть вас, а не отфошопленные картинки, на которых у вас даже глаза абсолютно разного цвета, не говоря уже об оттенках кожи. Ну и "реализовывать" нужно все-таки с конкретными предметами одежды
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:12
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #38
sonata
Наш человек
 
Аватар для sonata
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 273


Цитата:
Привет!
это я преображалась
Чувствую себя звездой
Спасибо всем за комментарии особенно за аргументированные
Критиковать, как известно, легко - не нравится и все тут
Рада за вас, ведь кардинально поменять свой образ-не каждый решится,
но менять образ всегда интересно.

Здесь не вас критиковали, а стилиста, те не понравилось его решение.
Есть какое-то название стиля, который был вам предложен?
===
Советовать ничего не буду, тк я -не стилист, но в большинстве случаев видно,
как человек одет, со вкусом или без, элегантно или нет, даже озорной,дерзкий стиль,
который был вам предложен, тоже имеет свои границы.

Просто несколько картинок из инета.
Изображения
Тип файла: jpg item_f_0.jpg (47.0 Кб, 919 просмотров)
Тип файла: jpg Picture.jpg (13.9 Кб, 1203 просмотров)
Тип файла: jpg x_d7edcfef.jpg (25.5 Кб, 911 просмотров)
Тип файла: jpg x_9973d6d3.jpg (21.6 Кб, 907 просмотров)
Тип файла: jpg x_056d699f.jpg (36.2 Кб, 938 просмотров)
sonata is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 16:54
ответ для Korny , на сообщение « Надежда, я понимаю, что вам наверняка... »
  #39
Metamorfoza
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: У д е л ь н ы й
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Надежда, я понимаю, что вам наверняка не очень комфортно было оказаться объектом обсуждения Хотя, если стилист насколько я увидела, сама предлагала их для анализа на другом ресурсе.
Но и предложение ваше тоже не слишком корректно. Для того чтобы участвовать в процессе "преображения" и получить хоть какой-то вменяемый результат, необходимо прежде всего услышать четко сформулированный запрос. Дальше - видеть вас, а не отфошопленные картинки, на которых у вас даже глаза абсолютно разного цвета, не говоря уже об оттенках кожи. Ну и "реализовывать" нужно все-таки с конкретными предметами одежды

Да вы правы, действительно так.

Но почему мое предложение не корректно - я была готова оставить запрос, только в последний момент засомневалась в том, что кто-то рискнет

Моя идея заключалась в том, чтобы показать, что сколько людей столько и мнений, и как правильно было замечено "...а судьи кто..."
Потому что (повторюсь) критиковать легко а вот предложить какой-нибудь альтернативный вариант не каждый может.


Мне понравился кем-то здесь упомянутый стиль rocking, начну копать в этом направлении
__________________
Metamorfoza is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 17:05   #40
Metamorfoza
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: У д е л ь н ы й
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от sonataРада за вас, ведь кардинально поменять свой образ-не каждый решится,
но менять образ всегда интересно.

Здесь не вас критиковали, а стилиста, те не понравилось его решение.
Есть какое-то название стиля, который был вам предложен?
===
Советовать ничего не буду, тк я -не стилист, но в большинстве случаев видно,
как человек одет, [B
со вкусом или без, элегантно или нет, даже озорной,дерзкий стиль, [/B]
который был вам предложен, тоже имеет свои границы.

Просто несколько картинок из инета.

мне был предложен стиль казуал+богемность,
казуал+классика
мне, кажется это не однозначное утверждение.
то, что одним кажется образцом стиля - другим так совсем не кажется.

есть иконы стиля, а есть экспереминтаторы со стилем и первые и вторые обладают вкусом и имеют поклонников, согласны?

А фотографии, которые вы разместили могут быть примером стильности?

а вот эта девушка?
Изображения
Тип файла: jpg дше.jpg (33.1 Кб, 909 просмотров)
__________________
Metamorfoza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena