Нужен совет. экспертиза на стороне магазина - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 11:32   #31
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


при прочих равных условиях один сапог не может намокать больше другого, если это не брак. имхо
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:45   #32
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Если мне не изменяет память, у нее тоже 1 сильнее промок,хотя утверждать не буду
А вообще, можно же одной ногой в лужу/слякоть наступить, а другой нет, тогда одна больше промокнет
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:35   #33
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, у нее тоже 1 сильнее промок,хотя утверждать не буду
А вообще, можно же одной ногой в лужу/слякоть наступить, а другой нет, тогда одна больше промокнет
Но здесь же о другом речь. Какие могут быть претензии к магазину, если ты имеешь привычку ходить по лужам? А вот когда сапоги промокают в принципе, особенно обувь типа мембранной, которая в промокать не должна,то это уже брак.
И вообще, если не ошибаюсь, к обуви должна быть приложена инструкция или памятка, где будет описано, при какой погоде или в каких условиях можно носить данную обвуь. Так что можно использовать и это в качестве дополнительного аргумента в споре.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:40
ответ для Lindt , на сообщение « Но здесь же о другом речь. Какие могут... »
  #34
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Но здесь же о другом речь. Какие могут быть претензии к магазину, если ты имеешь привычку ходить по лужам? А вот когда сапоги промокают в принципе, особенно обувь типа мембранной, которая в промокать не должна,то это уже брак.
И вообще, если не ошибаюсь, к обуви должна быть приложена инструкция или памятка, где будет описано, при какой погоде или в каких условиях можно носить данную обвуь. Так что можно использовать и это в качестве дополнительного аргумента в споре.
Улыбнуло про привычку У нас по весне, а в этот год и зимой, все имеют такую привычку, т.к. снег не убирают, а при плюсовой температуре он тает Выходит, надо либо в резиновых сапогах ходить, либо в модельной обуви, но тогда исключительно на ходулях
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:36
ответ для Олюська , на сообщение « Улыбнуло про привычку:046: У нас по... »
  #35
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Улыбнуло про привычку У нас по весне, а в этот год и зимой, все имеют такую привычку, т.к. снег не убирают, а при плюсовой температуре он тает Выходит, надо либо в резиновых сапогах ходить, либо в модельной обуви, но тогда исключительно на ходулях
Подниму. а у меня и новые резиновые промокают в магазе было даже объявление,о том что гарантии на непромокаемость резиновой обуви у них нет,дословно не помню жаль не сфоткала
lazyuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena