Что делалть, если записали не в тот детский сад - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 20:11   #31
Ampleeva_l
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вы зря так нервничаете, подойдите к заведующей, неважно что она вас незнает, она тоже человек и все прекрасно понимает, раз подойдете, второй, а на третий она вас возьмет...так было всегда и РОНО далеко не всё решает...
Я тоже жду своего места, написала несколько садов, но естественно хочу попасть в конкретный, если не будет желаемого результата, подойду к заведующей.... договорюсь.....
Мы конечно, в понедельник пойдем к заведущей, посмотрим, что она скажет. Но ситуация с садами, конечно, печальная((
Ampleeva_l is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:22
ответ для Ampleeva_l , на сообщение « Что делалть, если записали не в тот... »
  #32
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Да уж(( Я в соседнем топе почитала девочек, в этом году практически совсем не учитывают интересы желающих ((
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:26
ответ для mashich , на сообщение « А что Вас так смущает? »
  #33
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
А что Вас так смущает?
+1. Мы вот льготники. Причём аж по 2 пунктам. Так нам вообще этот год ничего не предлагали. Ни старшему (с коим отказывались от далекого сада на год раньше нужного данного), ни среднему, с которым вообще ничего не предлагали
Собс-но, и пёс с ими, поскольку уже для себя всё решили.. Просто теперь интересно когда нам что-то предложат.. наверное, классу к 10-му. Повторюсь - льготники.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:35
ответ для mamamalchikov , на сообщение « +1. Мы вот льготники. Причём аж по 2... »
  #34
Ampleeva_l
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
+1. Мы вот льготники. Причём аж по 2 пунктам. Так нам вообще этот год ничего не предлагали. Ни старшему (с коим отказывались от далекого сада на год раньше нужного данного), ни среднему, с которым вообще ничего не предлагали
Собс-но, и пёс с ими, поскольку уже для себя всё решили.. Просто теперь интересно когда нам что-то предложат.. наверное, классу к 10-му. Повторюсь - льготники.
При этом в садах практически одни льготники! Я и говорю, что государство у нас 'великое'!!!
Ampleeva_l is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:48   #35
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Вы это мне? На тот момент ситуация была такая,так скажем лишь бы попасть, а сейчас другая...
нет,не вам
__________________
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:49
ответ для Ampleeva_l , на сообщение « Наверное, я изначально не правильно... »
  #36
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Ampleeva_l Посмотреть сообщение
Наверное, я изначально не правильно выразилась. В заявлении были указаны сады, в которые бы нам хотелось ходить, но определили нас в совершенно другой сад, где видимо не комплект!
тогда я бы на вашем месте тоже расстроилась,конечно.Но думаю,дело тут не в льготниках!
__________________
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:58
ответ для Ampleeva_l , на сообщение « При этом в садах практически одни... »
  #37
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Ampleeva_l Посмотреть сообщение
При этом в садах практически одни льготники! Я и говорю, что государство у нас 'великое'!!!
В позапрошлом году я записалась весной в три желаемых садиках и прекрасно попала в один из них без всяких льгот.

По поводу льготников в Красносельском районе: злесь массово дают квартиры в новостройках льготным категориям, оттуда и такая ситуация.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:03
ответ для Ampleeva_l , на сообщение « Что делалть, если записали не в тот... »
  #38
julibro
Активный участник
 
Аватар для julibro
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: тихий тихий центр
Сообщений: 397


по поводу льготников: а вы не думаете, что многие родители от таких вот льгот с радостью отказались бы, лишь бы ребенок не входил в эту категорию??? (например, если льгота по мед.показаниям)
julibro is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:03   #39
Ampleeva_l
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
В позапрошлом году я записалась весной в три желаемых садиках и прекрасно попала в один из них без всяких льгот.

По поводу льготников в Красносельском районе: злесь массово дают квартиры в новостройках льготным категориям, оттуда и такая ситуация.
Да, мне так и объяснили в РОНО, но от этого мне легче не стало((
Ampleeva_l is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:08
ответ для julibro , на сообщение « по поводу льготников: а вы не думаете,... »
  #40
Ampleeva_l
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от julibro Посмотреть сообщение
по поводу льготников: а вы не думаете, что многие родители от таких вот льгот с радостью отказались бы, лишь бы ребенок не входил в эту категорию??? (например, если льгота по мед.показаниям)
Я сейчас не говорю о медпоказаниях! И мне жаль и детей таких и их родителей соответственно! Но мне то тоже не хочется своего ребенка отдавать в плохой сад!
Ampleeva_l is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena