BMW 320 vs Renault Logan 350-400т.р. Умом или сердцем?! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 02:51
ответ для Natalys79 , на сообщение « Рено меган и пежо 308. Я не говорила о... »
  #31
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Рено меган и пежо 308. Я не говорила о каких-то супер глобальных проблемах,как пепеборка движка и т.п. . ну например на мегане полетел моторчик у дворников, ремонт у неофициала обошелся уже в 20 тыс., у пежо летом помпу меняли, еще там что-то, тоже на 20 примерно вышло, и это далеко не все „мелкие" поломки.
думаю, что это скорее не повезло... хотя это французы, с ними дела не имел, хотя на работе у человека Меган - пробег за 100, снова рено выбирает...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:58
ответ для masha_hayd , на сообщение « странная у вас работа:046: »
  #32
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
странная у вас работа
нормальная работа- я на своей машине за 5 лет меньше 40 тыс км проехала... так мне кажется что за 3 года 18 тыс и не так мало))).
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 04:01
ответ для Natalys79 , на сообщение « Рено меган и пежо 308. Я не говорила о... »
  #33
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Рено меган и пежо 308. Я не говорила о каких-то супер глобальных проблемах,как пепеборка движка и т.п. . ну например на мегане полетел моторчик у дворников, ремонт у неофициала обошелся уже в 20 тыс., у пежо летом помпу меняли, еще там что-то, тоже на 20 примерно вышло, и это далеко не все „мелкие" поломки.
оригинальная трапеция в сборе ( т.е все что прилагается к дворникам и втч моторчик стоит 17 000 р... ) плюс её присобачить ну максимум еще 1500... за что были отданы 20 тыс....нельзя ли озвучит

и вообще прекратите возводить поклёп на фр авто! у нас на новой японской машине 3 раза ломалась всякая фигня... и с нас требовали бешеные деньги)))- так я же не пишу что все япоское г на палочке)))
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 06:00
ответ для dino82 , на сообщение « BMW 320 vs Renault Logan 350-400т.р.... »
  #34
U-dav
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 448


ладо приоро тонированное.
U-dav is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 10:15   #35
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
оригинальная трапеция в сборе ( т.е все что прилагается к дворникам и втч моторчик стоит 17 000 р... ) плюс её присобачить ну максимум еще 1500... за что были отданы 20 тыс....нельзя ли озвучит

и вообще прекратите возводить поклёп на фр авто! у нас на новой японской машине 3 раза ломалась всякая фигня... и с нас требовали бешеные деньги)))- так я же не пишу что все япоское г на палочке)))
Ну вообще-то я не говорила,что французы г.. Иначе у нас их не было бы аж двух штук))) я говорила,что как правило проблемы у машин начинают возникать странным образом как только заканчивается гарантия. Я очень люблю наших французиков))
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:21
ответ для Кураре , на сообщение « думаю, что это скорее не повезло...... »
  #36
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
думаю, что это скорее не повезло... хотя это французы, с ними дела не имел, хотя на работе у человека Меган - пробег за 100, снова рено выбирает...
Весной будем продавать Мегашу, очень хотелось бы купить снова Меган, но в кузове седан его не выпускают уже, есть Меган 3 хэтчбек, но это уже не то. Есть новый Флюенс, типа на смену Мегану пришел....по мне так лучше бы не приходил, хотя сзади очень даже ничего смотрится Интересно, во Флюенсе удалось решить проблему со сцеплением
Тоже голову ломаем что взять.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:47
ответ для dino82 , на сообщение « BMW 320 vs Renault Logan 350-400т.р.... »
  #37
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


а какая проблема у мегана со сцеплением? в смысле,у меня флюенс (а чем он Вам не нравится?), проблем со сцеплением не вижу
mamaMarusi is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:34
ответ для mamaMarusi , на сообщение « а какая проблема у мегана со... »
  #38
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
а какая проблема у мегана со сцеплением? в смысле,у меня флюенс (а чем он Вам не нравится?), проблем со сцеплением не вижу
Сцепление-слабое место у меганов,много читала об этом на форуме клуба. Но все равно решили купить, думали,что нас эта проблема обойдет стороной....наивные)).
На первой передаче частенько дергает машину (при троганье с места и при пепеключении на вторую тоже иногда бывает). Друзья одновременно с нами покупали меган, на пробеге 5000 у них появилась та же проблема. Но им удалось поменять сцепление по гарантии (делали экспертизу-заводской брак), но и с новым сцеплением у них через месяц начались те же проблемы.
Мы пока так ездим, уже привыкли))) перед продажей поменяем на новое))
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:05
ответ для dino82 , на сообщение « BMW 320 vs Renault Logan 350-400т.р.... »
  #39
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


неохота тут флудить, тема не про наши машины )))
вот тематический форум http://fluence-club.ru/forum/showthr...p?t=138&page=4 (в посте 37 изложено то, что я наблюдаю на своей машине (автор не я, просто я тоже так думаю))
mamaMarusi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:43
ответ для mamaMarusi , на сообщение « а какая проблема у мегана со... »
  #40
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
а какая проблема у мегана со сцеплением? в смысле,у меня флюенс (а чем он Вам не нравится?), проблем со сцеплением не вижу
У Меганов в предыдущем кузове проблема, действительно, имела место.
В говенных сцеплениях Valeo рассыпался пластмассовый выжимной, причем дефект носил массовый характер, так что даже Рено пришлось признать наличие проблемы и устроить отзыв машин для замены сцепы...
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena