сдают нервы или я ужасная мама - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 00:12   #31
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Ksenichka Посмотреть сообщение
мы на Ветеранов, но будете в наших краях, милости прошу))))
Могу попробовать к вам приехать, поиграем с вашим масиком, а вы хоть в ванной полежите))))

А по теме: просто подумайте, что ваш козявчик пытается что то сказать и не может, а вы не можете до него донести как вам тяжело. И это не потому , что это вы плохая или он, просто так совпало. Держитесь, ведь кроме вас ближе и нежнее у него никого нет!!!! и любовь ребенка она искренняя и безграничная!!!! не обижайтесь ни на себя ни на детку!
Все будет очень хорошо!!!!
пасибааа. Ванны нет (душевая кабина). А буду в ваших краях - с удовольствием погуляем.

Спасибо всем за поддержку. РЕАЛЬНО ЛЕГЧЕ!
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:13
ответ для Foggel , на сообщение « ой, а с моим поиграйте. мыц рядом с... »
  #32
мама-Белка
Ветеран
 
Аватар для мама-Белка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Foggel Посмотреть сообщение
ой, а с моим поиграйте. мыц рядом с вами =)))))
Легко
Может в личку?!
__________________
мама-Белка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:13
ответ для asinka , на сообщение « ох.... наболевшая смотрю у всех тема. ... »
  #33
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
ох.... наболевшая смотрю у всех тема.

А между тем сын мой то орёт, то играет со своим медвежонком.... когда интересно спать сберётся?
позже ляжет - дольше проспит!(вспоминаю ЗОЛОТОЕ время,когда мой гулял до 12 и спал до 11)
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:29
ответ для asinka , на сообщение « сдают нервы или я ужасная мама »
  #34
тяп-ляп
Элита
 
Аватар для тяп-ляп
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 788


какая тема хорошая ))))
а я думала, я одна такая чудовищная мать!
а по теме, не можете на руках держать - положите с собой в кровать, обнимите крепко. Я своего так частенько "присыпаю", когда сил нет держать и ещё ему нравится, когда в голову дышат))) вырубается на раз, правда, если сильно перевозбудился, то с соской быстрее и лучше
тяп-ляп is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:39
ответ для тяп-ляп , на сообщение « какая тема хорошая )))) а я думала, я... »
  #35
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


А я вот плачю от того что приучила к рукам(нужно укачивать и долго что бы он заснул) Я рук уже не чувствую(( а днём ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СПАТЬ я и так и сяк а он как издевается...сил больше нет.. У меня таких срывов ни когда небыло А когда заснёт люблю больше всего на свете А самое обидное папа только с работы придёт он сразу идеальный ребёнок..
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:40
ответ для asinka , на сообщение « сдают нервы или я ужасная мама »
  #36
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


ой как знакомо. и возраст у нас почти тот же - через неделю 8 месяцев. держитесь!
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:43   #37
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
А я вот плачю от того что приучила к рукам(нужно укачивать и долго что бы он заснул) Я рук уже не чувствую(( а днём ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СПАТЬ я и так и сяк а он как издевается...сил больше нет.. У меня таких срывов ни когда небыло А когда заснёт люблю больше всего на свете А самое обидное папа только с работы придёт он сразу идеальный ребёнок..
тоже когда-то укачивала, пока проблемы с рукой не начались. Совет - днем не укачивайте, а в коляску и бегом на улицу. А вот на ночь - придется потерпеть и укачивать еще месяца 2 точно! и вам удачи!
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:50
ответ для asinka , на сообщение « сдают нервы или я ужасная мама »
  #38
Foggel
Активный участник
 
Аватар для Foggel
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 449


нам еще фитбол помогает при немотивированном плаче и при укачивании. Чем сильней орет - тем сильней мама прыгает. И убаюкивается быстрей, если что. Потом спокойно перекладываю его в кровать
Даешь фитболы!!
__________________


Завидуйте нам все, мы с сыном родились в один день!
Foggel is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:53
ответ для asinka , на сообщение « сдают нервы или я ужасная мама »
  #39
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
понимаю, что спамлю тут, но нервы мои на пределе. Честно говоря - это просто крик души. Сыну 7,5 месяцев. Нормальный деть как у всех. И зубы резались, и болели, и всё такое - я стойко переносила всё это как и все вы. Но сегодня я не могу, ФССЁЁЁЁЁЁ! видимо силы мои закончились. Есть прикорм не хочет, ОРЁТ, даю любимую сисю, ОРЁТ, спать - ни в какую. Играть - ОРЁТ! В общем, целый день орёт. Температуры нет, ничего нет. Если корчишь ему рожицы - всё в порядке. Берёшь на руки - тоже. Но я не могу таскать его на руках, у меня проблемы сейчас с левой рукой (ооооочень большие).
Вот и сейчас предложив ему сиську, разорался, я не выдержала и ушла из комнаты. Он там сам с собой.... мне его жалко, хочу обнять, поцеловать.... но не могу! успокоить его я тоже не могу......

сейчас сижу в другой комнате и сама рыдаю. Неужели я такая сволочь по отношению к своему ребёнку??!!!


ещё раз простите за спам, но я одна (сейчас одна, муж в командировке уже 2 недели как) и даже поделиться не с кем. А тут написала и может даже самую малюсенькую капельку полегчало....
не знаю, что посоветовать, честно....Но вот сегодня было один в один как у вас, правда мы без ГВ. перестала в какой-то момент обращать внимание, проорался, я его пожалела и уложила спать. Списываю это на зубы. Идут клыки...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 01:02
ответ для asinka , на сообщение « сдают нервы или я ужасная мама »
  #40
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


вот и у нас сегодня тоже, все орем и орем, на руках только не орем. Таскала сколько могла. Под вечер уже тоже никаких сил, ни физических, ни эмоциональных. Мы тоже одни сейчас. Вечером ходила и твердила себе:"только бы не сорваться, только бы не сорваться, завтра будет новый день и будет все хорошо, капризов не будет". Малышка покричала перед ночным сном и уснула, можно и маме теперь отдохнуть. Надеюсь завтра будет лучше.
Viku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena