муж позволяет себя любить.Или Король и подданная-я( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:20   #31
Ice_Girl
Активный участник
 
Аватар для Ice_Girl
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Юго-юг...
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Vasilisa27 Посмотреть сообщение
Значит сама виновата и нечего ныть Каждый получает то что заслуживает
Человеку хочется изменить ситуацию, но не получается.. Значит нужно изменить отношение к ситуации и жизнь станет лучше)))

Они 5 лет вместе, что-то я сомневаюсь, что муж хочет меняться, его то все устраивает..

Или "мужа на час" вызывать, может по карману ударит, тогда и расшевелится?
__________________
Ice_Girl is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:22   #32
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Ice_Girl Посмотреть сообщение

Или "мужа на час" вызывать, может по карману ударит, тогда и расшевелится?
Именно.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:23   #33
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


А вообще, имхо, просто правильнее, чтобы электрику и сантехнику делали специалисты. Я вот представляю, если бы мой муж заявил мне, что я должна работать руками и, скажем, шить белье сама
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:25   #34
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Ice_Girl Посмотреть сообщение
Человеку хочется изменить ситуацию, но не получается.. Значит нужно изменить отношение к ситуации и жизнь станет лучше)))

Они 5 лет вместе, что-то я сомневаюсь, что муж хочет меняться, его то все устраивает..

Или "мужа на час" вызывать, может по карману ударит, тогда и расшевелится?
Я тут полностью согласна с Polar Bear Mom, прямо в корень человек зрит Нечего добавить Конечно "мужа на час" вызвать и ненапрягаться, научиться заботиться и о своих интересах
Vasilisa27 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:25
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « А вообще, имхо, просто правильнее,... »
  #35
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


автор, вы под "в остальном нормуль", что имели в виду? не бьет, не пьет?!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:25   #36
OlgaBush
Активный участник
 
Аватар для OlgaBush
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 325


ну, лично мне помог такой способ (правда, с БМ, с нынешним пока не возникало таких вопросов, но прежде всего потому, я думаю, что я сразу же "ничего не умела делать"): когда муж мне в очередной раз сказал, что он "не сантехник", а "тут электрика вызывать надо", я сказала, что ок, я все понимаю.
Но! приготовить поесть? что ты, милый, тут повар нужен! я же не повар! зашить? не, это к швее, я на швею не училась.
что-что, а чувство юмора у БМ было, поэтому он понял мой сарказм.
не сразу вдруг волшебным образом все изменилось, но изменилось.
OlgaBush is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:26
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « А вообще, имхо, просто правильнее,... »
  #37
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
А вообще, имхо, просто правильнее, чтобы электрику и сантехнику делали специалисты. Я вот представляю, если бы мой муж заявил мне, что я должна работать руками и, скажем, шить белье сама
Vasilisa27 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:28   #38
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Девочки, думаю коллективный мозг подскажет мне.
Сложилось в нашей семье так, что муж мой - видимо в прошлой жизни королём был, а я его служащей. Живём мы уже 5лет,двое детей(11мес и 2летн), всё впринципе замечательно.
Но помимо жены/матери/кухарки/поломойки/посудомойки-вообщем домохозяйки я ещё в нашей квартире сантехник/электрик/мастер-ломастер.
Если что-то в доме ломается/протекает,гвоздь надо забить чтоб календарь повесить/машинку ребенку починить, мой муж говорит я это не умею, гвоздей нет,я не электрик-ж, и не сантехник-ж! В итоге через месяц-два,когда меня это взбешивает, я иду в магаз покупаю гвозди, забиваю их;покупаю шланг для душа и делаю его сама и т.п...
И так всё!!
Я бегаю перед ним с тарелками с едой, приношу в комнату, уношу,мою...короче разбаловала, а он с удовольств. этим пользуется ничего не делает,лежит на диване у ТВ!!! А вчера мне говорит, видищь, ты ещё и сантехник-душ починила, мне хоть дома ничего делать не надо

Мне так это уже надоело! Надо что-то менять. ЕСли я его прошу , ему ср...ть, а если он просит- я вот не могу не сделать, меня всю корёжит если мой любимый хочет что-то, а я не выполняю.Что за характер у меня?!(вся в папу: хоть день-ночь-полночь...ему позвонят он поможет, приедет, сделает.Никогда не откажет)

Сказала ему сегодня утром: если ты так, то и я не буду тебе готовить. А он мне: тогда я на работу ходить не буду.(а я щас в декрете, от него завишу,блин((
А Ваш муж достаточно зарабатывает, что бы за него, эту работу выполняли специально обученные люди? Если да-то Вы наверное хвастаетесь нам?
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:28
ответ для Vasilisa27 , на сообщение « :)) »
  #39
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


автор в корне не прав. она мать маленького ребенка, двух. это она королева
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:29
ответ для OlgaBush , на сообщение « ну, лично мне помог такой способ... »
  #40
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от OlgaBush Посмотреть сообщение
ну, лично мне помог такой способ (правда, с БМ, с нынешним пока не возникало таких вопросов, но прежде всего потому, я думаю, что я сразу же "ничего не умела делать"): когда муж мне в очередной раз сказал, что он "не сантехник", а "тут электрика вызывать надо", я сказала, что ок, я все понимаю.
Но! приготовить поесть? что ты, милый, тут повар нужен! я же не повар! зашить? не, это к швее, я на швею не училась.
что-что, а чувство юмора у БМ было, поэтому он понял мой сарказм.
не сразу вдруг волшебным образом все изменилось, но изменилось.
А если человек и правда не умеет или боится к примеру? С электричесвом шутки плохи. Вы шантажом заставили его делать то что он не хочет, вряд ли он станет за это любить Вас больше Если муж зарабатывает на сантехника и электрика то почему бы и правда не вызвать специалистов? Что за стереотипы что муж должен всё это делать? А если он как Хоботов из "Покровских ворот"? Значит всё не мужик что ли?
Vasilisa27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena