Рига-Вильнюс - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 10:57
ответ для rbi , на сообщение « :support: а в Сток на сколько дней? я... »
  #31
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а в Сток на сколько дней? я 8.10 из Таллина туда еду

+1 очень интересно!!
на 3 дня... так что я уже домой вернусь...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 00:14
ответ для kumiko , на сообщение « Рига-Вильнюс »
  #32
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


СИГУЛДА! И откуда мне пришло в голову руганда Девочки, расскажите подробнее про замки! Вот если утром - в Сигулду, а вечером - в Юрмалу, или наоборот, получится? Ну так хочется посмотреть, что же это за замок...
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 00:56
ответ для kumiko , на сообщение « Рига-Вильнюс »
  #33
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Расскажите, как Лидо в Старой Риге найти? А я со своей стороны обещаю рассказать все подробненько про замки, если интересно Мы уже в Риге. Мне тут очень
Йоко is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 19:31
ответ для Йоко , на сообщение « Расскажите, как Лидо в Старой Риге... »
  #34
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Расскажите, как Лидо в Старой Риге найти? А я со своей стороны обещаю рассказать все подробненько про замки, если интересно Мы уже в Риге. Мне тут очень

то что нашла: http://www.riga-hotels.net/rus/guide/rest-lido.htm

там есть адрес...
ждем рассказ про замки...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 01:31
ответ для совершенный ангел , на сообщение « то что нашла: ... »
  #35
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
то что нашла: http://www.riga-hotels.net/rus/guide/rest-lido.htm
там есть адрес...
ждем рассказ про замки...
Спасибо! Про замки напишу подробно Постараюсь и фото выложить
Сегодня добрались до Яунспилса, от Риги 80 км.Замку 700 с лишним лет, выглядит великолепно - ни разу не развалины.
Йоко is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 23:20
ответ для kumiko , на сообщение « Рига-Вильнюс »
  #36
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Краста 76, маршрутка от вокзала №269 в сторону Плявниеков - инфу нашла в группе Рига на сайте вконтакте.
Говорят, есть еще сеть закусочных Лидо, адрес не нашла только вот "Через дорогу от парка Vermanes darzs, на углу Elizabetes iela и Terbatas iela". Сайт Лидо, но у меня только на латышском открывается http://www.lido.lv/lat/.
И соориентируйте, пожалуйста, как там насчет цен, в смысле поесть в кафе за сколько можно, на умеренный аппетит. А то вернулась из Котки, до сих пор под впечателением - за один чикенбургер+салат+чай - 14 евро, это не макдональдс, но что-то похожие в торговом центре. Правда, потом выяснилось, что чикенбургер был лишним, но все равно. Может, я неправильно впечатляюсь, не привыкнув к реалиям Европы, как вы думаете, девочки?
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 23:22
ответ для kumiko , на сообщение « Рига-Вильнюс »
  #37
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


И еще на янтарь цены, если внимание обратите, пожааалуйста
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 01:25
ответ для kumiko , на сообщение « Краста 76, маршрутка от вокзала №269 в... »
  #38
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
Краста 76, маршрутка от вокзала №269 в сторону Плявниеков - инфу нашла в группе Рига на сайте вконтакте.
Говорят, есть еще сеть закусочных Лидо, адрес не нашла только вот "Через дорогу от парка Vermanes darzs, на углу Elizabetes iela и Terbatas iela". Сайт Лидо, но у меня только на латышском открывается http://www.lido.lv/lat/.
И соориентируйте, пожалуйста, как там насчет цен, в смысле поесть в кафе за сколько можно, на умеренный аппетит. А то вернулась из Котки, до сих пор под впечателением - за один чикенбургер+салат+чай - 14 евро, это не макдональдс, но что-то похожие в торговом центре. Правда, потом выяснилось, что чикенбургер был лишним, но все равно. Может, я неправильно впечатляюсь, не привыкнув к реалиям Европы, как вы думаете, девочки?
Мы Лидо нашли в большом ТЦ Spice на въезде в город. Мне понравилось: вкусно, выбор блюд огромный, цены вполне гуманные... Ну к примеру - большой кусок вкуснейшей картофельной запеканки 1,5 лат, салат-бар 1.20 лат, десерт 0,95 лат. Кофе огромная чашка не помню сколько, точно не дорого. В общем, с Финкой не сравнить - раз съевши там бутик с креветками за 7евро, я выводы сделала - и теперь мы там только на АВС буфет берем или в магазине еду покупаем. А в кафешках только кофе пьем
Так что как место где поесть я Лидо оценила на 5. А если "посидеть" хочется, то Лидо ИМХО, не годится - лучше какую-нибудь кофейню или бар в старой Риге выбрать, благо недостатка в них нет.... Опять же по сравнению с Финл цены приятно радуют
Йоко is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 02:09
ответ для kumiko , на сообщение « Рига-Вильнюс »
  #39
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Ой, пишите еще, пожалуйста, Вы меня радуете!!!! И про янтарь, про янтарь, браслетик хочуу, а говорят дорого Да, а что такое ABC, простите мою серость и оффтоп, просто в финку надо еще раз ехать
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 03:52
ответ для kumiko , на сообщение « Ой, пишите еще, пожалуйста, Вы меня... »
  #40
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
Ой, пишите еще, пожалуйста, Вы меня радуете!!!! И про янтарь, про янтарь, браслетик хочуу, а говорят дорого Да, а что такое ABC, простите мою серость и оффтоп, просто в финку надо еще раз ехать
Всегда пожалуйста. Только вот с янтарем, боюсь, не помогу, мы здесь завтра последний день, а планов громадье Про АВС ответила личку
Йоко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena