А кто-нибудь стригся в студии ДЕНИСА ОСИПОВА? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 15:24   #31
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Я пару лет назад "попала" . Год потом отращивала волосы после этого визита. Заслышав "у Осипова..." - аж вздрагивала...
Отзыв здесь: http://2006-2009.littleone.ru/showpo...7&postcount=18
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 15:42   #32
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Стриглась у Николая (фамилии не знаю), потом он оттуда ушел - и я за ним (по всем салонам)- сейчс страдаю. он в Москву уехал - мои кудряшки идеально стриг - нет такого мастера больше.

Естьт некий Антон - всегда стрижет короче, чем хотелось бы заказчику, причем гораздо короче! И вообще там такая фишка, что стригут короче чем требовалось - тиа делают форму - на отрастание и и справление, что бы в дальнейшем росло как требуется, но я не рискую (приятельница пошла - угу - из длинных волос!!! очень красивых! оставили 8 см - человек каждый день смотрит на себя в зеркало и рыдает)
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:16   #33
littleannika
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 475


Я как-то задавала подобный вопрос в livejournal-е мне там ответили "будете похожи на траченных молью белок" - что-то мне эта фраза запомнилась

С тех пор студия Осипова у меня невольно вызывает ассоциацию с обглоданными белками

Но, наверно все же не всем креатив подходит, мне бы тоже было жаль волос))

Основное, что меня удивляет - так это любовь креативщиков голубоглазых красить в рыжий... далеко не всем такое сочетание подходит...
littleannika is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:19   #34
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Да уж.. все это подтверждает истину о том, что заработать хорошую репутацию очень трудно, зато потерять ее можно в один момент..и ведь наверное, есть там хорошие мастера, но этот проходной двор из косоруких портит реноме ДО.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:20   #35
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


ну там ведь не только креатив стригут, поверьте! И не всех под одну гребенку!
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 13:19   #36
Ленча1
Ветеран
 
Аватар для Ленча1
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 996


Я так поняла,что нужно идти именно к мастреу которого советуют вам знакомые,а не на рецепшен давочки-по записи.Молодым тоже нужно учиться,но не хотелось бы чтобы учились на нас.Есть совсем молодежь например.а вот мне бы не хотелось чтобы меня испортили у меня итак проблемы с волосами
__________________
Мама двух очаровашек!
Ленча1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 13:27   #37
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Ленча1 Посмотреть сообщение
Я так поняла,что нужно идти именно к мастреу которого советуют вам знакомые,а не на рецепшен давочки-по записи.Молодым тоже нужно учиться,но не хотелось бы чтобы учились на нас.Есть совсем молодежь например.а вот мне бы не хотелось чтобы меня испортили у меня итак проблемы с волосами
Не факт! Мне безумно нравилось, как стриг меня у Осипова мальчик, который только начинал работать, и был всего лишь мастером начальной категории. И по возрасту тогда совсем юн..
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 14:15   #38
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Я на свой риск, начитавшись отзывов и нашевелившись от ужаса волосами, записала на 11мая на Петроградку к Андрею Дрязгову.. Теперь трясусь ))))) Напишу потом отзыв ))))
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 14:16   #39
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Я стриглась там больше 2 лет. При этом имела длинные волосы, а с макушкой "развлекались". Итог: всегда классно выглядящая голова, и (как ни странно!!!!!) отростила волосы!!! Т.е. длина увеличилась прилично (были по плечи, постепенно доросли до лопаток). Но я акцентировала, что хочу отрастить, и просила не стрезать всё, а только ровнять то, что сзади. Перед и верх - стригли порой очень креативно, но если вам не 60 лет. то чего бояться?
По мне креатив - это особенность, оригинальность, разве это плохо?
Всё зависит от мастера, это точно.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:25
ответ для squirrel , на сообщение « Я на свой риск, начитавшись отзывов и... »
  #40
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Я на свой риск, начитавшись отзывов и нашевелившись от ужаса волосами, записала на 11мая на Петроградку к Андрею Дрязгову.. Теперь трясусь ))))) Напишу потом отзыв ))))
и фото потом выложишь?
может и я рискну
Natasha21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena