как определиться? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 20:56
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #31
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


тока флиртовал))) типа небыло ничего говорит,
да неузнать что там было, да и не интересно, нафих сюда эти контакты тащить и тут продолжать общение
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:05
ответ для mazulite , на сообщение « тока флиртовал))) типа небыло ничего... »
  #32
тамагочи
Участник
 
Аватар для тамагочи
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 287


Дорогая автор. Я была в примерно вашем положении-вибрировала жутко на что мне одна подруженция сказала-где ты и где ОНА? километров много. раз. Он спит с кем? с тобой! два. деньги он кому зарабатывает? тебе! три. домой он возвращается к кому?? к тебе! не занимайся хренью!!!
тамагочи is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:15
ответ для Zoe , на сообщение « В таком случае Катя собака женского... »
  #33
на занзибаре
Активный участник
 
Аватар для на занзибаре
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канары
Сообщений: 381


ну женщина во время беременности немного прибавляет в весе, думает только в основном о ребенке будущем, тем более вы сами пишите, что вся в мыле делаете ремонт, а ему плевать, вот и захотелось мужику вспомнить былые времена, когда жизнь была беззаботной, жена была только в мыслях о нем и т.д. мужчины они ж такие,ласка нужна и т.д. да он будет отпираться от всего и будте готовы к любому исходу, первый год рождения ребенка это испытание и не факт, что он прекратит свою переписку с этой Катей 22 лет. с разводом бы подождала, посмотрела на развитие событий, тем более ничего конкретно вы ему предъявить и не можете.
на занзибаре is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:16
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #34
Katrinn
Элита
 
Аватар для Katrinn
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 554


Автор, почитайте, что вам Китайцы сказала. ИМХО, самое правильное.))))
Katrinn is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:18
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #35
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


да он вообще был в другом городе пока я тут с ремонтом мучалась, он не мог с работы раньше уехать (весомые причины)
ему делать нам нефиг было вот и шарахался, но неважна причина, какого сюда тащить та это
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:22   #36
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от тамагочи Посмотреть сообщение
Дорогая автор. Я была в примерно вашем положении-вибрировала жутко на что мне одна подруженция сказала-где ты и где ОНА? километров много. раз. Он спит с кем? с тобой! два. деньги он кому зарабатывает? тебе! три. домой он возвращается к кому?? к тебе! не занимайся хренью!!!
так то да, но блин, бабский мозг то не переделать
1) попросил сходить за водой пока тут стены долбал, сходила, возвращаюсь-удалил все пароли с моего компа)))
2) щас сам пошл за новой симкой, номер ему не нравитс-сижу мозг насилую-наверное ей звонить пошел... чем убить мозг?
пошла перечитывать-заучивать-читать как мантру пост китайцы
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:27
ответ для mazulite , на сообщение « :046: так то да, но блин, бабский мозг... »
  #37
тамагочи
Участник
 
Аватар для тамагочи
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
так то да, но блин, бабский мозг то не переделать
1) попросил сходить за водой пока тут стены долбал, сходила, возвращаюсь-удалил все пароли с моего компа)))
2) щас сам пошл за новой сомкой, номер ему не нравитс-сижу мозг насилую-наверное ей звонить пошел... чем убить мозг?
пошла перечитывать-заучивать-читать как мантру пост китайцы
ну в вашем положении и правда тяжело. пароли удалил в смысле снял их???теперь все без паролей???...не пойму
тамагочи is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:30
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #38
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


он приехал, все пароли свои сохранил на моем компе, ну типа открыл страничку-а там ненадо входить)) и странички были открыты и аська, пока я ходила, быренько все удалил, типа невзначай получается попрасил меня за водой сходить а сам бегом к компу чистить, что б больше не палиться так же)))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:33
ответ для mazulite , на сообщение « :046: так то да, но блин, бабский мозг... »
  #39
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
тока флиртовал))) типа небыло ничего говорит,
да неузнать что там было, да и не интересно,
Я вам еще раз говорю - вы умница и реалистка Вот то, что он говорит - то и есть правда, поверьте. Даже если неправда. Если он вам пытается внушить, что ничего не было - значит дорожит вами и беспокоится о вашем отношении, любит, значиццО.

Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
так то да, но блин, бабский мозг то не переделать
1) попросил сходить за водой пока тут стены долбал, сходила, возвращаюсь-удалил все пароли с моего компа)))
2) щас сам пошл за новой сомкой, номер ему не нравитс-сижу мозг насилую-наверное ей звонить пошел... чем убить мозг?
пошла перечитывать-заучивать-читать как мантру пост китайцы
ну он у вас, конечно, не мегамозг
С таким ...ммм...не очень умным мущщиной вам дальше будет сложно
Вы ему не вопросы задавайте и не пытайте, а установки давайте
"Ты меня любишь, ты не хочешь меня расстраивать, правда? Значит ты должен делать так, чтобы я не замечала твоего палева, нужно удалять смски ДО того, как я замечу, что они пришли, нужно заводить такую почту и аккаунт вконтакте, о которых я не буду знать, нужно ставить телефон на беззвучный режим, чтобы я не слышала звонков в 4 утра, не нужно считать, что раз я беременная, то у меня мозг вытек"" - вот прям по полочкам
а если будет продолжать идиотом прикидываться, сначала у вас под носом гасить звонки, стирать смс, а потом говорить, что это не он, - тогда посылайте в эротическое путешествие, нафига с дураком жить?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:39   #40
тамагочи
Участник
 
Аватар для тамагочи
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Я вам еще раз говорю - вы умница и реалистка Вот то, что он говорит - то и есть правда, поверьте. Даже если неправда. Если он вам пытается внушить, что ничего не было - значит дорожит вами и беспокоится о вашем отношении, любит, значиццО.


ну он у вас, конечно, не мегамозг
С таким ...ммм...не очень умным мущщиной вам дальше будет сложно
Вы ему не вопросы задавайте и не пытайте, а установки давайте
"Ты меня любишь, ты не хочешь меня расстраивать, правда? Значит ты должен делать так, чтобы я не замечала твоего палева, нужно удалять смски ДО того, как я замечу, что они пришли, нужно заводить такую почту и аккаунт вконтакте, о которых я не буду знать, нужно ставить телефон на беззвучный режим, чтобы я не слышала звонков в 4 утра, не нужно считать, что раз я беременная, то у меня мозг вытек"" - вот прям по полочкам
а если будет продолжать идиотом прикидываться, сначала у вас под носом гасить звонки, стирать смс, а потом говорить, что это не он, - тогда посылайте в эротическое путешествие, нафига с дураком жить?
вот приятно читать умных людей....

хде ж вы раньше то были то?????
тамагочи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena