Для тех кто за 130... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 18:17
ответ для Бугги , на сообщение « Для тех кто за 130... »
  #31
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


ОООО! Ну тогда и я внесу свои 5 копеек. Тоже худею, но как-о не очень получается пока. Сила воли что-то практически покинула меня. Ходить на фитнес-сейчас нет времени, а дома-лень матушка не дает заниматься. Подумываю о БодиФлексе... На сколько это вообще эффективно?
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:18
ответ для дежавю1 , на сообщение « Я не Екатерина, я Елена . Мои... »
  #32
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от дежавю1 Посмотреть сообщение
Я не Екатерина, я Елена . Мои результаты за 3 месяца 21 кг. Сегодня утром была 114 кг

Елена, если не секрет, поделитесь, как добились таких потрясающих результатов?
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:35   #33
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Отвечу за нее.
Подсчет каллорий и правильное частое маленкими порциями питание. Сектретов нет, все уже давно известно. Просто мы ленимся и хотим все убыстрить. Нужно задумыватся над тем что съедается и сколько.

Автору топика. Про жгут не поняла совсем...
Я делаю зарядку не в интенсивном темпе. Пресс качаю чтоб убрать живот. Ноги, голова и руки у меня в норме. Даже бедра меня устраивают. А вот живот брррр.
Конечно же я понимаю, что надо полностью худеть, чтоб жир уходил. Но у меня в первую очередь худеет не то, что я бы хотела... Это руки лицо и ноги.... А живот почти не уходит.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:41   #34
дежавю1
Активный участник
 
Аватар для дежавю1
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: три тыс. км от Питера
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Елена, если не секрет, поделитесь, как добились таких потрясающих результатов?
Секретов нет - я не сижу на диетах, я ем ВСЁ!
но во первых , в разумных количествах (банально заменила обычную свою тарелку на маленькую
и во вторых, калорийность содержимого лучше, чтобы не превышала 1500 (начинала худеть на 1800 ккал) в третьих, сбалансированное питание по белкам, жирам и углеводам. Всё банально, зато эффективно, никаких чудодейственных способов
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..
дежавю1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:45   #35
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Еще добавлю немного... Такое питание совсем не напрягает. Просто выберите свой корридор каллорий при котором вес уходит у меня 1500-1700. Это довольна таки прилично.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:52   #36
Бугги
Частый гость
 
Аватар для Бугги
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Отвечу за нее.
Подсчет каллорий и правильное частое маленкими порциями питание. Сектретов нет, все уже давно известно. Просто мы ленимся и хотим все убыстрить. Нужно задумыватся над тем что съедается и сколько.

Автору топика. Про жгут не поняла совсем...
Я делаю зарядку не в интенсивном темпе. Пресс качаю чтоб убрать живот. Ноги, голова и руки у меня в норме. Даже бедра меня устраивают. А вот живот брррр.
Конечно же я понимаю, что надо полностью худеть, чтоб жир уходил. Но у меня в первую очередь худеет не то, что я бы хотела... Это руки лицо и ноги.... А живот почти не уходит.
он уходит в последнюю очередь....Живот это что ? Жир на мышцах живота или обвисшие мышцы пресса? И нельзя к сожалению худеем там где мы хотим, худеем по физиологии, по физиологии.
Бугги is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:59   #37
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Бугги Посмотреть сообщение
он уходит в последнюю очередь....Живот это что ? Жир на мышцах живота или обвисшие мышцы пресса? И нельзя к сожалению худеем там где мы хотим, худеем по физиологии, по физиологии.

И пресс и жир... Все вместе. Как у беременной .
Значит у меня физиология быть пузатой . У кото то попа... у кого то грудь... А у меня живот...
Я думаю, что упражнения не будут мне во вред. Опустить руки ждать у моря погоды тоже не совсем правильно...

Лена почти за четыре месяца 21 сбросила. За три многовато было бы ... Извиняюсь, что вклиниваюсь в очередной раз.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 01:34   #38
ИринаС
Участник
 
Аватар для ИринаС
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Бугги Посмотреть сообщение
Ваш вес всегда был около обозначеннного?
До рождения ребенка был 85(приобрела лишний вес во время 15-18 лет) потом занималась собой ,сбросила.Последние 10 лет, примерно от69 до 73 меняется.
ИринаС is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:17
ответ для Бугги , на сообщение « Для тех кто за 130... »
  #39
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Здравствуйте! Пленило, что не только БОЛЬШИМ девушкам дают рекомендации. Можно и мне?
Рассказываю предысторию. Таки решилась вернуть былую стройность, посетила тренера по питанию. Получила разъяснения после тестирования на приборе, напоминающем обыкновенные весы: дефицит воды 15%, дефицит мышечной массы 7 кг, и т.д. Уровень основного обмена 2100 ккал!!! На минуточку - я врач, и помню из обучения еще, что при холере, при обезвоживании 10% наступает потеря сознания из-за смещения ионного баланса.. а тут мне заявляют, что у меня 15% дефицита. А я живая и в сознании. НУ, в общем, я вежливо откланялась.
Здесь, в Похудательном форуме старательно прочитывала все и пробовала на себе. Сдвиги были, потом все возвращалось на исходные позиции. Позиции такие: возраст 48, рост 162, вес 76. На разнообразных похудательных мероприятиях уходил до 74. Физических нагрузок мало, и эксцессами - вот например, сегодня ездили за город и преодолевали снежную целину высотой 70 см ( сугробы чуть ниже т\б сустава). Пульс молотил, как бешеный. Завтра пойду на работу и буду сидеть в кабинете, вставая и прогуливаясь до кушетки 2 м туда и 2 обратно. И зевать в промежутках - кислорода не избыток в кабинете.
Понимаю, что разовыми мерами вопроса не решить, потому предполагаются рекомендации, возможные к исполнению всю оставшуюся жизнь. Специалист, дадите такие рекомендации? Заранее благодарю.
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:19
ответ для Бугги , на сообщение « Для тех кто за 130... »
  #40
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Месяц назад мой вес был 140,7 кг, сегодня 128,4. Исключила: мучное, жирное, сладкое, копченое, соленое, ну и заменила свою тарелку на блюдце))))). Специальных диет никаких не придерживаюсь, ем маленькими порциями 4 раза в день, последний прием пищи в 19 часов. Интересует кол-во воды, необходимое выпить в течении дня. Во многих источниках написано, что должно быть выпито не менее 2 литров в день, но где-то написано, что это вся жидкость, а где-то указано, что это чисто вода (а не чай, суп, молоко и т.д.). Что можете сказать по этому поводу?
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena