У побережья Италии затонул гиганский круизный лайнер Costa Concordia. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 22:44
ответ для Южные сны , на сообщение « Оттуда же: Отсутствие чувства... »
  #31
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
Оттуда же:

Отсутствие чувства сопереживания - первый признак инфантильности и ущербности.
+1
Да что вы говорите? И врачи все ущербные и инфантильные? И спасатели все через себя пропускают? Есть у человеческой психики защитная реакция. Невозможно все несчастья через себя пропускать - крыша быстро уедет.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:46
ответ для -able , на сообщение « Да что вы говорите? И врачи все... »
  #32
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Да что вы говорите? И врачи все ущербные и инфантильные? И спасатели все через себя пропускают? Есть у человеческой психики защитная реакция. Невозможно все несчастья через себя пропускать - крыша быстро уедет.
Врачи - само собой
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:49
ответ для Oль , на сообщение « Ой, очевидцы говорили, что команда,... »
  #33
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Ой, очевидцы говорили, что команда, растолкав пассажиров, ломанулась в шлюпки...
вряд ли
я плавала на конкордии там 2 раза за весь маршрут была учебная тревога!
Пассажиры очень сознательные- все выполняют правила как говорится по громкой связи- на языках тех пассажиров кто есть в данный момент на корабле. Очень организовано.
Я плавала в августе, спустя месяц как спустили на воду. Битком был корабль. Да, когда все начали идти по лестницам - толпа. Но все аварийные выходы горят, все понятно и видно.
А те кто прыгать стали- так они ку ку. Кто ж прыгает? У нас каюта была на одной из самых высоких палуб 15-16..не помню, может ниже чуть...ну кто будет прыгать то?

А вот те кого не нашли, 40 пропавших безвести- это 100% те кто были внизу- там город бункер! Там живут работники корабля, почти 1500 людей. там ВСЁ! Даже маленький операционный зал. я туда спускалась за градусником- ужас!!! Вот там точно, если не успеешь выйти- думаю прощай на веки!

Идет действительно не далеко от берега. Вышел из Чивитывекки(Рим) и ночь целую идет в Савону. Было 21.15 по итальянскому- отплывает от ЧивитЫ в 17.00. Так что...еле еле идет, не торопясь..
Идет в открытом море только когда между пунктами назаначение плыть сутки. От Пальмы до Туниса. Там да, несется, ночью прям тревожно...Если б налетел в ночи в открытом море на что то- вот где бы была трагедия!

хотя свидетели говорят что народ обезумел, все ламанулись к выходу, корабль резко наклонился !!!!типа те кто был в ресторане, время ужина было- спаслись самые первые, там ресторан на соседней палубе ,что и ресепшен и главный выход...потом их там наладили- жилеты и тд...
погибли трое членов экипажа- два француза и один перуанец- захлебнулись.
Число пропвших безвести уменьшается с каждым часом
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:54   #34
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Вот фото, листать можно, как он продрал себе бочину
http://www.tgcom24.mediaset.it/crona...oncordia.shtml
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:06
ответ для -able , на сообщение « Да что вы говорите? И врачи все... »
  #35
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Да что вы говорите? И врачи все ущербные и инфантильные? И спасатели все через себя пропускают? Есть у человеческой психики защитная реакция. Невозможно все несчастья через себя пропускать - крыша быстро уедет.
Ну во-первых не я сказала. Цитата. Во-вторых не уверена я что-то что на ЛВ половина врачи, а вторая половина - спасатели. Вы передергиваете
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:08
ответ для Лалли , на сообщение « вряд ли я плавала на конкордии там 2... »
  #36
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
погибли трое членов экипажа- два француза и один перуанец- захлебнулись.
Число пропвших безвести уменьшается с каждым часом
Жаль погибших. А вот выделенное не может не радовать
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:08   #37
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
Ну во-первых не я сказала. Цитата. Во-вторых не уверена я что-то что на ЛВ половина врачи, а вторая половина - спасатели. Вы передергиваете
Люди. Просто люди. Если я близко к сердцу приму все темы в ОВО, я захочу повеситься или эмигрировать. Про чтение Помощи вообще не говорю.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:09
ответ для Лалли , на сообщение « вряд ли я плавала на конкордии там 2... »
  #38
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
вряд ли
я плавала на конкордии там 2 раза за весь маршрут была учебная тревога!
Пассажиры очень сознательные- все выполняют правила как говорится по громкой связи- на языках тех пассажиров кто есть в данный момент на корабле. Очень организовано.
Я плавала в августе, спустя месяц как спустили на воду. Битком был корабль. Да, когда все начали идти по лестницам - толпа. Но все аварийные выходы горят, все понятно и видно.
А те кто прыгать стали- так они ку ку. Кто ж прыгает? У нас каюта была на одной из самых высоких палуб 15-16..не помню, может ниже чуть...ну кто будет прыгать то?

А вот те кого не нашли, 40 пропавших безвести- это 100% те кто были внизу- там город бункер! Там живут работники корабля, почти 1500 людей. там ВСЁ! Даже маленький операционный зал. я туда спускалась за градусником- ужас!!! Вот там точно, если не успеешь выйти- думаю прощай на веки!

Идет действительно не далеко от берега. Вышел из Чивитывекки(Рим) и ночь целую идет в Савону. Было 21.15 по итальянскому- отплывает от ЧивитЫ в 17.00. Так что...еле еле идет, не торопясь..
Идет в открытом море только когда между пунктами назаначение плыть сутки. От Пальмы до Туниса. Там да, несется, ночью прям тревожно...Если б налетел в ночи в открытом море на что то- вот где бы была трагедия!

хотя свидетели говорят что народ обезумел, все ламанулись к выходу, корабль резко наклонился !!!!типа те кто был в ресторане, время ужина было- спаслись самые первые, там ресторан на соседней палубе ,что и ресепшен и главный выход...потом их там наладили- жилеты и тд...
погибли трое членов экипажа- два француза и один перуанец- захлебнулись.
Число пропвших безвести уменьшается с каждым часом
Надо же, Вы там были - даже не представляю, что вы сейчас чувствуете.. Спасибо за инфу.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:15
ответ для Sparrow , на сообщение « Надо же, Вы там были - даже не... »
  #39
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Надо же, Вы там были - даже не представляю, что вы сейчас чувствуете.. Спасибо за инфу.
единственное представила, если бы были в каюте -когда бы нас успели эвакуировать с 15 палубы и успели бы..?
хотя я панику боюсь, там же свет погас на время

хотя 21.15 мы бы уже от ужинали , сидели бы там по залам где-нибудь
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:28   #40
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


раньше корабли не выходили в море по пятницам...а тем более в пятницу 13-го(((
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena