Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 18:23
ответ для Mamyr , на сообщение « Абсолютно все равно сажают туда детей... »
  #31
Ino
Старожил
 
Аватар для Ino
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Девушки, что же вы так агрессивно
Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Корзина была с дет. сиденьем. А вы перемываете дома каждую упаковку творожков, баночки, бутылочки? Ну и что что упакованы?! Вам не противно? Можно в таком случае и дома ходить в в уличной обуви - мы же не на полу сидим и обедаем...
Кто здесь агрессивен - большой вопрос ...


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Чувствуется автору хочется почувствовать себя сверх культурной - велкам.
+1

Я сажаю, куда просит: хочет в тележку - пожалуйста, хочет на сиденье - ок, пока по весу пролазит. Грязи супермаркету это не добавит.
А Вы после того, как деньги подержали, руки моете? Ведь неизвестно, кто их до Вас трогал.
__________________
Ольга
Ino is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:24   #32
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от KNata Посмотреть сообщение
сажаю ребенка в корзину (обычно там нет детского места). носить на руках ребенка и корзинку просто не реально А вы думаете это корзины вот прямо такие стерильные-стерильные до этого были???? а тут на тебе - посадила я ребенка в обуви в это корзину, туда же знач продукты складываю - все я ка....ка
простите, уж лучше я ребенка посажу чем я его уроню
+1!
А крысы по этим корзинам не прыгают? вы об этом не задумывались?
а что ваш ребенок на обуви и одежде в дом приносит, а потом босиком пробегается по этому полу. Или руки после улицы облизывает, либо на улице что-то облизывает...
хотя это же ЛВ..... совсем забыла....здесь все чистоплотные, аккуратные, др друга уважающие
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:24
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Девушки!!! Я пытаюсь просто понять... »
  #33
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Девушки!!! Я пытаюсь просто понять почему так неуважительно относимся друг к другу? Мне реально неприятно это видеть. И перемывать все упаковки я тоже не горю желанием. У всех же дети, все стараются соблюдать правила гигиены у себя дома. А в общественных местах - хоть трава не расти, лишь бы мне было удобно и приятно?!
Почему"хоть трава не расти"?Просто некоторые люди предпочитают СВОЙ комфорт и удобство своего ребенка превыше мифической чистоты продуктовой корзины.Зачем сохранять то,чего нет и в помине(я имею ввиду чистоту)? То что ВАМ это неприятно видеть,для большинства людей тоже вторично.Хотя согласна чисто эстетически,такую картину неприятно наблюдать.Особенно,когда "деточке"уже лет так 6-10.Пы .Сы.Я не сажаю своего ребенка в продуктовую корзину.Считаю,что это нехорошо.Но меня это не бесит до мелкой трясучки и в принципе я могу понять тех,кто так делает.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:24
ответ для Mamyr , на сообщение « Абсолютно все равно сажают туда детей... »
  #34
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Корзина была с дет. сиденьем. А вы перемываете дома каждую упаковку творожков, баночки, бутылочки? Ну и что что упакованы?! Вам не противно? Можно в таком случае и дома ходить в в уличной обуви - мы же не на полу сидим и обедаем...
ну лично я, например, перемываю, хотя особых бзиков на чистоте не имею
своих детей ни разу не сажала в тележку, т.к. не посещаю магазины с детьми, люблю ходить туда одна Никогда не приходило в голову осуждать да и ваще особо обращать внимание на детей в корзинках - мне абсолютно фиолетово неизвестно что ваще валялось в этой корзине за ее долгий век службы, и кто трогал продукты в упаковках... И вы не задумывались, что тетя, которая ставила творожки на полочку была до этого в туалете и возможно не помыла руки?? тогда вам прямая дорога в деревню выращивать самой все продукты))))
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:26
ответ для Gradia , на сообщение « всегда перемываю все банки и упаковки... »
  #35
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Gradia Посмотреть сообщение
всегда перемываю все банки и упаковки из магазина!!!!неизвестно кто их трогал и перекладывал,да и в корзине для покупок частенько сетки с картофелем или морковкой лежат,думаете там меньше,грязи,чем на ботинках годовалого ребенка?? своего сажаю иногда,когда он устает сидеть в специальном сиденье и начинает вопить.Считаю их очень неудобными и узкими,хотя мы стройняшки и мне, знаете ли, будет уже все равно осуждает меня кто то или нет,у нас поход по магазину минумум полтора часа,попробуйте высидеть!я не хочу потом расплачиваться за разбитые чашки и выпитые соки
Посмеялась... вспомнила наш последний поход в Ленту (ребёнок сидел где положено, есичо). На кассе оплатила 2 выпитых сока по 125 мл., так и поставила с трубочками воткнутыми, кассир даже ухом не повела. Хорошо, что такое мой деть вытворяет редко, это мы везучие, обычно спокойно ходим без отвлекалок.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:29
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #36
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


надо еще подумать где валялись эти самые продукты до того как их положили в корзину где сидел ребенок с грязными ногами
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:30
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #37
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


хотя это видеть наверное не приятно))
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:30
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #38
katyaT
Участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 130


я тоже часто сажаю ребенка в корзину, т.к. моя не сидит на спец сиденье , часто их нет. В магазине , если ребенок бегает сам по себе можно не уследить. А Сами тележки обычно оч грязные и я подкладываю газетки. И не считаю себе из-за этого не воспитанным человеком. За другими людьми вообще не слежу и тем более не осуждаю за такой бред.
katyaT is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:32
ответ для sunnyyy , на сообщение « +1! А крысы по этим корзинам не... »
  #39
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
+1!
А крысы по этим корзинам не прыгают? вы об этом не задумывались?
а что ваш ребенок на обуви и одежде в дом приносит, а потом босиком пробегается по этому полу. Или руки после улицы облизывает, либо на улице что-то облизывает...
хотя это же ЛВ..... совсем забыла....здесь все чистоплотные, аккуратные, др друга уважающие
Сейчас договоримся, что ночью таджики трупы в них вывозят да грязные они конечно, но автор может против МОКРЫХ корзин после детской обуви? А мы не поняли.
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:35   #40
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Сейчас договоримся, что ночью таджики трупы в них вывозят да грязные они конечно, но автор может против МОКРЫХ корзин после детской обуви? А мы не поняли.
А трупы лучше, чем крысы. От трупа мало что перейдёт живому, ну может совсем инфекционная инфекционка типа чумы... А вот крысоньки... ужос.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena