Тяжело в учениии!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 17:03
ответ для Але_на , на сообщение « Тяжело в учениии!!! »
  #31
YellowSubmarine
Элита
 
Аватар для YellowSubmarine
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Турку
Сообщений: 1 946


=))) А я тоже задумываюсь о втором высшем... В январе второй родится =)))) А еще летом планирую на работу выходить...=))
С ужасом жду рождения второго и сидения дома и ничегонеделания =((
YellowSubmarine is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:06
ответ для Але_на , на сообщение « Тяжело в учениии!!! »
  #32
Amneris
Участник
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 108


Я сейчас учусь на третьем курсе, второе образование, одно уже есть)))). Детя беру с собой и выпускаю ее в аудитории на пол... Но у нас специфика института позволяет такие финты
Amneris is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:07
ответ для YellowSubmarine , на сообщение « =))) А я тоже задумываюсь о втором... »
  #33
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
=))) А я тоже задумываюсь о втором высшем... В январе второй родится =)))) А еще летом планирую на работу выходить...=))
С ужасом жду рождения второго и сидения дома и ничегонеделания =((
ой, не-я точно не решусь на второго, пока учусь. Благо, след.год у меня-последний
Сейчас смотрю на четверых беременных в своей группе и сочувствую им-не знают они, что их ждет (это я в плане учебы) Я так же-родила осознанно и думала, что не будет так уж сложно. Ан нет..
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:09   #34
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от Але_на Посмотреть сообщение
В данный момент надо писать работу по общей психологии.Все что есть в интернете преподаватели знают наизусть.Это моя первая курсовая поэтому вообще не представляю с чего начать.С темой и то не определиться.3 часа на курсовую!!!!Очень круто!!!!
На занятиях разве не объясняют о чем и как курсовую писать?
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:14   #35
Але_на
Гость
 
Аватар для Але_на
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
На занятиях разве не объясняют о чем и как курсовую писать?
О чем писать выбирайте сами и план в общих чертах:введение,основная часть,выводы и т.д.Очень понятно!Все остальное обсуждается с научным руководителем.Два преподавателя,узнав,что у меня маленький ребенок тактично сказали,что не могут гарантировать мне руководство.
Але_на is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:17   #36
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от Але_на Посмотреть сообщение
О чем писать выбирайте сами и план в общих чертах:введение,основная часть,выводы и т.д.Очень понятно!Все остальное обсуждается с научным руководителем.Два преподавателя,узнав,что у меня маленький ребенок тактично сказали,что не могут гарантировать мне руководство.
Закажите. А вообще руководители над вашим курсовиком трястись не должны.
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:23   #37
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
А я взяла академку и наслаждалась ребенком до года, потом вышла на вечернее, воспитывала савсем адна т.е. без бабушек, мужа и пр.
аналогично. Взяла академку, перевелась на заочку сейчас 5й курс, тоже диплом писать надо.
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:24   #38
Але_на
Гость
 
Аватар для Але_на
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
Закажите. А вообще руководители над вашим курсовиком трястись не должны.
Да я и не требую трястись!!!Курсовые должны быть связаны с будущей дипломной работой.Хорошо сделанные курсовые-это половина диплома.Помогать с направление работы преподаватели тоже не должны?Где заказывать надо знать,контор очень и очень много с заоблачными ценами и без гарантий.
Але_на is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:25   #39
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
Я сейчас учусь на третьем курсе, второе образование, одно уже есть)))). Детя беру с собой и выпускаю ее в аудитории на пол... Но у нас специфика института позволяет такие финты
а что за институт?
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:27   #40
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Але_на Посмотреть сообщение
О чем писать выбирайте сами и план в общих чертах:введение,основная часть,выводы и т.д.Очень понятно!Все остальное обсуждается с научным руководителем.Два преподавателя,узнав,что у меня маленький ребенок тактично сказали,что не могут гарантировать мне руководство.
Вообще, странно! Какая им разница-есть ребенок или нет. Не говорите тогда больше про ребенка.
Руководители, конечно, трятись не должны над курсовиком, но писать-то они его помогают. Выбирайте тему и идите с темой к руководителю. И говорите ему, что вот-тему выбрала, но курсовик пишу впервые, с чего начать-не знаю. Руководитель Вам объяснит. Главное, сотрудничайте с ним. Напишите так, как сможете и покажите руководителю-он Вас не укусит. а объяснит, что вот тут и тут надо исправить вот так и так. Очень удобно по поводу курсовика общаться по почте и телефону. Я обычно курсовик отсылала на почту, звонила руководителю, она его читала и по телефону объясняла-где и что исправить.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena