Возвращение блудного бати - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 20:41
ответ для madcap , на сообщение « ну для этого ему надо инвалидом же... »
  #31
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ну для этого ему надо инвалидом же быть? а инвалидность так просто не дают вроде пока что еще. вряд ли он будет себя калечить спецом.
Если автор не работает, то с чего платить алименты? (я полный чайник в вопросе алиметов,)
Если кто не знает инвалидность можно "купить".Если ТС официально не работает-будет платить все равно фиксированную сумму.Но как выяснилось папа алименты платил-поэтому на свои претендовать может вполне законно.
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:42   #32
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Так может, одинокому старому пню раньше надо было думать о дочери, а не тогда, когда приперло и нафиК никому не нужен стал?
да кто об этом раньше то вспоминает то? ну вон он в 20 лет нагулял ребенка, сам не нагулялся и понеслось поехало, а тут вон болезненный стал, в рейсы небойсь тяжко ходить стало вот и вспомнил ..
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:43
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « Автор, а если бы полтос в месяц и... »
  #33
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Автор, а если бы полтос в месяц и мафынку за 500 тыров, нормально да? По идее ни чего плохого ВАМ папа не сделал, мама встретила своего человека, ВЫ тож обделенной не остались. Может и слава Богу, что не растил ВАС и маме ВАШЕЙ не мешал. Если уж не хотите общаться, то так и скажите, нам вас ПАПО не надо. Мне ВАШЕГО папу жалко, так как ни кому он не нужен без подарков и бабла и хорошего о нём дочь может сказать только о подкупе, грибке и КВД. По сути то просто одинокий старый пень, который свою жизнь протрахал, пропил и прокурил, может ему помощь нужна, а не пинок под зад.
А кто говорит, что он мне что-то плохое сделал? Я ему сразу сказала, что один на него у меня нет, потому что обделенной в детстве я себя не чувствовала. Мне его тоже жалко, а насчет помощи ему... Знаете, я не работаю, муж содержит нас с сыном и еще учит меня на второй вышке. Да и мама моя не молодеет. Я лучше озадачусь, как ей помочь на старости лет. Как ему помочь? Советом полечиться? Так у него стойкое мнение, например, что ему удалось чудесно вылечить простатит курсом таблеток из рекламы. Думаю, гонорея для него сродни насморку - просто отмахнется. Насчет грибка он же не заморачивается. А так да, жалко...жалко видеть, как он едет спать в свой трейлер. Не было бы жалко, давно бы послала.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:44
ответ для Чеширская кошка , на сообщение « Возвращение блудного бати »
  #34
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


я все равно придерживаюсь версии что автору нужно опрделелить для себя насколько она готова видеть папаню (без подарков и гостинцев) и нужно ли ей это. общаться можно и по телефону.
может он о еще каких своих детях вспомнит тем временем.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:44
ответ для madcap , на сообщение « чего-то не видела.. ну может и так »
  #35
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
чего-то не видела.. ну может и так
Если мать не подавала на алименты и т.п., то подразумевается, что отец алименты платит.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:45   #36
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
Если кто не знает инвалидность можно "купить".Если ТС официально не работает-будет платить все равно фиксированную сумму.Но как выяснилось папа алименты платил-поэтому на свои претендовать может вполне законно.
Я разве писала, что он алименты платил? Платил первое время и то не каждый месяц, потом, когда родился второй ребенок от новой жены, подал в суд на урезание суммы. А потом и вовсе перестал.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:46
ответ для Чеширская кошка , на сообщение « Возвращение блудного бати »
  #37
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


т.е. вот ему акромя как в фуре своей жить вообще негде?
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:46   #38
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Я разве писала, что он алименты платил? Платил первое время и то не каждый месяц, потом, когда родился второй ребенок от новой жены, подал в суд на урезание суммы. А потом и вовсе перестал.
В суд обращались? Если нет, то алименты он таки платит. И сам может претендовать на них.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:47   #39
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
А кто говорит, что он мне что-то плохое сделал? Я ему сразу сказала, что один на него у меня нет, потому что обделенной в детстве я себя не чувствовала. Мне его тоже жалко, а насчет помощи ему... Знаете, я не работаю, муж содержит нас с сыном и еще учит меня на второй вышке. Да и мама моя не молодеет. Я лучше озадачусь, как ей помочь на старости лет. Как ему помочь? Советом полечиться? Так у него стойкое мнение, например, что ему удалось чудесно вылечить простатит курсом таблеток из рекламы. Думаю, гонорея для него сродни насморку - просто отмахнется. Насчет грибка он же не заморачивается. А так да, жалко...жалко видеть, как он едет спать в свой трейлер. Не было бы жалко, давно бы послала.
Иногда помощь, заключается быть просто кому-то нужным, это вовсе не обязательно совет или деньги. Я так понимаю он себя сам обеспечивает.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:48   #40
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Я разве писала, что он алименты платил? Платил первое время и то не каждый месяц, потом, когда родился второй ребенок от новой жены, подал в суд на урезание суммы. А потом и вовсе перестал.
т.е. у него еще есть любимые дети к которым он примкнуть может?
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena