А на вас детская поликлиника "забила", после отказа от патронажа?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:44   #31
verasvop
Участник
 
Аватар для verasvop
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 130


забили. Ребенку 1,8. В первый месяц к нам врач приходила один раз, медсестра вообще не приходила, а только звонила. В один из таких звонков я и сказала, что у нас ДМС. Так что нам просто на слово поверили, никаких отказов не писала.
verasvop is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:45
ответ для Кто? , на сообщение « :001:Записала. "Шорошо кушает".А еще... »
  #32
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Записала. "Шорошо кушает".А еще варианты. "Кормить надо больше"...
Или "Посадите на диету"
Выбирайте сами, что больше нравится. Обычно в поликлиниках это говорят.
Ой, а в 3.3 года это многА?? или малО?? У сына рост ещё 102см, и размер ноги 28
А ест немного...
И мы с мужем не гиганты... совсем...

Не пойду в поликлинику--комплесов навешают!!
Шампурик is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:46   #33
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Настась Посмотреть сообщение
Когда я собиралась делать прививки детям в платном медцентре, м/сестра из горполиклиники записала его название и сказала, что когда мы прививку сделаем, она туда сделает запрос, чтобы было подтверждение - типа такое у них требование. Так что может ваша медсестра просто позвонила в тот центр, где вы наблюдаетесь, удостоверилась, что все в порядке и поэтому и не дергает вас?
Форма 69 вашего ребенка хранится в поликлинике? Если ее забрать, то точно никто ничего не спросит. Но эта бумага очень важная, ее в сад или школу придется сдать. Берегите. Чтобы из базы данных поликлиники удалили эту форму, надо сказать, что забираете ее в другую поликлинику, номер такую то, показать, что полис туда перевели. Но туда не сдавать ничего.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:49   #34
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Шампурик Посмотреть сообщение
Ой, а в 3.3 года это многА?? или малО?? У сына рост ещё 102см, и размер ноги 28
А ест немного...
И мы с мужем не гиганты... совсем...

Не пойду в поликлинику--комплесов навешают!!
Дочкина подруга так весила в 1м классе. Здоровая веселая. Но сколько ее маме гадостей про недовес наговорили, причем в моем присутствии, в присутствии детей и родителей, на медосмотре... а ей надо, спортсменка. Чуть больше и вылетаешь из спорта.
А другой малыш, знакомый так в годик весил. Сейчас кстати, в 4м классе, обыкновенный, никакой ни гигант.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:55
ответ для Berceuse , на сообщение « автор, я Вас понимаю :) раньше, по... »
  #35
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Berceuse Посмотреть сообщение
автор, я Вас понимаю
раньше, по рассказам , маму молодую с ребенком выписывали из роддома и чуть ли не со следующего дня каааак начинааали их "патронировать"

меня выписали из роддома - от поликлиники ни словечка, ни звоночка, что с детьми-где дети никому не интересно уже 6 лет
ну я и не настаиваю
Ой, мне повезло. 45 лет назад между прочим. Мои родители купили квартиру в Дачном, а поликлинику там еще не построили. Так до полутора лет ни одного врача не видела, прививки тоже мне не делали. УПс. Вот почему мои одноклассники из нашего дома все такие здоровые...я поняла. Нам же никому не делали прививки до 2х лет точно. Повезло короче.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:58
ответ для Кто? , на сообщение « Форма 69 вашего ребенка хранится в... »
  #36
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Форма 69 вашего ребенка хранится в поликлинике? Если ее забрать, то точно никто ничего не спросит. Но эта бумага очень важная, ее в сад или школу придется сдать. Берегите. Чтобы из базы данных поликлиники удалили эту форму, надо сказать, что забираете ее в другую поликлинику, номер такую то, показать, что полис туда перевели. Но туда не сдавать ничего.
А что это за форма??
Шампурик is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:02   #37
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


девочки и мальчики... ну Вы даете... патронаж - плохо, внимание не обращают - еще хуже...
Вы уж определитесь)))
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:03   #38
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


НЕ, ну если у в Питере сейчас корь.. У нас, ну если мы при поликлинике, никаких отметок нет по вакцинации (мы привиты в ЕЦВ), ну это хоть должны сообщить??
****

И опять отвлекусь от себя, а разве поликлиники не работают с опекой??
Шампурик is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:04
ответ для Шампурик , на сообщение « А что это за форма?? »
  #39
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


я отказывалась от патронажа на словах-мне медсестру жалко-бегать по всем адресам это жона мне звонила и с моих слов в карту писала. из поликлиники звонят-напоминают,что надо пройти спецов или ещё что. у нас хорошая поликлиника,я довольна
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:07   #40
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
девочки и мальчики... ну Вы даете... патронаж - плохо, внимание не обращают - еще хуже...
Вы уж определитесь)))
Да неплохо, конечно, просто реально интересно, если "отреклись" от патронажа (он только месяц), то это же не значит, что должны забыть про ребёнка на участке.. Напомнить о прохождении специалистов, анализах, прививках...

Мне это интересно..
Шампурик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena