Аденоиды. Лечение. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 15:58
ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « Аденоиды. Лечение. »
  #31
Иришарик
Гость
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 25


У нас пока 1-2 степень, соответственно показаний для удаления нет. Плюс узость носовых ходов + садиковские ОРВИ, я уже со счета сбилась сколько их было за последние 3 месяца, больше трех дней в садике не выдерживает дочка. Храпит жутко, когда болеет спим в обнимку с ингалятором - наш рекорд 5 ингаляций за ночь. А еще мы ходим в соляную пещеру и вроде ей даже легче, так что видимо нам осталось только там поселится.
Иришарик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:45   #32
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь посоветует хорошего Лора ? буду очень благодарна. И еще, хочу детей на море обязательно (летом), до этого не были. Как вы думаете - это на пользу или только во вред? Планирую на наш курорт.
ЛОРа к сожалению не посоветую. Но вообще они в дефиците хорошие((
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:49   #33
siminna
Частый гость
 
Аватар для siminna
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 58


Здравствуйте всем!!!
У моего такая же проблема- аденоиды, постоянно воспаляются, по ночам страшный храп!!! Все лето я провела с ним на даче в области, за лето ни разу не болел, не храпел, стоило вернуться в город начался насморк и страшный храп.Чем мы его только не лечим!!! Две недели лечим насморк, неделю нет насморка, а потом по новой!!! Сейчас я начала его лечить по своему методу - я капаю ему в носик водный раствор прополиса, предварительно промыв нос раствором из морской соли. Еще я стала на ночь ему клеить пластырь на стопы, который вытаскивает из организма токсины.Ночью храп стал намного тише, временами совсем не слышно, а даже вскакиваю и бегу послушать, дышит он или нет. И насморк стал проходить, хотя лечу его только три дня так, а до этого по две недели мы лечились. Хочу пойти сейчас к Лору, чтобы она посмотрела как ведут себя сейчас его аденоиды. Надеюсь, что они уже не такие воспаленные как были.
siminna is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:02
ответ для siminna , на сообщение « Здравствуйте всем!!! У моего такая же... »
  #34
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Tani Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что пока не удалили)) вот сама в раздумьях и в принятии решения. просто чем дальше,тем сложнее лечить их и соот-но сопутствующие болезни. вообщем - динамика отрицательная. страшно подумать, что будет дальше.
Тьфу-тьфу, надеюсь ине будут удалять, по крайней мере лечение у них проходит удачно
Цитата:
Сообщение от siminna Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!
У моего такая же проблема- аденоиды, постоянно воспаляются, по ночам страшный храп!!! Все лето я провела с ним на даче в области, за лето ни разу не болел, не храпел, стоило вернуться в город начался насморк и страшный храп.Чем мы его только не лечим!!! Две недели лечим насморк, неделю нет насморка, а потом по новой!!! Сейчас я начала его лечить по своему методу - я капаю ему в носик водный раствор прополиса, предварительно промыв нос раствором из морской соли. Еще я стала на ночь ему клеить пластырь на стопы, который вытаскивает из организма токсины.Ночью храп стал намного тише, временами совсем не слышно, а даже вскакиваю и бегу послушать, дышит он или нет. И насморк стал проходить, хотя лечу его только три дня так, а до этого по две недели мы лечились. Хочу пойти сейчас к Лору, чтобы она посмотрела как ведут себя сейчас его аденоиды. Надеюсь, что они уже не такие воспаленные как были.
А что за пластырь такой, не подскажите?
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:59
ответ для siminna , на сообщение « Здравствуйте всем!!! У моего такая же... »
  #35
Sanita~Bonita
Активный участник
 
Аватар для Sanita~Bonita
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от siminna Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!
У моего такая же проблема- аденоиды, постоянно воспаляются, по ночам страшный храп!!! Все лето я провела с ним на даче в области, за лето ни разу не болел, не храпел, стоило вернуться в город начался насморк и страшный храп.Чем мы его только не лечим!!! Две недели лечим насморк, неделю нет насморка, а потом по новой!!! Сейчас я начала его лечить по своему методу - я капаю ему в носик водный раствор прополиса, предварительно промыв нос раствором из морской соли. Еще я стала на ночь ему клеить пластырь на стопы, который вытаскивает из организма токсины.Ночью храп стал намного тише, временами совсем не слышно, а даже вскакиваю и бегу послушать, дышит он или нет. И насморк стал проходить, хотя лечу его только три дня так, а до этого по две недели мы лечились. Хочу пойти сейчас к Лору, чтобы она посмотрела как ведут себя сейчас его аденоиды. Надеюсь, что они уже не такие воспаленные как были.
Будьте добры подробности ! Какой раствор прополиса? Что за пластырь? Первый раз слышу. Спасибо!
__________________
Sanita~Bonita is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:22   #36
Искуссница
Участник
 
Аватар для Искуссница
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
тогда надо делать эндоскопию
все эти осмотры "зеркалом"-в пользу бедных, я уже убедилась

ЗЫ и во ещё. Лечили сопли с переменным успехом, почти 2 месяца. Долечились до отита. вылечили отит-и потащила я его на кукушки. после 5 штук реально лучше стало, хотя ничего такого страшного и не вымывали оттуда.
а ч то такое "кукушки", для не посвященных
а ренгенном обойтись нельзя для полного осмотра?
__________________
Искуссница is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:28
ответ для Искуссница , на сообщение « а ч то такое "кукушки", для не... »
  #37
Sanita~Bonita
Активный участник
 
Аватар для Sanita~Bonita
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Искуссница Посмотреть сообщение
а ч то такое "кукушки", для не посвященных
а ренгенном обойтись нельзя для полного осмотра?
Кукушка - это процедура, которая слизь откачивает. Типа Отривин Бэби(приспособление), только автоматическое
__________________
Sanita~Bonita is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:43   #38
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
Кукушка - это процедура, которая слизь откачивает. Типа Отривин Бэби(приспособление), только автоматическое
Ага,и помощнее раз в 500
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:03
ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « Аденоиды. Лечение. »
  #39
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Ну не знаю насчет лечения...и излечения... мы удаляли (но не 2-3, а в 6), но от хроники по ЛОРу нас это не спасло...Это строение носоглотки такое... Но если удалять - то, ИМХО, не под местным - я свою операцию до сих пор помню, а лет прошло с тех пор -не сосчитать.
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:23
ответ для Giggy , на сообщение « Тьфу-тьфу, надеюсь ине будут удалять,... »
  #40
siminna
Частый гость
 
Аватар для siminna
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 58


А что за пластырь такой, не подскажите?[/QUOTE]


Мне его свекровь поссоветовала. Я сначала его на себе проверила, у меня ангина дала страшное осложнение на почки, благодаря пластырю, я смогла встать на ноги не ложась в больницу.
Это специальный пластырь на стопы ног пластырь-детоксикант.
siminna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena