С 2-х леткой в самолет - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 03:06
ответ для Masha , на сообщение « стоять на улице на ветру у самолета... »
  #31
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
стоять на улице на ветру у самолета было не особо приятно, так что то, что нас вперед пропустили- порадовало
дети еще могут испугаться работающих двигателей
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 06:27
ответ для Pretty_mam , на сообщение « да,такое тоже бывает, но зависит от... »
  #32
Karnakin
Участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Наставников
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
да,такое тоже бывает, но зависит от стюардесс и от тех кто в бизнес- классе этом летит- вообще ТС я бы посоветовала обратиться к представителю АК ДО полета и попросить помощи в полете с 2 мя малолетними детьми- Трансаэро компания достаточно лояльная к пассажирам- может и помогут- посадят на пустой ряд всех.. и без очереди пропустят в регистрации тут везде ессно человечески фактор роль свою играет
А где искать представителя АК? Сколько летала (без детей еще) не видела или просто не замечала...
Karnakin is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:51
ответ для Karnakin , на сообщение « С 2-х леткой в самолет »
  #33
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Летали уже раз 5-6, но что-то никаких привилегий не заметила. Только один раз, когда летели в Турцию, мы стояли в конце очереди на регистрацию, к нам подошел МЧ, и провел на регистрацию, дали бизнес-класс, в экономе мест не хватало.
Змеище is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:52   #34
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Karnakin Посмотреть сообщение
лечу одна из Уфы Трансаэро, самолет будет А380 кажется. Вот собиралась на первые места регистрироваться онлайн, сейчас в раздумьях... а что из себя люлька представляет? я с переноской ехать собираюсь, а в самолете на руках держать
Сейчас нельзя выбрать место взрослому, на которого зарегистрирован ребенок до 2 лет (оно фиксировано) и чаще всего нельзя с инфантом зарегистрировать он-лайн (в некоторых а/к можно, но место поменять все равно не получится).
Цитата:
Сообщение от Karnakin Посмотреть сообщение
А где искать представителя АК? Сколько летала (без детей еще) не видела или просто не замечала...
Он всегда дежурит на регистрации или его можно попросить позвать.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:01
ответ для Karnakin , на сообщение « С 2-х леткой в самолет »
  #35
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Летали с года правда только внутренние авиалинии. Никто меня с дитем никуда не пропускал ни на регистрации, ни на посадку.
Летели от бабушки летом, так нам АК Уральские авиалинии умудрилась продать билеты на меня взр и ребенка 2 годика (летел с местом) с местами не вместе, а в разных концах салона практически. Так еще и пассажиры возмущались, когда я меняться попросила. Видимо по логике Уральских авиалиний двухлетка легко может сидеть несколько часов один в кресле. Билеты покупали сильно заранее.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:02   #36
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Сейчас нельзя выбрать место взрослому, на которого зарегистрирован ребенок до 2 лет (оно фиксировано) и чаще всего нельзя с инфантом зарегистрировать он-лайн (в некоторых а/к можно, но место поменять все равно не получится).

Он всегда дежурит на регистрации или его можно попросить позвать.
Не поняла? Т.е. при покупке билета вам напр дается место 15 F и поменять его нельзя?
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:37   #37
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Karnakin Посмотреть сообщение
А где искать представителя АК? Сколько летала (без детей еще) не видела или просто не замечала...
в а-те просить где он этот представитель АК обитает - девочки, реально человеческие отношения иногда могут просто чудеса вершить- у меня муж из Египта летел с дайвинг-сафари по билету купленному в Питере - за 10 часо до вылета из Египта и денег не взяли взяток не давали - но все возможно даже без денег и даже без связей
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:39   #38
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Летали с года правда только внутренние авиалинии. Никто меня с дитем никуда не пропускал ни на регистрации, ни на посадку.
Летели от бабушки летом, так нам АК Уральские авиалинии умудрилась продать билеты на меня взр и ребенка 2 годика (летел с местом) с местами не вместе, а в разных концах салона практически. Так еще и пассажиры возмущались, когда я меняться попросила. Видимо по логике Уральских авиалиний двухлетка легко может сидеть несколько часов один в кресле. Билеты покупали сильно заранее.
да уж.... вот это больше всего умиляет- кончено мой ребенок- мои проблемы- но в такой ситуации конечно нужно как -то быть человеком
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:16
ответ для Pretty_mam , на сообщение « хотите привилегий- летайте... »
  #39
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
хотите привилегий- летайте бизнес-классом- а так не замечала нигде никаких привилегий за исключением , когда прилетели в Салоники в прошлом году- родителей детьми до 3-х лет пропускали первыми на паспортный контроль греки...
кстати, а по-моему с детьми до 12 лет нет регистрации он- лайн илии это надо уточнять ... и еще чаще всего первые места- куда моно люльку прицепить вообще не открывают для регистрации, те регистрирующий смотрит- а первые ряды все заняты.... даже если вы будете самыми первыми в очереди стоять , тк если в самолете нет бизнеса- туда сажают привилегированных пассажиров- но это не мамы с детьми
ерунда что нет регистрации я регилась с ребенком до 3 лет 2 раза на трансаэро все отлично
на первые ряды за бизнесклассом действительно не сажают с детьми но не во всех авиакомпаниях надо уточнять
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:18   #40
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Летали с года правда только внутренние авиалинии. Никто меня с дитем никуда не пропускал ни на регистрации, ни на посадку.
Летели от бабушки летом, так нам АК Уральские авиалинии умудрилась продать билеты на меня взр и ребенка 2 годика (летел с местом) с местами не вместе, а в разных концах салона практически. Так еще и пассажиры возмущались, когда я меняться попросила. Видимо по логике Уральских авиалиний двухлетка легко может сидеть несколько часов один в кресле. Билеты покупали сильно заранее.
а разве билеты продают сразу с местом??? место же при регистрации дают. я бы такие билеты не купила а если бы меня попытались так зарегестрировать то я бы им устроила
а то что люди возмущались это вообще непонять моему разуму они хотели сидеть рядом с вашим ребенком и взять на себя заботу о нем?? о чем они то думали? да я бы за счастье почла с вами поменяться
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena