Дс №33 невского района - идем в 2011 году!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 00:35
ответ для tykatusha , на сообщение « понятно, в 19 то конечно уже поздно,... »
  #31
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
понятно, в 19 то конечно уже поздно, особенно зимой уже темно, буду тоже стараться пораньше забирать
А я к вам с вопросом. Почитала вас в теме про прививки. подскажите. что там за отказ от прививок. Где взять образец этого отказа или его выдают где-то.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:38
ответ для МАРСА , на сообщение « А я к вам с вопросом. Почитала вас в... »
  #32
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А я к вам с вопросом. Почитала вас в теме про прививки. подскажите. что там за отказ от прививок. Где взять образец этого отказа или его выдают где-то.
на первой страничке выложила адреса сайтов, там есть все и отказ от манту, и от самих прививок с выдержками из законов
__________________
tykatusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:39
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « Дс №33 невского района - идем в 2011... »
  #33
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Образец заявления об отказе от прививок в детском саду:



В администрацию дет. сада № _________

г.___________________________________

от __________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,________________________________________________ ______________________,

(ФИО полностью)

заявляю об отказе от всех профилактических прививок и пробы Манту моему ребенку__________________________________

обучающемуся(-ейся) в Вашей школе/посещающему(-ей) детский сад. В случае вакцинации ребенка без моего ведома и согласия буду обращаться в суд с иском о возмещении морального, а в случае поствакцинального осложнения и материального ущерба.

Основания:

1. Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. № 5487-1, статьи 32 (Согласие на медицинское вмешательство) и 33 (Отказ от медицинского вмешательства);

2. Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», статья 5 (Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики) и статья 11 (О проведении вакцинации с согласия родителей

несовершеннолетних).

Дата_______________

Подпись__________________
tykatusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:44
ответ для tykatusha , на сообщение « на первой страничке выложила адреса... »
  #34
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
на первой страничке выложила адреса сайтов, там есть все и отказ от манту, и от самих прививок с выдержками из законов
Вы не подумайте, я уже все перечитала. Да, пока тема для меня новая, вникнуть не могу с чего начать. Вот думаю быстрее спросить.
Просто это еще одна тема для меня не желания ходить в сад. Некот. прививок нет, боюсь заклюют, поэтому и думаю стоит ли этим заниматься или в частный сад податься. а то и не примут.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:50   #35
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Вы не подумайте, я уже все перечитала. Да, пока тема для меня новая, вникнуть не могу с чего начать. Вот думаю быстрее спросить.
Просто это еще одна тема для меня не желания ходить в сад. Некот. прививок нет, боюсь заклюют, поэтому и думаю стоит ли этим заниматься или в частный сад податься. а то и не примут.
у нас тоже нет прививок, нет гепатита, но я его вообще делать не буду, нет приорикса и ревакцинации АКДС и полио, плюс манту за этот год, позвонила сегодня в поликлинику, сначала меня погоняли по телефонам, потом мне ответила на все вопросы женщина, сказала, что мы не торопились делали спокойно те прививки ,которые планируем сделать, если какие-то не собираемся, то пишем отказ в кабинет 9 или 10, или 29 вроде еще и что карту можно в садик принести в августе, когда пойдем на комиссию
__________________
tykatusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:59   #36
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у нас тоже нет прививок, нет гепатита, но я его вообще делать не буду, нет приорикса и ревакцинации АКДС и полио, плюс манту за этот год, позвонила сегодня в поликлинику, сначала меня погоняли по телефонам, потом мне ответила на все вопросы женщина, сказала, что мы не торопились делали спокойно те прививки ,которые планируем сделать, если какие-то не собираемся, то пишем отказ в кабинет 9 или 10, или 29 вроде еще и что карту можно в садик принести в августе, когда пойдем на комиссию
Немного не поняла, как отказы в каб 9 или 10 поликлиники имеют отношение к саду. Я думала принести заявление -отказ в сад к мед. сестре и всё.
У нас ДМС, мы никогда не были в гор. пол-ке, я даже не знаю с кого начать.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:05
ответ для МАРСА , на сообщение « Немного не поняла, как отказы в каб 9... »
  #37
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Немного не поняла, как отказы в каб 9 или 10 поликлиники имеют отношение к саду. Я думала принести заявление -отказ в сад к мед. сестре и всё.
У нас ДМС, мы никогда не были в гор. пол-ке, я даже не знаю с кого начать.
Мы тоже обслуживались всегда платно, полис у нас к поликлинике был, но спецов проходили платно, карту для садика тоже делали платно, для того чтобы эту карту приняли в садике, ее нужно заверить в поликлинике, а в поликлинике заверят только при наличии всех прививок и манту за этот год, так вот если вы не хотите делать какие-то прививки, то пишете отказ от них, это все и вкладывается в вашу карту. У вас по адресу какая поликлиника 62? могу дать телефон регистратуры и телефон куда я сегодня звонила, плюс расписание 10 кабинета, позвоните и вам все скажут
__________________
tykatusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:59   #38
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Мы тоже обслуживались всегда платно, полис у нас к поликлинике был, но спецов проходили платно, карту для садика тоже делали платно, для того чтобы эту карту приняли в садике, ее нужно заверить в поликлинике, а в поликлинике заверят только при наличии всех прививок и манту за этот год, так вот если вы не хотите делать какие-то прививки, то пишете отказ от них, это все и вкладывается в вашу карту. У вас по адресу какая поликлиника 62? могу дать телефон регистратуры и телефон куда я сегодня звонила, плюс расписание 10 кабинета, позвоните и вам все скажут
Как все запутано....Значит, все равно в пол-ку надо.... ужас....
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:41   #39
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Как все запутано....Значит, все равно в пол-ку надо.... ужас....
да надо
__________________
tykatusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:55
ответ для tykatusha , на сообщение « да надо »
  #40
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
в смысле пораньше? а садик вообще как работает, мне то вообще не вариант уже дома сидеть, надо срочно на работу выходить
режим работы с 7 утра до 19 вечера.
__________________
Elena Lisenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena