А на шум Ваших детей жалуются соседи? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 17:35   #31
l-lasto4ka
Ветеран
 
Аватар для l-lasto4ka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Тау Кита Посмотреть сообщение
Говорят, что оч. хорошую звукоизоляцию пробка дает.
Да, слышала такое. Сами правда не ставили , но собираемся.
l-lasto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:36   #32
anreco
Ветеран
 
Аватар для anreco
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 980


а как вам домашние кинотеатры наверху? и то не жалуемся, а соседи снизу жалуются на то,что дети ходят по коридору в 18ч и мешают отдыхать после работы! причем недовольство свое выражают так- долбят молотком по 10 минут в каждую батарею по очереди-кухня, комната,вторая комната. Выхода не вижу.
anreco is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:46   #33
Людок Дорожок
Ветеран
 
Аватар для Людок Дорожок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 913


У нас тоже соседка жалуется!Тоже высказала.что я ребенку не те сандали одеваю.что от них грохот.и все в таком стиле.Я ей культурно обьяснила.что ребенка не собираюсь привязывать к стулу.и вообще все вопросы к проектировщикам домов.никакой звукоизоляции нет!
Не обращайте внимание вы не одна такая!Скоро ребенок у соседки подрастет и она может быть поймет вас.
Людок Дорожок is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:47   #34
Ручеек
Элита
 
Аватар для Ручеек
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 1 819


а я как стала председателем дома, так соседи враз перестали жаловацца на что-либо (шутка)
Оч повезло с соседями, сама спрашиваю постоянно не мешаем ли мы им машинками, на что они грят дети жеж
Посоветуйте соседке - милицию вызывайте и все) им два раза выезда за глаза и за уши, больше выезжать к ней не будут. Минус один от них - могут разбудить ночью, если соседка "слышать" будет ночью.
Или как вариант послать глубоко и далеко, либо игнорировать - хотя такие люди, как правило, не понимают ничего. А может посоветовать глицинчику попить, а то послеродовая депрессия и се такое
Ручеек is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:52   #35
Парашютистка
Участник
 
Аватар для Парашютистка
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 187


Да, мы тоже это проходили. Соседка снизу приходила в ярости! Сын шумит ОЧЕНЬ! Активно играет ребенок...все,что я могу сделать в этом случае, это запретить игры после 21.00
Я сама в свое время,молча терпела соседа сверху.
Парашютистка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:05   #36
Jane_03
Участник
 
Аватар для Jane_03
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Купчино, Серебряные ключи
Сообщений: 110


У нас с соседями всё в порядке, так как дом новый и гораздо больше шума от ремонтов вокруг. А вот у свекрови трое детишек - 2, 4 и 7 лет (так уж вышло ) Еще иногда я своего привожу. Они шумные, да. Не до безумия - ни у кого гиперактивности нет. Так соседка снизу приходит минимум раз в неделю и всячески выражает свое недовольство. И играют они шумно, и не спят еще, а уже (о ужас!!!) 9 вечера! и целый месяц на улицу их не выводили (не знаю, откуда такая информация?). А уж если дети болеют (так как их трое - это частое явление) и сидят дома целый день - частота ее визитов значительно возрастает. Ну совершенно невыносимая дама, пользуется тем, что свекровь - излишне интеллигентная, возразить "нужным" тоном не может. Последнее время стала мужа своего присылать - он так разговаривал, что напугал ребенка Последний раз пришла сама и пообещала написать во все инстанции, что детьми не занимаются, асоциальные типы и вообще. При этом у старшей из детей - школа, музыкальная школа, фолклёрный кружок и занятия по карате и со всеми свекровь каждые выходные обязательно куда-нибудь еще ходит. Уж не знаю, как еще детьми надо заниматься??? Она ж ведь и работает еще, вообще-то! А та дама дома сидит, времени у нее много своободного, вот она и выносит мозг всем, до кого дотянется. Всё бы ничего (ну что поделаешь, больной человек?), но свекровь очень переживает из-за этого, старается детей утихомиривать. А как это сделать? Это ж как снег в снегопад убирать. Они же не могут весь вечер в лото играть, не по возрасту еще.
Мы вынашивали планы коварной мести - показать, что такое в самом деле шумные соседи. Но нам не разрешают - не хорошо!
Jane_03 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:24   #37
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


я, наверное, в меньшинстве...
но постарайтесь по-хорошему договариваться, вам ещё там жить...
я просто ОЧЕНЬ хорошо представляю, каково это - вырастить на голове ребёнка....
положите покрытие на пол...
после 21.00 - старайтесь обойтись без шумных игр...
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:46
ответ для ольга27 , на сообщение « :014: тоже фразочка резанула »
  #38
Marina-Andreo
Участник
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
тоже фразочка резанула
Согласна, фраза не очень, но выстраданная. Когда я увидела ее из роддома с ребенком, обрадовалась, думаю теперь она поймет, что ребенка нельзя посадить на цепь. Но нет, материнство не сделало ее "понятливой", и теперь ее ребенок даст ей только больше поводов для скандалов. Прикол в том, что она живет на первом этаже и на нее жаловаться никто никогда не придет.
__________________
[
Marina-Andreo is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:50   #39
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


У нас соседи не жалуются на шум моих детей...но им видать это причиняет неудобство ( пожилые люди живут).
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:02   #40
Marina-Andreo
Участник
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Горячий шоколад Посмотреть сообщение
Да, мы тоже это проходили. Соседка снизу приходила в ярости! Сын шумит ОЧЕНЬ! Активно играет ребенок...все,что я могу сделать в этом случае, это запретить игры после 21.00
Я сама в свое время,молча терпела соседа сверху.
Прикол в том, что квартиры у нас однокомнатные, и мой ребенок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТИХО ИГРАЕТ т.к. моя грудная дочь спит в ЭТОЙ ЖЕ КОМНАТЕ. Как мой ребенок может спасть, а ее ребенку, понимаете плохо. Обидно, что никакие РАЗУМНЫЕ доводы не помогают, а скандалы она устраивает без свидетелей, т.ч. "привлечь" ее за весь "мат" в мою сторону не представляется возможным ...
Marina-Andreo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena