Мальчики с длинными волосами.Как убрать волосы с лица? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 17:14   #31
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Такие ободки продаются в Дикси.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 17:29
ответ для Katya mama Deniski , на сообщение « Челку стрижем и верх - затылок... »
  #32
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


А у вас волосы сзади одной длины или типа каскадом между макушкой и кончиками?
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 17:30
ответ для deny , на сообщение « Такие ободки продаются в Дикси. »
  #33
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


спасибо!
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:29   #34
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Сзади у нас не было каскада - только на затылке более коротко, так что там "волны" свои в хвосте. Сейчас более строго сделан акцент на разделение шапочка-хвост, получилось что-то типа такого (вариант зимний под шапку) Хвост сзади более "облегченный", но длинный - почти сзади по лопатки... Очень удобная стрижка, и никто с девочкой не путает, хотя длинно... Это на фотке он с любимой "дочкой", он "папа", себя позиционирует строго как мальчик, но машинки и иже с ними надоели, его неделю как "пробило" - хочу пупса, как у подружки в садике
Изображения
Тип файла: jpg денис с куклой.jpg (32.7 Кб, 766 просмотров)
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 21:33   #35
osya78
Элита
 
Аватар для osya78
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2 063


Симпатичные очень мальчишки, но, если-бы не знала, то первого можно за девочку принять, а второго нет, это ничего, я стригу свою красавицу, так ее мальчиком частенько называют
osya78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 21:49
ответ для osya78 , на сообщение « Симпатичные очень мальчишки:), но,... »
  #36
А.Пулен
Наш человек
 
Аватар для А.Пулен
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Прим .р.Шаврова 5 (в квадрате Авиаконстр. -Шаврова-Планерная)
Сообщений: 7 894


Так это один и тот же мальчик и на первой и на второй фотке
__________________
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир?!
А.Пулен is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:37   #37
Xian
Активный участник
 
Аватар для Xian
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 521


мдяя
а что вы так оправдываетесь про куклу-то??
Xian is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 00:05   #38
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


А потому оправдываются, что достают же!
Как-то вызвала сыну скорую, температура была за 40 (около 4-х тогда было). Приехала этакая тетка лет за 50, вроде не старая дева. Как увидела — минут 40 на ребенка вообще больше не смотрела и ни о чем не говорила, кроме как про "гомиков". Я ей: "Вы в курсе, что у ребенка высоченная темп-ра? Вы что-нибудь будете вообще делать?" Но она забыла, видать, зачем сюда приехала, и опять — про "гомиков". Я после этого хотела на станцию позвонить пожаловаться, а потом подумала — мож у нее трагедия какая семейная, ну, сын, например, с мальчиками ходит, а она о внуках мечтает...
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 00:58   #39
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Ну, начитавшись про мальчиков, которые строго в человеков-пауков играют, трансформеров и иже с ними , а на Новый Год лазерные мечи и Брудеровские машины только заказывают - начинаю непроизвольно оправдывать куклу По-моему, здорово, что мой мальчишка любит и в "повара" играть, и в разные "домашние" дела, и в том числе и в "дочки-папочки" С девочками очень лихо общается , кавалер растет....
Просто у него когда волосы обрастают, как на первой выложенной фотке (а это происходит ОЧЕНЬ быстро...), его и так все за девочку принимают, хотя наш папа запрещает доже беленькие трусики покупать - не мальчуковые , исключительно типа боксеров и слипов как у него , не говоря уж об остальной одежде.... А все равно тип мордахи такой, что и в камуфляже - девочка А уж когда с куклой его видят
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 01:17   #40
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


У нас то же самое, только мы волосы вообще не стрижем. И старший очень гордится, всем говорит: "Зато я один такой!" Но когда совершенно не знающие их люди начинают с пеной у рта доказывать, что вот уже "гомик" готовый — какие уж тут куклы! А резинки — не дай Бог не синего цвета! И еще каждый обязательно скажет, что мама, наверно, девочку хотела. Ну я же не в платья розовые их одеваю! И барышня, кстати, у нас имеется (исполняет роль куклы ).
Так что, Катя, Вы все правильно понимаете и делаете. Вообще всем, кто здесь участвует, — мое большое уважение. За то, что стремитесь быть не такими, как все, и отстаиваете свое на это право
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena