мужские страхи после родов! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 22:32
ответ для Umbrа , на сообщение « вопрос с подтяжкой груди тоже был... »
  #31
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от stork Посмотреть сообщение
Мда. Мужчины странный народ. Даже не знаю что сказать. Если он хочет быть заранее уверенным в том что у Вас будет грудь прежней, пусть заранее принесет справочку что после 40 не станет импотентом.
+100, так бы и ответила такому муженьку!
NikaM is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 23:22
ответ для Umbrа , на сообщение « грудь после кормления?! »
  #32
Водопад
Элита
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1 578


девочки, ну что вы так накинулись.....
муж высказал свои опасения, его сразу в топку, так нельзя.... не удивляйтесь, что потом он ничего не скажет...
у меня самой были такие мысли и думаю у каждой из нас, так почему об этом не может подумать вслух муж...???
просто объясните ему, что это непредсказуемо, обсудите вместе...
я когда была беременная, у меня тоже по незнанию была куча глупых вопросов и мыслей, мы с мужем вместе пытались найти ответ, а потом ржали
у нас был такой смешной случай: я готовила мужа к тому, что дети, когда рождаются, они не такие красивые как в рекламе, они немного страшненькие (так говорилось в книжке!), картинки из книжки показывала.... я родила, приходит муж и первым делом восклицает: ну у нас-то красавец родился, а в книжке все были некрасивые....
так что опасения понятны, ходит много слухов, мифов итд
все будет хорошо у вас
Водопад is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 11:30
ответ для Umbrа , на сообщение « грудь после кормления?! »
  #33
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Спасибо большое за добрые слова! Действительно, страхов, опасений и вопросов у меня еще очень много... Мы ведь только все начинаем
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:03
ответ для Umbrа , на сообщение « Спасибо большое за добрые слова!... »
  #34
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Если делать в хорошей клинике то не должно остаться ни шрамов ни впалых сосков ИМХО.....А по темеЯ певую беременность за грудью вообще не ухаживала(у меня 2 ,когда кормила 4 был),чуть подрастянулась кожа,кормила пол года только грудью,ничем не допаивала,потом слегла с тяжелейшим гайморитом и кормить прекратила.Так вот вторую беременность буду мазать грудь кремами,а если уж все равно испортится форма то к дохтеру!А вообще мужики сволочи многие,у меня муж увидев жену друга после родов второго ребенка(у неё при худом телосложении остался приличный такой животик),в обмороке неделю находиля со словами"Нет,ну надо было себя так распустить!Я бы тебя уже в спортзал давно отправил" Хотя я уверенна что никуда бы не отправил,а ходил бы и нацеловывал этот самый живот в благодарность за то что ребенка родила(я его хорошо знаю)
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:31
ответ для Umbrа , на сообщение « грудь после кормления?! »
  #35
1inda
Участник
 
Аватар для 1inda
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Жозефиночка Посмотреть сообщение
планируем с мужем детей.... а он мне тут недавно говорит, так у тебя же грудь будет отвисшая после кормления, как же мы любовью потом заниматься будем? я просто в шоке! подскажите, что делать???!
Думаю не обращайте на его слова особо внимания, конечно в голове у мужиков много мыслей ,как и у нас выправить грудь можно и пластикой , а может и грудь Ваша останется такой же там решите после как покормите малыша , удачи.
1inda is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:39
ответ для Umbrа , на сообщение « грудь после кормления?! »
  #36
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


у меня муж тоже помешан на моей фигуре. был. когда планировали ребенка, сказал, что у меня будет месяц после родов, чтобы похудеть до прежнего состояния. я возмущалась долго. теперь, когда начала при беременности набирать вес, радуется, что так быстро толстею, животик гладит, от большой груди счастлив! Про попу молчит, хотя она у меня тоже пополнела. Только старые фотки смотрит и иногда говорит. какая же ты раньше была худенькая! Думаю, счастье от ожидания малыша, а потом и от самого малыша, пересилит все заскоки
__________________
Деловая колбаса родилась 26.01.2010
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 16:32   #37
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
девочки, ну что вы так накинулись.....
муж высказал свои опасения,
у меня самой были такие мысли и думаю у каждой из нас, так почему об этом не может подумать вслух муж...???
Да пусть думает, что хочет, только контролирует, что беременной женщине можно говорить, а чего - не стоит. Потому проблема пока еще надуманная, а вот депрессняк беременюшка может отхватить вполне реальный, на почве того, что она мужу будет нежеланна после родов. Уж наверное муж должен себя контролировать, а не Б жена успокаивать его и себя.
Цитата:
все будет хорошо у вас
а вот это +1000
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:10
ответ для Paikea , на сообщение « Да пусть думает, что хочет, только... »
  #38
svechka76
Элита
 
Аватар для svechka76
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
Да пусть думает, что хочет, только контролирует, что беременной женщине можно говорить, а чего - не стоит. Потому проблема пока еще надуманная, а вот депрессняк беременюшка может отхватить вполне реальный, на почве того, что она мужу будет нежеланна после родов. Уж наверное муж должен себя контролировать, а не Б жена успокаивать его и себя.

а вот это +1000
Я так поняла, что автор еще не беременюшка, а планировщица. Так ято ничего страшного муж не сделал
__________________
Если удача повернулась к тебе спиной - не расстраивайся, пристраивайся!

svechka76 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 01:46
ответ для Umbrа , на сообщение « грудь после кормления?! »
  #39
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Да, еще только планируем! С НГ отменяем ОК А вопросов уже сейчас море! А что, а как, а какие анализы, а сколько? И т.д.
Вобщем мы усердно подготавливаемся!
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:52
ответ для Umbrа , на сообщение « грудь после кормления?! »
  #40
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


операции на груди есть разные, есть как раз "подтяжка" - когда растянувшуюся к полу грудь подтаскивают наверх. На соски это никак не влияет - их вообще не трогают
по теме большая станет еще больше - увы, у мамы подруги наоборот уменьшилась где-то до 1го с 3го, так что никаких гарантий
Мэндерли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena